• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Саундтреки - обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Здесь обсуждаем саундтреки Ризен
Cкачать их можно здесь
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Да не скажи!! Мне вот понравились оба!! Первый отлично вписывается в атмосферу игры, как раз его слушать в пути... но второй понравился больше - начало подходит для какого-нибудь открывающего неожиданную правду диалога, а потом начинается битва... ну или просто диалог набирает обороты!!
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Вот здесь скачайте новую музыку из демо-сайта Download - ifile.it
 

puazon

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
написана на компе не живой как в готике 3 оркестр музыка пластмассовая и это огромадный минус
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
написана на компе не живой как в готике 3 оркестр музыка пластмассовая и это огромадный минус

Похоже, что ты просто не умеешь отличать живую музыку от неживой, или это я не умею...
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
puazon оркестровая музыка очень дорого стоит, а та что в Risen лично мне очень понравилась.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Мне лично очень нравится музыка и из всех Готик и уже услышанные фрагменты из Ризен! Не вижу ничего здесь "пластмассового"!)))
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Стоит признать, музыка во всех трех Готиках была восхитительной. Особенно мне нравится тема из первой Гоикии. Саундтреки Risen'а очень схожи с таковыми из серий Готика, и это очень хорошо, сразу вспоминаются знакомые места, люди, звери и вновь хочется окунутся в этот незабываемый мир.
PS: "Пластмассовая" музыка?! На мой взгляд, не метод записи (написания) влияет на качество восприятия музыки, а сама работа композитора, насколько он смог передать свои чувства, эмоции через мелодию. Нот то всего семь)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Мне эта музыка понравилась, музыка простая и со вкусом :)
 

puazon

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
музыка из г3 мне понравилась больше всего остальное тоже симпаотично но в г3 оркестровая была без примитивной милодии и звучила лучше
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Мне из второй нравится музыка) Особенно когда к залам ирдората приплываешь) Ну и когда уплываешь в финальном ролике - ваще тема) Она же играет когда корабль воруешь. Вроде такой же фон возле монастыря. Вобщем очень величественно все сразу выглядеть начинает.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
ООО!!!!!! Огромнейшее спасибо!!!!! Трек просто супер!!! Жду недождусь.
Risen best of the best!!!
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Да, согласен. Меня за душу берет особенно второй трек. Местами вспоминается Г1, местами - Г2. Но есть и абсолютно новое в звучании. Кай - великий, не побоюсь этого слова, композитор.
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
да второй трек, особенно до средины, очень навеивает воспоминания о первой и второй готике! и точно ты сказал, за душу берет!

А первый трек сначала напоминает Г2)))))

Интересно что там придумает какойто композитор аркании? Ну уж точно не такую фантастическую музыку! Здесь даже сама музыка открывает атмосферу игры!
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Перенес тему сюда. Обсуждайте.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Только по одним этим саундтрекам можно прочувствовать атмосферу игры,так и хочется поиграть
P.S. Я уверен что Кай Розенкранц войдет в историю как один из самых великих композиторов нашего времени
 

imported_Deimos

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Мелодии из онлайн-журнала. Качество на самое хорошее, но для ознакомления сойдет.
Видеоролики можете скачать при помощи Firefox+Flashgot+Download Master или Free Music Zilla. Всего там роликов на 200 Мб.

Скачать файл magazine_soundtrack.zip
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
озвучка на 10 из 10ти=))кстати немецкая версия уже есть в продаже?
 
Сверху Снизу