• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
там как я поняла игры он-лайн. одну поставила, но идет бесконечная загрузка.
Я только сейчас увидел, что там можно игры скачивать. Лучше их конечно прикупить, что бы не было бесконечных загрузок :)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Кто-нибудь играл в "The Bureau: XCOM Declassified" ? Можете кратко охарактеризовать? А то мне до выхода третьего Ризена нужно время скоротать. :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Если хочешь поиграть в неё, то поиграй лучше в масс эффект 1-2-3, любой. Игровой процесс почти такой же, а качество на порядок лучше. Вообще же -- это адово линейный шутер с ролевыми элементами.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Я в первые две части МЕ - играл довольно много.Третью же - прошёл только до половины,да и то - под впечатлением от двух предыдущих,в основном - первой,частей.И с тех пор - даже мимолётной мысли пройти эту игру не было.

Вообще же -- это адово линейный шутер с ролевыми элементами.
Вобщем,поиграю за Адама Дженсена.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ну не надо, deus ex HR хоть и линеен по сюжету, но настолько нелинеен в принципе и настолько хорошо поставлен, что ни в какое сравнение не идёт с огромной кучей вещей. Просто вон тот икс-ком от третьего лица, про который ты спрашивал: я его не прошёл даже до середины, наверное. А если прошёл, то значит он ОЧЕНЬ короткий. Просто я уточню: говорил не про линейность в плане сюжета, а линейность в плане игрового процесса. В икс-коме есть ровно один путь, который ты должен пробить лбом. И никак иначе.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Ты меня не понял.Я - не сравнивал,а,всего лишь,сказал,что собираюсь,возможно,поиграть в DE:HR. :) Мне эта игра очень нравится.Особенно - Шанхай.Именно это подтолкнуло меня сначала вспомнить,а потом купить - "Спящих Псов".
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Хотел было - прямо сейчас приняться за прохождение,но - на днях же выйдет третий Ризен,к тому же в октябре выйдет "Sleeping Dogs: Definitive Edition", - подожду. :)



 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
А Lichdom: Battlemage кто нибудь уже юзал?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сделала новые видео, с победой над боссами, персонажем с тактикой только на уворотах и без щита. Получилось не слишком идеально из-за моих ошибок, и враги всё же задевали своими ударами, а хотелось совсем без лечения =) Через некоторое время запишу и обратную тактику - тяжелым непробиваемым танком =) Хоть с нашего форума никто не играет в эту игру, но всё же приятного просмотра, может кому-нибудь да понравится =)



 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Usagi, я как-то скачал, немного поиграл, т. к. времени мало, то особо не погружался. Если есть желания и времени, опиши как она вообще, стоит играть))
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я могу оставить это видео, а там каждый решит для себя. Dark Souls отличается от всех современных игр своей зубодробительной сложностью к новичкам, потому что сделана в стиле игр 90-ых, всяких Денди и Сега. В ней нет сюжета и диалогов, всё что вам надо делать - это сражаться и проходить локации. В ней целая сотня самых разнообразных врагов и боссов, куча разных уровней, все враги хитры, отличаются друг от друга, и к каждому надо подбирать, а то и заучивать тактику - кто откуда появляется, кто какие атаки делать умеет. Если умираешь - все враги появляются заново, и уровень тоже надо начинать заново. На первый взгляд выглядит примитивно, но затягивает не по детски, одна из немногих игр, которая бросает серьезный вызов игроку и шатает ему нервы =)

Но Макаренков вам всё объяснит лучше меня =)

 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Кто такой Алексей Макаренков?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Я, Августин и Рассказчик, бежим и раздаем всем люлей))) Сюда б еще наши голоса подключить, чтоб совсем весело было =))
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
У них спрашивай.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Но я то говорящий(читай -- хрен заткнёшь в скайпе, вон у Сандрин спросите). А они у нас вечные молчуны, что одна, что второй.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я просто оставлю это здесь...
 
Сверху Снизу