• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ежегодный гей-парад на сервере Proudmoore в World of Warcraft проходит в пятый раз. В этом году участники посетили несколько населенных пунктов, выйдя из Camp Taurajo в порт Ratchet, а оттуда в порт Booty Bay. Гей-парад прошел на двух континентах игрового мира. Он сопровождался фейерверками, дуэлями обнаженных игроков и танцами на воде.
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Ёперный театр, куда катится мир
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Капец конечно, хорошо что я в wow не играю, и хорошо что Лужков у нас в Москве строго запретил подобные "мероприятия", настоящий мужик!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Жрец, а с другой стороны .... с кепочкой.
Hos, мне почему-то кажется что это шутка такая. Боюсь что этих геев там быстро бы по-ганкали всех :)
Представляю такую картину, идет этот "хоровод" в Ратчет, а их там толпа народа, 80 лвл, вообщем элита (уж не знаю какие там щас сеты последние, Т8? Т9?)... И мясо... А если это правда, то Орду опустили..
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Скорей всего шутка или флешмоб) Чем бы дитя не тешилась лишь бы не вешалась) Если уж 5 раз такая фигня проходит я думаю просто традиция. И наверняка там не все геи парад устраивали)) Просто дурачились люди)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Гомосеки видимо за урков гамают:) маршрут по ордынской земле проложен:)
 

4yDaK

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Вов пародие на л2 с детской и мультяшной графой =)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Мда.. На чём это основано? Может все ммо- лежат на основе Л2? Загнул..

То есть, Вы просто решили, что ВоВ баян? А если сравнить обе игры, Вам не кажется что помимо сеттинга есть дофига отличий.

На нашем форуме не рекомендуется употреблять матерную речь. Это последнее предупреждение.
 

waraMax

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
90
Благодарности
14
Баллы
175
На мой взгляд глупо сравнивать WoW и ладву.Они слишком разные.Мне вов больше интересен,а с последними патчами прокачку и первоначальное одевание очень упростили.
Вообще советую качаясь,отключить квестхелпер и читать квесты.Многие сюжетные ветки весьма интересны.
З.Ы.Играть на пиратках глупо,я пробовал,но после офа больше чем на час меня не хватает.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
для меня все эти идиотские, ХАВАЮЩИЕ МОЗГ ММОРПГ ОДИНАКОВЫ. ПОСЛЕ НИХ ЛЮДИ ТАК НАЧИНАЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ. ЧТО НИИГА НЕ ПОНЯТНО - МОЙ ДРУг играет в английский вов - это тихий ужасть.
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Вульф, я 2,5 года играю в WoW. Попробуй только сказать, что у меня речь убогая. Человек здравомыслящий не попадет под влияние чего-либо (комп. идустрия, наркотики и т.п.)

Wow forever!! (рвет на себе рубашку, кидает клавиатуру в монитор, потом чешет 3хнедельной немытости затылок... =Р :D:D:D:D)
 

Hasmadan

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
10
Благодарности
1
Баллы
150
Прочитал все посты...люди разные и мышление у всех разное.Я тоже играю в ВОВ уже 4 месяца, и мне не надоедает.

PS: я играю на неофициальном серваке 1000чел онлайн регулярно
 

Агроном

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.254
Благодарности
2
Баллы
205
Играю и сейчас. На пиратке. WOW RUSSIA. Ник Gorn. Уровень 65. Воин дагер.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Сам в ВоВ не играю (и не собираюсь), а вот серия соус парка о Варкрафте очень даже ничего, советую посмотреть, не пожалеете.
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
Что могу сказать ММОРПГ №1
Так же как и любые ММОРПГ нереально затягивает , так что возможно сидение за монитором сутки на пролёт и отлучение от реального мира .. ( Брата который сейчас играет на оффе , с трудом вырываю из-за компа для того что бы бонально поговорить или прогуляться сходить .. )
Если всё же есть желание поиграть советую ОФФ ибо эмульки это совсем не то ..
 

andrei99

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Играл я в ВоВ около 2 месяцев на сервере. Успел прокачаться до 26 уровня эльфом крови чернокнижником и до 15 тауреном друидом, но сервак обновился и я теперь не могу играть т. к. интернет не позволяет качать такие патчи по 400-500мб, скорость позволяет только играть с пингом 400-700. Так игруха клёвая, когда есть время можно поиграть)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Ты играл 2 месяца и так слабо прокачался?
 

andrei99

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Наверное я забыл сказать, у меня не было возможности играть каждый день, максимум что я мог себе позволить это пару часов посидеть 2-3 раза в неделю(платный траффик, учёба, спортивная секция)
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
World of Warcraft это каждый день "Апять Двадцать Пять", а потом приходит масштабный Аддон или патч каторый вносит новые правила Делая тваи последние несколько месяцев игры Бессмысленной тратой времени перечеркнув все то что ты так яростно хотел получить. В итоге зеленый шмот становится круче чем мего Эпики с мего инсты.
World of Warcraft это бессмысленная игра 21 века на каторую я потратил 4 года жизни ничего не добившись.
 
Сверху Снизу