• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Какое РПГ самое глючное?

zloy den

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Возник интересный вопрос-
Какое РПГ самое глючное?
Хотелось бы узнать общее мнение

Мой голос отдаю за Arcanum- игра классная, но ее будто вообще не тестировали.
Второе место (как не прискорбно :cry: ) Готика 2 -пришлось два или три раза переигрывать, а в пятой главе герой разучился ковать тупо стоит и лупит по заготовке (будто я бревно пилю)
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Какое РПГ самое глючое?

Морровинд по моему самая глюсная игра, не спасли даже патчи, я однажды открыл список исправлений ПОСЛЕДНИМ патчем и полез челюсть на полу искать, Вот такенная прокрутка! на трёх листах не умещается.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Какое РПГ самое глючое?

Самая глючная в мире РПГ - Dungeon lords и кто скажет что это не так пусть первый кинет в меня камнем :nea: второе место я бы действительно вручил Sacred.жалкая пародия на диабло не оправдала такого шума вокруг нее.А про готику я бы никогда не сказал что она глючная.Играя в любую игру я волей неволей сравниваю ее с Готикой и пока достойного соперничества я невижу.
 

Мантикора

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Какое РПГ самое глючое?

Руки прочь то Sacred с Готикой!.. Эт вы еще в Kult: Heretic Kingdom не играли... =)))
 

Assuri

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Какое РПГ самое глючое?

Самая глючная - Морроу от Фаргуса - ЕДИНОГЛАСНО.

Но вот наткнулась на еще одну мега-глюкавую игру "Чернокнижник"(Dispel). Купила на распродаже за 10 р. в разбитой коробочке, думала - полный отстой, но нет, даже понравилось (ИМХО, лучше любой игры серии "Князь"). Однако появились проблемы. Самый большой глюк - невозможно закончить игру (когда Пиача надо убить): темных рыцарей перебила, но не могу пройти через линию ловушек - мгновенная смерть. Либо у меня просто не хватает интеллекта. Есть еще несколько замеченных глюков в квестах про мешок Мудина, единорога, доспехи Света и др. Если кто-нибудь знает, что делать, сообщите мне в персональ или выложите здесь, пожалуйста. :(

PS. у меня в Аркануме не было НИ ОДНОГО глюка...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Какое РПГ самое глючое?

Как ни жаль это констатировать но всё же The Elder Scroll III Morrowind :( и от Фаргуса и уж тоем более от Ubi Soft... мало того, что там глюки, да ещё и прохождения полностью отсудствуют!!!!
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Какое РПГ самое глючое?

2 Мантикора: Ну почему же не играли? Играли... Прошел, ни одного глюка.

2 ALL: Sacred Underworld не глючил вообще. КОТОР 2 пока не глючит, но я в самом начале. Морровинд - тоже ни одного глюка (231 уровень был). Arcanum: of Steamworcs and Magic Obsura не глючил. Вернее глючил, но я играл в него со 120 оперативы и (просьба не падать со стула) 8 мб видеокарты. Встроенной.

Отдаю голос за Dungeon Lords.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Какое РПГ самое глючое?

Никогда незамечал глюков в Morrowind хотя играл я в нее 2.5 года и стояло у меня около 400 плагинов.Я нежелею времени потраченного на Морр.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Какое РПГ самое глючое?

Самое глючное РПГ - Обливион. У меня, да на моей тачке 4200+ AMD, 2 гб памяти, Видео - NVidia 6800 512 mb - каких-то жалких 20 фпс?? Черт ее дери!
 

пуля

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Какое РПГ самое глючое?

SACRED и любой адон к нему
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Какое РПГ самое глючое?

2 Fihмакс: И нифига Sacred не глючный, лицензиями надо пользоваться, а не на основе пираток составлять мнение.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Какое РПГ самое глючое?

На сегодняшний день пиратский бульон рулит по количеству багов.
Обгоняте разве что VTM, но и арканум лагало иногда) так что тройке простительно..
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Какое РПГ самое глючое?

