• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

тем кто пропустит этот шедевр могу сообщить: ваша жизнь прожита зря!
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

Дамс... Туго когда из под носа пачки уносят. За два дня 380к копий купили, на серверах была паника... Чтоб народ растрясся по серверам лимит макс игроков значительно понизели. Но вроде всё уже прошло. Сам я в USA играю уже с два месяца, но всёже пытаюсь следить за событиями. Вль некоторые ссылки по инфе. http://www.wow-europe.com/en/ это официальный сайт европы, www.worldofwarcraft.ru Громадный русский ресурс по игре. Ну вообшем игра интерестная, графика в некоторых сторонах и по лучше готики будет. Ну вообшем всем советую попробовать ( особенно поклонникам готики, которые тут наверное найдуться ( :rolleyes: ))
 

T-wulf

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
77
Благодарности
0
Баллы
165
World of Warcraft или просто WoWа...

Игру не буду покупать по следущим причинам-
1. если куплю- завязну надолго, стану нервным и начну просыпать универ
2.-постоянная выкачка денег жутко бесит
 

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

Игру не буду покупать по следущим причинам-
тоже самое, что воздерживаться от секса, объясняя это завалом на работе.
 

RATAR

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
228
Благодарности
0
Баллы
185
World of Warcraft или просто WoWа...

Я играл у друга-это СУПЕР!!! Он ее в англии купил,в россии купить проблема...К лету комп новый забадяжу и тоже буду в WOW гамить =))
Жаль конечно-удовольствие дорогое...
А графика там на порядок лучше чем в готике,и гейм плей тоже!! КОРОЧЕ ШЕДЕВР!!!
 

imported_Dmitry

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2005
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
165
World of Warcraft или просто WoWа...

У меня просьба, если играете, то пишите название сервера и ник, авось встретимся.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
World of Warcraft или просто WoWа...

из пиратских бесплатных серваков для беты - одним из нормальных русско-английских на данный момент является http://wow.shadowzone.ru/ - многие возможности из офф версии... - пытаются более приближенно к офф серваку делать
 

imported_Immortal

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
165
World of Warcraft или просто WoWа...

А я в нее никогда не поиграю. :cry: :cry: Во-первых денег не хватит, во-вторых на модеме ни во что не поиграешь. :cry:
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
World of Warcraft или просто WoWа...

2Immortal: во первых я дал ссылку на бесплатный серв... - а с модемом - да много там не наиграешь... - хотя смотря какая скорость - я прошлым летом на модеме 512\512 играл без тормозов...
 

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

Про скорость скажу следущее: при скорости 128 кбит/сек играть порой затруднительно особенно в Огриммаре (около аука) - приходится ждать с полминуты загрузки всех-всех-всех, или в ТМ-СС там постоянно мясо...человек 30 на 30 ...
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

2 player: Ты на оф играешь? Чтото не вериться про 30 30. После хонор пач, я только и вижу сотни надписей что какаято зона под атакой. Последний раз Орда пробралась в тельдрасил. Мноооого их было. Провоцировали новичков атаковать их, ну а потом понятно что... Мы всей гильдой в 47 человек пошли на бойню. Колбасило как кластно то... Потом поджидали их и по одному убивали. Такого класса давно неыбо. Сервер Garona (us)
 

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

я играю на Shadow Moonе офф, разумеется. А во что именно тебе не верится?
 

Sharper

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2005
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
World of Warcraft или просто WoWа...

Могу дать совет по Wow: теперь можно играть в него без вся кого инета. сейчас появились специальные эмуляторы сервакаи поэтому не включая модема можешь спокойно рубиться в WoW
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
World of Warcraft или просто WoWа...

