• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Горн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
43789
Игра: Gothic 1-3
Занятие: наемник, охотник на драконов, друг Безымянного

Горн был одним из самых способных бойцов наемников. В отличии от многих других он довольно добросердечный и общительный человек, который легко заводит друзей и часто отпускает шутки с ними. Причина, по которой его приговорили к заключению в Барьере неизвестна.

Биография

В Колонии

Его первый период внутри барьера был отмечен стычками с бывшим телохранителем Гомеза Брабаком.
Конфликт между ними, начавшийся с ничтожного инцидента, превратился в яростную охоту, в которой каждый хотел смерти другого.
При помощи его друзей Диего, Мильтена и Лестера, Горн сделал ловушку для Брабака, результатом которой была смерть телохранителя Гомеза.

Горн уже был достаточно опытным наемником, когда впервые встретил Безымянного. Он часто сообщался с разбойниками в набегах на конвои Старого Лагеря, а также был хорошим другом Диего, Мильтена и Лестера, исследовавшим Колонию и охотившимся на животных вместе с ними. Горн также помог герою найти один из Фокусировочных Камней, необходимых Сатурасу, в старом Разрушенном в северной части Долины Рудников.

После обрушения Барьера

Вслед за разрушением Барьера Горн пытался сбежать из Долины, но был схвачен паладинами и отведен обратно. Он не был пассивным человеком, однако, сопротивляясь захвату и побив нескольких рыцарей, перед тем как его наконец повязали и швырнули в недавно построенную тюрьму в замке Долины. Герой спас его от его затруднений и Горн вкратце вернулся на аванпост Ли, перед тем как отправился обратно в Долину в качестве одного из охотников на драконов, чтобы следить за активностью орков. Там он встретился с Безымянным и помог ему одолеть людо-ящеров, защищавших логово Педракана - каменного дракона.

После того, как драконы были побеждены, он вернулся обратно в Хоринис. Однако, его отдых был кратковременным, так как Безымянный завербовал его, чтобы помочь в плавании к Ирдорату в качестве вахтенного. Там Горн был одним из самых отважных защитников корабля от нападений орков.

На материке

После успешной миссии на острове Горн остался со своими друзьями и высадился с ними в Миртане и сыграл центральную роль в освобождении Ардеи и ее охране при помощи повстанцев из Реддока. Затем он решил бороться с оккупацией орков самостоятельно, но был захвачен ими в Готе, где Безымянный спас ему жизнь снова и с его помощью победил демона Готы, спасши город от его разложения. Горн остался в городе, помогая отстроить его и сражаясь с орками за свой счет, вскоре став одним из людей внушающих страх в королевстве.
 

Вложения

  • Горн.jpg
    Горн.jpg
    172 KB · Просмотры: 476
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу