• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 Grey Gend@lff: Кхм, я играю паладином лишь потому что мне нравится им играть. Он мне нравится как роль, т.к. подходит чуть больше того же лока или, к примеру, вара. А не потому что "Качать легко" или "Их мало/много на серве". Так что "Ни нада ля ля"(с)
Хотя, когда откроют полноценный рус. РП-серв(надеюсь) - тогда еще кого посмотрю.

АОТ: Сейчас сижу все на том же ЯЛ, только уже 80-й(недавно получил, ибо был большой пробел). Изучил новую фичу - двойную специализацию. Теперь играю ретро-танком(кто больше нужен в рейде).
Хочу сказать: с выходом последнего аддона игра стала еще занимательнее. Тот же Нортренд, к примеру, визуально(а также в плане квестов) мне очень понравился. Порадовали новые маунты, рейд-инсты(к примеру, всем знакомый Азжол-Неруб или Пещера времени, где
можно отправиться в прошлое и сразиться с тем же Архимондом или Малганусом...Но, все же жаль, что Артеса до сих пор не добавили как рейд-босса :(
...а так же приятная встреча со старыми знакомыми...
Завел себе также Рыцаря смерти - довольно готичный персонаж, этакий некр-воин. Как-нибудь докачаю...
 

scorpius

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Кто может перечислить основные достоинства и недостатки WoW?
Или, может, пожелания высказать? Уж будьте любезны, пожалуйста. Мне инфу собрать надо, если что.
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 scorpius:
Кто может перечислить основные достоинства и недостатки WoW?
Или, может, пожелания высказать? Уж будьте любезны, пожалуйста. Мне инфу собрать надо, если что.

Ты просишь очень субъективную вещь )) То, что для одного - достоинство, для другого - недостаток.

Но в целом, самая популярная ПВЕ игра... Упор на командную - рейдовую игру.

п.с.
Лично для меня, ВоВа - аналог Макдональдса в мире мморпг.
 

scorpius

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 Лофт: Ну хоть даже субъективная информация будет полезна. Что такое WoW я знаю. Не во всех подробностях (не играл, читал кое что), но знаю. Просто игра считается эталоном MMORPG. Интересно знать, что можно в ней сделать лучше. Кроме графики.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 scorpius: Тут сказать достаточно сложно, ибо вкусы у людей разные. Но лично для меня:
1) Квесты. По сравнению с той же РФ или LA2 они кой-каким разнообразием, все же, отличаются. Конечно, без "Убей n мобов", "Отбери у них вещь с шансом дропа 0.00001%" есть, но при переходе, к примеру, в то же Запределье(англ. Outland) или Нортренд они становятся более разномастными.
Кроме того, они интересно подаются. Межквестовые диалоги интересно бывает читать.
2) Рейды. И рейд-боссы.
3) И, собственно, разнообразие в целом. Каждый класс, профессия, навыки - все уникально, не похоже на другие. И разные мелочи, вроде одежды, живности и т.д.
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Да, WoW. Нормальная игра, если бы Близзы не угробили сюжет, то можно было бы и играть еще, а так стало не интересно. Играл на оффе до 2007 года( Троль Жрец (Ник не помню) отдал другу), потом на пиратках.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А сколько ни пробовал играть в онлайн-игры, так и не понравилось. Лучше уж в одиночную сыграть.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
А сколько ни пробовал играть в онлайн-игры, так и не понравилось. Лучше уж в одиночную сыграть.
И у меня так же! затягивает буквально на неделю! А потом резко надоедает что и неохота возвращаться! И существует много причин на это! Для меня важен сюжет, а онлайн-игры это тупой кач! И вообще я человек не любящий постоянство!
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А вот тут я позволю себе ещё одну ремарку.

Зависит от человека. Но не от одного. Поясню свою мысль: если в сети встречаются два ролевика, которые играют в ролевую игру, а не в MMORPG, то им не скучно, ибо они и тупой кач и шмот привращают в увлекательную историю. Для них вообще главное - общение, то бишь отыгрыш, ибо он идёт и может идти только через общение. Сюжет можно придумывать самому вокруг даже отдельно взятого монстра - тут важно преодолеть заранее установленный барьер - в том числе и стереотип - ибо задротов, простите за выражение, куда больше, чем ролевиков)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Тут ты прав! Но! Не у всех этот "отыгрыш" происходит именно так, как ты себе представляешь! У меня отыгрыш звключается в основном в оправдании некоторых элесентов игры, аркадных чаще! Но я стремлюсь достичь конца, двигаться по сюжету, который придумал разработчик! а онлайн-игры - это бесконечночть! Короче говоря ОИ это просто убийство времени, и ИМХО среди ОИ нет ни одного шедевра!
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
У самого нет желания тратить время на подобный crap(извиняюсь за слово). Есть множество вещей на которые потратить время гораздо полезнее и интереснее.
Вспомнил случай, как я в поезде ехал, а рядом 2 MMORPGшника. Они как начали друг другу рассказывать, кто какой шмот нашел, у кого какие скилы, тактика и т.д. Так они и проговорили целый день. Спрашивается, разве нет других тем для разговора? Я там с ума чуть не сошел. Под влиянием этих игр многие люди просто диградируют.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Согласен с Rekfernом, MMORPG конечно интересная вещь, но мозг сушит конкретно
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
А если встретяться группа людей занятых одним делом, не ММО, и будут обсуждать, скажем какую-нибудь картину целый день и всю ночь. Это нормально? Не важно чем человек увлекается, важно не перебарщевать с этим увлечением. Все хорошо в меру.
PS: Сам играл и знаю как ММО затягивают, но в один прекрасный момент задаешь себе вопрос: А зачем мне это все? И, понимая, что все это бессмыслено, бросаешь это занятие.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gravvo, полностью согласен. Сам играл в ВоВ, потом надоело.

Не отходим от темы!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Прекращаем флудить! Если хотите обсудить MMO игры, то прошу пройти в эту тему.
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Кхм, я играю паладином лишь потому что мне нравится им играть. Он мне нравится как роль, т.к. подходит чуть больше того же лока или, к примеру, вара. А не потому что "Качать легко" или "Их мало/много на серве". Так что "Ни нада ля ля"(с)

ну и как играется паладинами после их нерфа в 3.2.0??? Думаю не очень))) три кнопки уже просто так не потыцаешь))) А если и тыцаешь, то на БГ 100% тебя шам+хант за секунд так 20 снимают))) Да здравствует величайший нерф со времён выходи ВОТЛК!!!))) Ждём следующего аддона - там по расе каждой из фракций добавят))) Нужно будет опробывать что вурдалаков (Альянс), что гоблинов (Орда). Было бы по-приколу поиграть гоблином шаманом)))

ПыСы: Им говорят что они 3-кнопочные, а паладины всё как баб-Яга - ПРОТИВ!!!))) :p :p :p
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Беда случилась товарищи!!! Короче я оплатил акк WoW и свободное время резко кончилось:( Неделю собирался зайти на форум, а смог только сегодня....
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
HolyHammer, ОМГ! Товарищ, немедленно на обследование! :)) Заходи ходя бы раз в день)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Буду стараться:) Сейчас вообще ппц со свободным временем, днём работа ночью вов, скоро ещё учёба добавится, одни сложности:(
 
Сверху Снизу