2 AlexStone:
Обгоняте разве что VTM
- играю в англ. версию офф. патч 1,2, прошел за Вентру, прохожу за Маклавианку - до сих пор ни одного бага не заметил... Хотя когда боксовая версия была 1.0, квест про "Thenned Blood" никак браться не желал :(


пиратский бульон
Бливион чтоль? Это да... Особенно тот, который на два диска запихнули - там хоть скрипты и не глючат вовсе, но весь звук порезан и с текстурами бааальшие проблемы... Хотя Готику 2 от Фаргуся пока еще мало что переплюнуло...
 

-$huM@Х#Р!-

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
KOTOR2 - самая лаговая и баговая РПГ , в которую я играл!
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Не может ни одна из готик быть самой глючной такое ощущение только потому что мы в нее больше всего играем.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2 -$huM@Х#Р!-: Какие баги в КоТоРе 2? Приведи примеры. И какие лаги - это же не ММОРПГ.
Она просто недоделанная и все.
 

Валлеа

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
1 место- Арканум. У меня была пропатченная версия,и он почти не глючил,потом диск нафернулся,пришлось брать сборник "Обливион,два фаллаута,Арканум,NeVerwinter Nigts,Plane Scape Torment. При этом Аркаша у меня вылетает где-то на начале игры(вот сэйв,гружу,загрузился,я в Таранте, игра начинает мне предлагать выйти,и кликаю, а в ответ- тишина!)а также на этом диске Фоллаут первый,Plane Scape и ещё что-то не фуричит...

Второе место отдаю Морроувинду. Только там я умудрилась застрять- в камне,веревке,вывеске. Я люблю грузить плаги,так у меня из-за этого Морр приходится переустанавливать,или начинать новую игру раз в неделю! Персы раздваиваются,предметы тоже,некоторые ячейки пропадают,пропадают квесты,дома....Это я ещё половины не сказала! Вот я часто под землю попадала,в основном в зданиях,и летела 10000000км! Пока не вылетелва снова в здании! :nonono:

Третье место- ....Хммм... Меч и магия 9!Ёе никто не упомянул! Мало того что игра хренова,вот мой папахен насчет графики сказал"Наверно,здесь модели делали слепые вьетнамцы"! Это только в этой игре предметы помогут поиметь другую модель,при этом сохраняя старые текстурки! И при этом же анимацию миеняют! :nonono:

А в Сакреде я играла вампиркой, мужик попросил ему лошадь вернуть. Дык я на ээту лошадь машиально села,она моей (почемуто) стала,и мужик её никак не воспринимает! :mad:
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2 Chuck: Мне вспоминается один жуткий баг на Дантуине в этой связи, когда все жутко тормозило при появлении в зоне видимости той непонятной тварючки, что парит там в воздухе... Пришлось в ини файле ковыряться и отключать что-то связанное с вершинными шейдерами, уже не помню что. Но факт в том, что без этого на Дантуине играть было невозможно. Да и вообще КОТОР2 оставляет чувство еще большей недоделанности, чем Г3 на данный момент. Хотя для меня теперь самой глючной игрой является мой самый первый пираццкий экземпляр Г3 без НоСД, который через раз при запуске вешал систему ;)
 

DimanDarkLight

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Готика 3 очень глючит! Но игра крутая! Вся серия готики - лучшая в мире!
 

Taver Verdano

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Самая "сырая" игра, в которую мне доводилось играть, - Descent to the Undermountain. Но сама игра мне очень понравилась. И еще, пожалуй, Daggerfall.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мать моя... Сколько ж лет этой теме! Пять лет молчала, пока злобные некроманты не пришли. :D

А вообще самая глючная - "Г3ОБ", и не колышет. Не игра, а один сплошной глюк. Правда я и рпг то маловато видел, что бы сравнивать... ::)
 
Сверху Снизу