• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное О Diablo с юмором

Со сколькими пунктами вы согласны?

  • Менее 10

    Голосов: 8 21,1%
  • От 10 до 20

    Голосов: 12 31,6%
  • Более 20

    Голосов: 18 47,4%

  • Всего проголосовало
    38

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Если вы согласны с более, чем с одним пунктом опроса - поздравляем! Вы поклонник этой замечательной игры :)

Иронично-сатирический "материал". Не принимать близко к сердцу, если таковые найдутся.

1. Потому что, где бы не зашел разговор об играх, всегда найдется кто-то, кто вспомнит о Диабло 2.
2. Потому что, если у игры есть 5% совпадение, то это обязательно клон Диабо 2.
3. Потому что ярые любители этой игры готовы с пеной у рта доказывать, что она построена на глубоко проработанном игровом мире.
4. Потому что они же готовы до сумасшествия доказывать, что Диабло 2 есть полноценная РПГ.
5. Потому что по прошествии уже почти 10 лет это название везде тебя настигает.
6. Потому что моды на эту игру похожи на извращения разума, чем на логическое развитие игры.
7. Потому что понятия логическое развитие и Диабло 2 не совместимы.
8. Потому что это не игра, а пачка сухих математических формул, завернутых в графическую оболочку.
9. Потому что это Близард.
10. Потому что у Близард все такие игры.
11. Потому что Близард поддерживает интерес к своим играм, пользуясь нечестным приемом – выпускает из года в год патчи с никому не нужными на деле «математическими» изменениями.
12. Потому что Близард наплаву.
13. Потому что Близард наплаву из-за популярности этих сухих формул в графической оболочке.
14. Потому что Близард американская компания.
15. Потому что есть ВОВ, который стал онлайн-развитием Диабло 2.
16. Потому что, если в кампании людей есть два и более игрока в ВОВ, они больше ни о чем не могут разговаривать.
17. Потому что у меня есть 2 друга – игрока в ВОВ.
18. Потому что у них есть еще 3й друг – игрок в ВОВ, который делает еще терпимое их присутствие в кампании полностью нетерпимым.
19. Потому что скоро выйдет Диабло 3.
20. Потому что Диабло 3 есть Диабло 2 в улучшенной графической оболочке, и ничего более.
21. Потому что до идиотизма простое заскриптованное поведение НПС в Диабло 3 разработчики возводят в ранг высших достижений человеческой мысли.
22. Потому что в одном из видео, случайно увиденном мною, был комментарий разработчика: «Вы видели до этого стену огня и стену костей, а теперь посмотрите на стену из зомби», сказанный так, что все должны теперь преклониться перед их великим гением, придумавшим такое доселе невиданное чудо.
23. Потому что все «журнальные эксперты» боготворят Диабло 2.
24. Потому что все «журнальные эксперты» боготворят создателей Диабло 2.
25. Потому что все «журнальные эксперты» боготворят направление развития, которое избрали создатели Диабло 2.
26. Потому что они это делают, в то же время опуская многие достойные проекты.
27. Потому что есть еще люди, учитывающие их мнение.
28. Потому что я читал последний игровой журнал более 3 лет назад, но я на 99,99% уверен, что так продолжается до сих пор.
29. Потому что такой расклад событий устраивает все большее и большее число игроманов и других участников игровой индустрии.
30. Потому что я убил полчаса своей жизни на перечисление того, почему я ненавижу Диабло 2.

И бонус: потому что,- и это самое раздражающее - несмотря на все вышесказанное, я прошел в свое время Диабло 2 три раза от начала и до конца.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

А мне нравятся грамотные разработчики диаблы, поставившие всех на уши и до сих пор держащих :)
А диаблу я ненавижу за то, что он вышел слишком рано. А когда у меня появились возможности его заценить, меня не удовлетворила его калловая графическая оболочка для математических фомул
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Шикарный опросик. очень порадовал. побольше бы таких.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

22. Потому что в одном из видео, случайно увиденном мною, был комментарий разработчика: «Вы видели до этого стену огня и стену костей, а теперь посмотрите на стену из зомби», сказанный так, что все должны теперь преклониться перед их великим гением, придумавшим такое доселе невиданное чудо.
мну убил этот пункт *lol*

