• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Маск, massively multiplayer online game
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Массовая Многопользовательская Онлайн Игра, то есть те игры, что идут через сеть с большим количеством игроков, сюда включаются и браузерные, и викторины, и все другие жанры игр.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не знаю ошибка или нет...
Почему не сохраняются отправленные сообщения(в ЛС)? Теперь опять перепечатывать.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Gemgi, Читай справку по форуму, и научить пользоваться настройками опций ЛС в профиле юзера...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Почему таверну закрыли? :eek:
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Довели коты кого-то из правительства, вот и закрыли
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Почему таверну закрыли? :eek:

народу очень много, весь провиант быстро расхватали и пожрали, трактирщику кормить нечем. к утру обещал открыть, когда продукты подвезут.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.717
Благодарности
7.131
Баллы
1.950
Трактир снова открыт. Флуд из данной темы удален :)
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Хм, странно, но я не могу вступить не в одну соц.группу. Когда пытаюсь зайти, выдает вот такую ошибку =(
27830_Bezymyannyi.png
Также что то с вложениями у меня не то. Вроде заливал сюда пару картинок не большого размера, а уже "форум говорит", что я первысил свой лимит.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.717
Благодарности
7.131
Баллы
1.950
Yelawolf,
1. По поводу соц.групп - проверяй, подкорректировал права для редакторов.
2. Насчет вложений не понял проблемы. В правах галереи у тебя все включено то, что нужно. Попробуй еще раз загрузить.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Diego1987, вот щас все заработало :) Спасибо большое..!.:)
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
а что с форумом такое происходит, что он как минимум два раза в день валится на несколько часов?
или это только у меня такое?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.717
Благодарности
7.131
Баллы
1.950
DenZanuda,
а что с форумом такое происходит, что он как минимум два раза в день валится на несколько часов?
или это только у меня такое?
Один неадекват решил нас задосить. Меры по устранению этих безобразий принимаются. Приносим свои извинения за доставляемые неудобства.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
спасибо за объяснения, бывает...

посетителям форума - терпения, админам и модерам - мудрости, а шпане - лучи поноса! *flowers*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Один неадекват решил нас задосить. Меры по устранению этих безобразий принимаются. Приносим свои извинения за доставляемые неудобства.

Твои извинения принимать - неприемлимо. Ибо это не твоя вина, что какой-то агрошкольник с ГотикГейма решил показать характер.*flowers*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.717
Благодарности
7.131
Баллы
1.950
ПеПеЛ,
Я извинился не за то, что этот дурень творит, а за то, что у нас, к сожалению, не получилось решить проблему быстро.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Тогда я надеюсь у вас это получится в ближайшем времени, ибо я с нескольких браузеров глотаю большие, соленые и стальные...
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Пепел, тут Диего не сможет помочь (ибо не виноват он)
А извинялся он, что очевидно, за ресурс, а не за себя лично:)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
GeorG

Я понимаю. Некрасиво было бы вешать проблемы портала на глобала, который и так овердо...многого делает. Но если админов нет, и полномочий на их деятельность у глобала нет, то ящитаю не стоит кормить юзеров подобными ''Все норм, ща разрулим''. Скажи как есть, юзеры поймут. А то получается какая-то катавасия.:-\
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Но если админов нет, и полномочий на их деятельность у глобала нет,
Возможно скоро разрулим ситуацию.:cool:
Да и Зорк уже вернулся, к нему можно писать, я сам тоже помогу, чем могу :)
 
Сверху Снизу