• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Начал играть во вторую часть Ori. Дошёл до места с трагичным случаем... Почему она не взмахнула крыльями перед тем, как упасть...
Очень трогает хор виолончелей где-то в середине трека.

———
Мастер Denджин, игрушек не оказалось в Gamepass(
И кстати, там вроде новый Принц Персии намечается в 2024 году. Только он будет в виде платформера, как я понял)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.203
Благодарности
6.174
Баллы
1.565

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.691
Благодарности
3.140
Баллы
1.075
И кстати, там вроде новый Принц Персии намечается в 2024 году. Только он будет в виде платформера, как я понял)
Лучше не притрагивайся к этому... Игра про поней будет лучше в несколько раз, чем эта реп-нигга-пародия (да не расист я!).
 
Последнее редактирование:

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
А что, я даже, возможно, поиграю. :) я думаю, эти платформеры выигрывают из-за ностальгии, которую вызывают. Раньше почти такие и были игры ведь. Но соглашусь, что для компании, которая выпускала интересные приключенческие игры от третьего лица, создать платформер немного странное решение. Или чересчур смелое. :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.691
Благодарности
3.140
Баллы
1.075
А что, я даже, возможно, поиграю. :) я думаю, эти платформеры выигрывают из-за ностальгии, которую вызывают. Раньше почти такие и были игры ведь. Но соглашусь, что для компании, которая выпускала интересные приключенческие игры от третьего лица, создать платформер немного странное решение. Или чересчур смелое. :D
Наркоманское решение? Потому что ты будешь не за принца играть вообще.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Хейтер_Пираний, да ладно уже все в штыки воспринимать. :D
Если там ещё и музыка будет интересная и неплохой сюжет, че бы не поиграть, как говорится.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Продолжаю проходить Ori. Надо сказать, те уровни, которые я недавно критиковал за неоправданную сложность, выглядят все-таки эпично. Я даже стал замечать, что жду пока дойду до высшей точки в локации, чтобы попасть на такой уровень. Музыка в них тоже привлекает. Когда такая музыка появляется, понимаешь, что пора БЕЖАТЬ... :)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Ну шо, в начале декабря ждём трейлер ГТА6?
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Вспомнил на днях классику.
Ещё мелким в них сотнями часов играл:)
10381_600fc3af72623.jpg
293_5f0185c80a0d4.jpg
i.webp
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.552
Благодарности
610
Баллы
155
Вспомнил на днях классику.
Ещё мелким в них сотнями часов играл:)
После твоих слов тоже вспомнилось, я играл 18 Wheels of Steel, один жанр с Дальнобойщиками.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Я из представленных только одну узнал, хотя сам не играл, а только слышал. Это Doom. В Gamepass ее несколько частей светилось; думал, поиграть, но до дела не дошло. /
———
Недавно смотрел результаты голосования Golden joystick awards. Вроде основные награды Baldur Gates 3 забрала. Она как-то вообще мимо меня пролетела. От первой части до последней.
 
Сверху Снизу