• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Как часто Вы меняете пароли?

Как часто Вы меняете пароли?

  • Никогда

    Голосов: 18 48,6%
  • Раз в месяц

    Голосов: 4 10,8%
  • Раз в полгода\год

    Голосов: 3 8,1%
  • Когда-то вроде менял

    Голосов: 9 24,3%
  • Постоянно

    Голосов: 3 8,1%

  • Всего проголосовало
    37

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мы пользуемся множеством веб-сервисов, при этом постоянно приходится использовать пароли. Давайте обсудим этот вопрос8)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Когда-то вроде менял:) Не помню когда:) Память у меня не очень, поэтому пароли не меняю особо, привык к нескольким, если их только местами поменять:)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Еще не менял, с инетом дружу не так давно:) Если буду менять, то только там, где бываю хотя бы раз в неделю. А, нет, менял, но сразу же забывал, поэтому пользуюсь старыми паролями. Тем более они у меня ну очччень длинные:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
проголосвал за раз в месяц, хотя это и не правда - меняю когда надоест, или когда взломают)))
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Меняю временами, для профилактики.

xterm, хитрую тему создал, выявляешь тех кто не меняет пароли и будешь их взламывать?:D
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Хех, я не меняю, я даже забывал пароль от этой учетки, Diman менял, привык всегда сохранять пароль) только в голове не сохраняется
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я вот тоже свой пароль в контакте не пмню (это такой способ шифра - какое нибудь слово - и вместо допустим буквы а - следующая буква - г.) например чье нибудь имя так зашифровать можно. и фиг кто догадается. да и нечеловеческое там просто коммбинация из трех слов - я это на одной из фоток сзади написал. и если нужно - то беру фотку и переписываю.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Я отдал голос за "никогда", так как меняю пароли только тогда, когда меня взламывают.
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Очень часто. И пароли не запоминаю. Мильон паролей.
http://forum.worldofplayers.ru/member.php?u=13507
xterm Скажи, зачем тебе эти данные? И эта тема? Тема в высшей степени флудерастичиская! Может спросишь как часто я меняю носки??
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Меняю пароли очень редко и практически не запоминаю, для этого использую прогу 1Password
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Не меняю вообще, ломануть его не реально, что подтверджено на практике. (ещё не нашлось такого чела или такой проги :D). Менять не собираюсь.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
У меня на Яндекс бабках тоже пароль вскрыть пытались несколько раз, бесполезно:) Я его оочень долго учил:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Скажи, зачем тебе эти данные? И эта тема?
Мне? Вобще-то странный вопрос. Тема для форумитов, которым интересно пообщаться об этом.
Тема в высшей степени флудерастичиская!
Тема нормальная, если не нравится - не пиши здесь и всё. Тем более если не понял зачем она создавалась.
Может спросишь как часто я меняю носки??
очень смешно:mad:
Напоминаю: никто вас не заставляет постить. Не нравится тема - не пишите и всё блин. Дальше флуд буду тереть.
Маск, ты это можешь каким-то образом подтвердить? Нет. Поэтому пожалуйста оставь при себе свои догадки и смешочки.
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Меняю пароли тогда, когда надо. Сменила несколько раз, боюсь, что вскроют, украдут почту (хотя у меня их две). Перестраховаться никогда не помешает.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Я раз в полгода/год где-то меняю. При переезде вот, менял, когда глобалом стал сменил.
Когда где-нить на чужом компе, палевном, забью свой пасс, то дома обычно меняю его.

Не меняю вообще, ломануть его не реально, что подтверджено на практике. (ещё не нашлось такого чела или такой проги ). Менять не собираюсь.
Ты очень наивен. По-твоему зачем пишутся трояны?

Может спросишь как часто я меняю носки??
Если кому-нить будет это интересно - спросят.
Вообще, глупый вопрос: "Зачем тема?" Захотел и создал.

Маск, ты это можешь каким-то образом подтвердить? Нет. Поэтому пожалуйста оставь при себе свои догадки и смешочки.
Это лишь безобидная шутка.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ты очень наивен. По-твоему зачем пишутся трояны?
Хруст, если бы не антивируска то МБ и ломанули, а так не боюсь, да и чё мне такого ужасного прятать под паролем? У меня этот пароль всё равно не вскроют..
Я не наивен, я реалист.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Хруст, если бы не антивируска то МБ и ломанули, а так не боюсь, да и чё мне такого ужасного прятать под паролем? У меня этот пароль всё равно не вскроют..
Антивирусники в первую очередь лечат, будь у тебя хоть самый крутой антик вряд ли он попрепятствует взлому ящика...
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Антивирусники в первую очередь лечат, будь у тебя хоть самый крутой антик вряд ли он попрепятствует взлому ящика...
Ну знаешь ли есть такая тема в антивирусках называется LinkScanner? E-mailScanner, а теперь подумай и скажи зачем тогда нам лицензионные антивируски? Вот например LinkScanner - он определяет сайт на котором тебе нужно зарегаться или ввести данные с вирусняками или без, ну а дальше педивикия тебе в помощь.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Ну знаешь ли есть такая тема в антивирусках называется LinkScanner? E-mailScanner
Ты говорил про антивиров, а это сканеры, в названии их специализация. Эт все-таки разные вещи.

Посту ниже
MishaRJ, изначально я хотел сказать, что если тебя кто-нибудь вздумает взломать,твой комплект вряд ли спасет.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Наяд, в большинстве нормальных антивирусов это всё в комплекте. Так что стоит тебе понять что под понятием антивирус я имел ввиду всё что в него входит, так ещё все его комплектующие и ты поймешь первый пост. Надеюсь в этот раз уже понятно?*flowers*
 
Сверху Снизу