• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age Jewel-упаковка

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
С 25го января 2010го года можно приобрести Dragon Age: Начало в jewel-упаковке.
Рекомендованная цена 599руб.
Заказать игру через OZON.ru
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
мде...600 рублей за джевел, и, я так поняла, там конечно же не будет дополнительного контента, который доступен обладателям двд-бокса, как в случае с МЕ2?
глупо. всего 200 р переплатить и играть можно нормально, там одна Шейла всей игры стоит.
я понимаю если бы за джевел было 350-390 ру. Что хоть какое-т отличие от бокса существенное. Но всего 200 р - кому она нафиг надо за 600 без бонуса, если доплатив 200 можно получить 2 уникальные карточки по сути ДЛС кардинально меняющие прохождение!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, не скажи. Такую я как-раз куплю, наверное. И почему? Потому что тут коробка нормальная, а не та фигня из мягкого пластика, в которые обычно пихают пиратки)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ну, не скажи. Такую я как-раз куплю, наверное. И почему? Потому что тут коробка нормальная, а не та фигня из мягкого пластика, в которые обычно пихают пиратки)
ну и зачем она тебе?)) Эта джевел чем-то отличаться будет от пираток, доступных для скачивания в нете? Она такая же будет пустая, без ДЛС. Не лучше ли взять двд-бокс и получить возможность пройти игру с совершенно новым спутником и новой броней?

хотя кому то наверное неважно, они купят джевел, хакнут ее и подставят ДЛС нелегально, ага...::)200 р сэкономят
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
ну и зачем она тебе?)) Эта джевел чем-то отличаться будет от пираток, доступных для скачивания в нете? Она такая же будет пустая, без ДЛС. Не лучше ли взять двд-бокс и получить возможность пройти игру с совершенно новым спутником и новой броней?

хотя кому то наверное неважно, они купят джевел, хакнут ее и подставят ДЛС нелегально, ага...::)200 р сэкономят

Ммм... для коллекции. Мне просто неприятно, когда среди моих лицензий лежит такая пиратская коробка))) А перепроходить игру у меня вообще желания нет, я ее так и не прошел, надоело^^
И экономия тут вообще не при чем:) Двд-бокс должен быть двд-боксом, а не такой халтурой)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Нда...с позднячком они, я себе бокс уже давно купил, 100% они сделали так специально что бы денежек срубить, хотя ради такой игры можно и бокс купить:)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Мнда, цены задирают хоть куда, один двд диск, а уже 600 р. Такими темпами мы скоро к европейским ценам подтянемся.

А у Нейма фетиш, собирает коробочки :D.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да цены уже давно поднялись, я к ним даже привык:) Сейчас Производство игр очень дорогое стало, поэтому цены поднимаются как у нас, так и в Европе, у нас и так почти в трое дешевле, мы еще радоваться должны:) А у Дао бюджет еще не хуже чем у голливудского блокбастера:)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Честно, я даже не роздуплялся что такое jewel-упаковка вплоть о вчерашнего дня:D
 
Сверху Снизу