2Sharper: только настроить этот свой серв еще надо... - а попарится там много надо... ничего не настроено - надо спрашивать у тех кто пиратские сервы нормальные уже делал - чтоб настроить ближе к офф серверу...
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

Скажу сразу нету покачто по сей день хорошо настроеных эмкуляторов. Только запаритесь их искать и пробывать. Это не то. Если вам не будут мешать глюки с половиной скилов, глюкнутые монстры, глюкнутые нпс, глюкнутая статтистика и всё такое - Эмулятор для вас. Не эмуляторные сервера, которые имеют официальный код имеют две дороги.
1 Их находят, и сразуже закрывают.
2 О них знают только несколько людей, и информация о них не распространяеться, так как в противном случаю все кому не лень ( а их тысячи) ломануться туда - и серверу идти по дороги №1.

Вообшем если вы хотите играть в ВоВ, лучше или идти на оф, или не идти совсем. У вас просто испортиться мнение о настояшей Вове...
 

Sharper

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2005
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
World of Warcraft или просто WoWа...

У меня друган настроил. Правда, тока за Хуманов. Зато один уже до 25-го прокачался. Бывают конечно глюки с квестами, но совсем мало
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
World of Warcraft или просто WoWа...

2Sharper: А ты прбывал на реальном играть? Или хотябы видеть... Даже увидев игру у тебя сразу перемениться впечетление. Это совсем не то. Неа. Говорю тебе. Сколько раз сам убеждался... Вот тока мне шяс вова совсем надоела... Ушёл играть в классику :) В РО.
 

Sharper

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2005
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
World of Warcraft или просто WoWа...

Конечно играл! И щас играю на официальном! кому ты это говоришь!
Поражаюсь! Ну просто поражаюсь! У меня конечно тоже сложилось очень плохое впечатление об этом WOWemu, но ты же не видел на каком именно я играл!
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

такс люди, никогда не думал что скажу это... но я скажу это :) Я нашёл сервак вова который по настояшему ужастно похож на настоящий сервер. Итак всё по порядку.

Во первых - Сервер бесплатный. Для этого он нам и нужен вобшемто, за деньги можем и на оригенале поиграть, но в последнее время на таких подобных по качеству серверах появилась оплата...

Во вторых - Рабетает почти всё. Что мешает - так это некоторые недоработки с лутом, но по ходу действия всё фикситься. Не так уж легко прописать милионны строк вообшемто... А так, у них всё отлично. Почти все спелли, все скилы, таланты, транспорт (включая корабли), пвп, dual wield... Короче практически все. К слову они скоро поставят новую бета версию wowemu, Которую также к слову зделали русские. Так что всё станет есчё лучше чем сейчас.

В третьих - Пинг суперский. Такого я не видел даже на официальном. Конечно это вызвано тем что популяция не совсем огромна, но всёже добиться постоянного пинга 200-300... это чтото. Все до одного сервера на которых я был имеют пинг от 500 до 1100 независимо от количество людей. Так что лага там нету.

В четвёртых - отличная ГМ команда. Постоянно обновляют машину на которой сервер, постоянно Супорт на форуме, постоянное обновление сервера в лучшую сторону. *например сейчас на версии 1.5.х а не на глюкнутой 1.6х*

Единственный Но это то что рейты увеличены. Но с ними и усилены мобы. Это было зделанно для того чтобы както скомпенсировать неработоющие спелы.

--------- ------------ ------------ ------------- ------------ ------------- --------

Вообшем все кто желают начать или продолжать играть в ВоВ, не платя при этом деньги то всем советую. Вот ссылочка. http://www.wowstatus.net/detail.php?server=10693

Сам я сейчас играю эльфом друидом, путешествуя по миру с Дварфом и изучая его историю :) Сегодня например посетили Даларан, где была упёрта книга вызывания демона (забыл имя... Большой зелёный такой...) Попытались найти книгу, но были прогнанны плохими ундедами... Долго бежали мы от них.....
 

Malan

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Только недавно установил Wow, пытался сыграть паладином, но за часа 2 смог ударить всего лишь раз 10.Объесните, мне не понятному, управление этой игры.
 
Сверху Снизу