• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Chief

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Уважаю сверхъестественное, но сейсас его не крутят. Южный парк иногда смотрю
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Смотрю Побег из тюрьмы. Один из лучших сериалов планеты, а может и лучший. Постоянно что-то происходит, нет бессмысленных диалогов, как в наших "мыльных операх." Умеют все-таки американцы фильмы снимать!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Сейчас смотрю Южный парк, Lost, раньше очень нравилось сверхестественное, иногда, от нечего делать, смотрю Универ, Счастливы вместе, Клинику
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Смотрел "Побег из тюрьмы" но очень много серий пропускал, "Lost"тоже смотрел но больше не буду слишком всё запутано.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Конечно подскажу:) Посмотри вот тут:)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
"Лост" уже заколебал своим бесчётным количеством серий - прям мыльная опера какая-то уже выходит!=(( "Сверхестественное" тоже поднадоело смотреть, единственно мне нравится смотреть "Побег из тюрьмы", хоть там тоже кучма серий, но всё равно мне интересно)))
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Кому то интересен побег из тюрьмы, а кому лост и сверхестественное.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
нада будет пасмареть етот побег....
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Кстати расскажите то хоть что это за побег! Про что кино?
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Брата одного чувака приговаривают к смерной казни за убийство, которое он не совершал. Этот чувак накалывает себе татуйровку с планом тюрьмы в которой сидит его брат, совершает преступление, и его сажают в эту же тюрьму (вот парадокс-то). А затем начинается санта-барбара...
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Ага интересный фильмецок:) Надо будет посмотреть, только не сегодня, сегодня на шашлычки:)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Иногда смотрю мохнатики, озобоченный сериал конечно, но поржать можно, еще люблю сериал Красавцы
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Жрец, вчера как раз их смотрел. Еще один вынос мозга, но смешные моменты есть :)
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Ищу сериал, называется M.A.N.T.I.S. 1994-1995 годов. Такой редкий, ужас просто. Если кто знает где скачать можно(хотя врядли) буду очень признателен.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Rekfern, о чём он? Попробую найти.
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
О черном профессоре которому в результате ранения парализовало ноги. Он с помощью своих коллег изобретает Экзокостюм, который не только позволяет ему ходить, но и увеличивает его физ способности. Я искал, нифига не нашел, где скачать можно.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
решил посмотреть этого хауса, ща вот смотрю первый сезон, дык мне очень нравится
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
soulless_665, первый сезон... Я шестой жду очень сильно. Сценаристы - гады, на самом интересном закончили 5 сезон :)
 
Сверху Снизу