• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Мастер Denджин, ога, поверил я тебе, что кроме готана и индюшатины ты что-то запускаешь... Я скорее поверю, что ты каждую пятницу ковыряешь деревянной палкой задницу чёрного тролля в Г2. *trollface*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.201
Благодарности
6.172
Баллы
1.565
Хейтер_Пираний, черный тролль - легкий босс. Ты попробуй Архола запинать палкой...
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Мастер Denджин, ога, поверил я тебе, что кроме готана и индюшатины ты что-то запускаешь...
Думай что хочешь.
ковыряешь деревянной палкой задницу чёрного тролля в Г2. *trollface*
Твое это чувство алкаша снова тебя подводит, зубочисткой!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.201
Благодарности
6.172
Баллы
1.565
Lorddemonik, Как зачем?
Надо сначала приклеить палку к ноге, а скотча у них нет, значит тряпками приматывать, потом пытаться пинать Архола. не нашего Архола, и "ихнего" ))
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.015
Благодарности
516
Баллы
350
MEG@VOLT, до архола ещё 3 скелетика запинать надо
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
На всех максималках 38-39, на средних стабильно 51-52 выдает
Ух...А памяти сколько на видяхе и какой проц? У меня i5-11600, видяха была от друга - 1050 на 2гб, фпс был под сотку, но проблема в памяти, Вольво просто врёт по системкам. Другой друг дал тишку на 4 гб так кайф играется. Спецом щас зашёл на фулл высоких 60-80 на новом Инферно. А так я всякую фигню отключаю и стабильно 150+-.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.015
Благодарности
516
Баллы
350
MEG@VOLT, твоя основа в реале - задрот линейдж 2 *trollface*
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.015
Благодарности
516
Баллы
350
MEG@VOLT, я же надеюсь, тусил на нормальных х1, без доната? А то помню я эти х100-1кк с кучей доната, пвп везде, и 100% точками
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.201
Благодарности
6.172
Баллы
1.565
я же надеюсь, тусил на нормальных х1, без доната?
Конечно, на местногородском. Там админ был принципиальный, все без доната, все безвозмездно, все на х1.
А потом пришел долбанный пчУлайн, скупил магистрального провайдера области, кому принадлежало здание с сервером. Здание снесли. Админ сказал, что поднимать где-то еще не будет.
Почтим память реборна *rip*
Я потом еще потыкался по разным площадкам, наверно еще с полгодика поиграл на x3, Потом админу захотелось вайпнуть все, и поднять х7, идиот *facepalm*. Ну я еще месяца 2-3 на нем потыкался, этот идиот опять решил вайпнуть и... С таким отношением к игрокам я забил.

*dance*
 
Сверху Снизу