а вообще от 10 до 20 пунктов согласна. У меня нет неприязни к Близзардам, но то, что Диаблу постоянно восхваляют в журнальных изданиях и постоянно вешают играм "это диабло-клон" - сущая правда. Прям будто это игра культовая, а от нее - все другие пошли. Нет, это конечно же не может быть никакой полноценной РПГ, это бесконечная резня с кучей крови, резня всего, что встречается на пути. :) ее можно пройти не выполняя ни одного квеста, а просто всех порезать. Отыгрывать роль персонажа там невозможно - все диалоги линейны.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Солнышко, согласен с тем, что зря называют многие игры диабло-клонами. По мне так Sacred Underworld во сто раз лучше:)
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

По мне так Sacred Underworld во сто раз лучше:)

Один из самых неудачных и.м.х.о. дьябло-клонов... .)

Играется хорошо, но неолго.. А потом надоедает.. А суть в принципе та же, хотя и покрасивее.. немножко.. ,)

А вообще есть гораздо более злостные Клоны. Какой-то китайский видел.. Так там вообще 1 в 1 сделано.. .) Сперва думал, что мод какой-то.. ,)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

К сожаленью, из-за множества паршивых клонов Диаблы серьезно пострадали достойные игры этого жанра. Журналисты каждый новый экшн-рпг проект встречали пренебрежительным "еще один клон Диабло". Такая фраза встречалась почти в каждой рецензии на подобные игры, да и оценки, соответственно, высокими не бывали.
В результате, из-за желающих срубить бабла по-быстрому мелких компаний и в какой-то мере близзарда интересные игры прошли почти незамеченными, а сегодня они и вовсе забыты. Может быть, именно поэтому я ненавижу Диабло и его бездарных клонов.
 

VoJiN

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

6. Потому что моды на эту игру похожи на извращения разума, чем на логическое развитие игры.

Это не ЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА, А РПГ:D:D:D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

6. Потому что моды на эту игру похожи на извращения разума, чем на логическое развитие игры.

Это не ЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА, А РПГ:D:D:D

1) Не пишите капслоком. Устное предупреждение.

2) Ключевые слова - "развитие игры", а не "логическое".
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Ну если честно, то Сакред будет похуже Дьябло и уж точно Диабло-Клон. Больше клонов не припомню...
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Сакред прикольный, но оооочень скучный. В Дьябле, несмотря на внешнюю простоту, скука возникает нечасто, особенно на Хелле :)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Ненавижу Дьябло т.к. там нельзя по нормальному прокачать каждого Героя по определенному пути развития так, чтобы он мог вынести Балла на хелле. Гидросорки рулят и все такое задолбало, а мой бедный Паладин-ГромЗеалВампир годится только на походы за Пиндлем на кошмаре.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Маразмус, Сакред прикольный в плане того, что там очень много вещей, в виде оружия и доспехов:) Они попытались чуть разнообразить мир дьябло, напихав пару ненужных квестов, однако это не помогло. Никогда не доходил до конца. Убивал все красивых драконов и все*flowers*
Дьябло...ну это "древняя мясорубка", так сказать. С камешками очень круто придумали, у них потом много игр это своровало. :) В Дьябло я всегда рвался дойти до босса:) Однако мой любимый - первый, такая гигантская тетка с ручищами:D Еще у нее клешни вроде были*flowers* (Надеюсь, ты понимаешь о ком я).
Дьябло я не ненавижу. Просто не играю. После Готики, манч. игры очень скучными кажутся. :)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: 30 причин, по которым я ненавижу Диабло 2… + бонус.

Да, причины интересные. Согласен почти со всем. Дьяблу прошёл 4 раза, сейчас прохожу пятый.

В 1.12 саммонер с бон воллом по двадцатку, скелетон мастери и РС - становится единственно живучим персонажем на хэлле. пойсон умер окончательно, а бонемансер только для пвп.
 

lego

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
неплохо)
 
Сверху Снизу