• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Пишете ли вы???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Хотелось бы узнать есть ли на нашем форуме люди которые сами пишут музыку и текста к ней! Мне как музыканту это интересно:)
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Я часто в голове придумываю очень классную мелодию, и даже текст к ней (на английском, просто больше люблю песни на инглише). Знал бы ноты, давно бы был продюссером... хДД!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Rhobar III, скачать Guitar PRO + RSE модули и сочиняй себе по табулатуре. И гитару, и басы, и ударные и всё что захочешь :)

В своё время сочинял как раз в этой программе, но после format C: ничего не осталось.
 

Швейк

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
99
Благодарности
0
Баллы
155
Ничего не пишу, на сотовых (вроде на сониэрриксонах) есть встроенная прога, пару раз там баловался, но придуманное не понравилось даже мне:)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Сочиняю тексты в 3 жанрах... в стихотворном, панковском и хип-хоп... 2 выкладывал здесь:) ну а из музыки только подбираю аккорды на гитаре.. в последнее время стало получаться немного вступление сольное бахать:)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я написал немало песен, и пою их под гитару ( в компании).
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Ну я (кто еще не заметил) иногда в свободное время рифмую сторки в стиле Рэпа !
 

KDF

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
36
Благодарности
26
Баллы
175
Может кому интересно станет
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
А слова откуда взяты?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
я в школе когда учился писал сначала на эджее(может кто помнит :)), а потом во фрути лупсе.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Переделка уже существующих мелодий считается? Если да, то я много-чего написал:D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Делал музыку в FL раньше, но сейчас из-за отсутствия музы/времени/ФЛки перестал, да и случайно удалил весь свой труд =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу