1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Ризен Повторное прохождение?

Тема в разделе "Risen / Ризен", создана пользователем Зон, 22 окт 2009.

?

Хотите ли вы проходить Ризен заново?

1. Да

80 голосов
    69,0%
  2. Нет

36 голосов
    31,0%
  1. Зон

Зон Участник форума

Благодарности:
    686
    Баллы:
    285
    Есть ли у вас желание переиграть Ризен? Мне, например, хватило полутора раза - один раз прошел всю игру за инквизитора, а второй раз - присоединился к бандитам, а дальше не имеет смысла играть.

2. Путешественник

Путешественник Участник форума

Благодарности:
    577
    Баллы:
    290
    Много раз проходил.Как минимум - раз десять.Несомненно - буду проходить и впредь.Есть игры,по которым у меня возникает ностальжы,как то - Ризен 1 ,Два мира 1 ,DE:HR ,Divinity 2 и др. ,что заставляет к ним возвращаться. :)

yurkech поблагодарил.
  3. yurkech

yurkech Участник форума

Благодарности:
    257
    Баллы:
    260
    И я ,с момента выхода, уж и забыл количество прохождений,я уже и трёшку в третий раз пошел, чисто отморозком (сплошные минусы к душе),смешно до невозможности.

Путешественник поблагодарил.
  4. Путешественник

Путешественник Участник форума

Благодарности:
    577
    Баллы:
    290
    А я третью часть - сразу тремя проходил,параллельно.Впрочем,я и первую часть - так же проходил,в большинстве случаев.

5. zabuza

zabuza Участник форума

Благодарности:
    34
    Баллы:
    160
    С удовольствием. Сейчас за мага, с новым интересом, в новую историю)!

6. jasont

jasont Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    155
    Желание было. Прошел повторно. Вначале магом, через годик бандитом-лучником.

7. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    950
    Баллы:
    555
    Время от времени желание пройти игру заново. Но оно не столь сильное, что бы это делать очень часто. В следующий раз перепройду лет через пять, просто что бы вспомнить атмосферу средиземноморского портового городка.

8. Valeriy57

Valeriy57 Участник форума

Благодарности:
    29
    Баллы:
    125
    Поскольку Risen уже трилогия, думаю надо перепроходить все части, сохраняя преемственность сюжетных коллизий. Во второй части, наш герой просыпается после пьянки, вроде как сподвижником Карлоса...думаю, надо в первой становиться воином Ордена..., и меня это вполне устраивает, ведь он,будучи в Ордене, ведет себя как миротворец и защитник рода человеческого...

9. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.765
    Баллы:
    480
    Насчёт сподвижника - слишком громко сказано. Просто у Карлоса нет других кандидатов для выполнения задания такого уровня сложности, поэтому ему приходится вытаскивать одноглазого героя из длительного запоя. И неважно, кем он был раньше: бандитом Дона, воином Ордена или магом Священного Огня.

10. Valeriy57

Valeriy57 Участник форума

Благодарности:
    29
    Баллы:
    125
    Да уж, с титанами бодаться дело стремное, герой нужен соответствующий, я просто не знаю, если за Дона первую часть проходить, наш герой где-то с Карлосом пересекается, почему он служит в гарнизоне под началом Карлоса ?

11. MrRahzel

MrRahzel Участник форума

Благодарности:
    26
    Баллы:
    100
    Скорее всего ГГ был именно магом в 1 части по умолчанию.
    Во-первых: если играть за орден, то ГГ в конце становится комендантом, а во второй части он ниже званием, вроде он лейтенант.
    Во-вторых: если играть за дона, то Карлос откажется вести с ним дела ещё в начале игры, поэтому последний не мог принять его в инквизицию, или по крайней мере ГГ был бы каким нибудь рядовым и все бы к нему относились с подозрением.
    Остаётся только то, что после того как запретили магию, то ГГ не оставалось ничего другого, как пойти в инквизицию, и за его заслуги его сделали лейтенантом, и разрешили пить на рабочем месте.

12. CemKey

CemKey Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    155
    Со вторым прохождением интересно получилось. А именно чем дальше играл (за мага, а в первый за инквизицию), тем интересней становилось: Что это за отстойный титан в конце, что я не помню бой с ним и вообще как он выглядит.

13. Istorik

Istorik Участник форума

Благодарности:
    44
    Баллы:
    135
    Недавно прошел все 3 части подряд.1 часть на легке прошел.2 часть еле еле душа в теле.3 замахался уже вырезать жирность если честно).

14. tatun

tatun Участник форума

Благодарности:
    9
    Баллы:
    175
    Прошёл давно за все 3 фракции. Теперь опять взялся.

Поделиться этой страницей