• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

У меня 17 уровень, гном. Буду скавом)))
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

х1 рейты для истинных любителей Линейки и вообще игры...
Ага.....целыми днями сидеть перед компом,на 30+ понимаешь что ехп идет крайне медленно,играть не интересно,тупые мобы...денег шиш с маслом.Вот рейты 30 это я понимаю.день поиграл 20 лвл,недельку можно брать 2 профу.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Francisk, если тебе не хочется играть, то тебя никто и не заставляет;)
И сидеть перед компом тоже, можешь очередную мыльную оперу по телеку посмотреть. А рейты 30 - это издевательство над самим процессом игры .
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2 Оби-Ван Кеноби: А с чего ты взял,что я не хочу.Просто докачайся до 40 лвл,потом поймешь.Поэтому я и ушел с мелка...свое удовольствие я уже от него получил.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 francisc:
Поиграй на оффе и ты поймешь всю прелесть х1...Там то чего ты добился действительно ценно...Ты цнишь каждую аденку, какждую соску и действительно разрабатываешь техники...Думаешь почему НЦСофт придумало именно рейты х1? При таких рейтах открывается настоящая игра, только на таких рейтах есть истинный баланс игры...А какой смысл в х30, х40, х50 и т.д.??? Извращение...Половина игры проходит мимолетом...Половина территорий мира Аден никогда тобой не будет пройдена...В общем ИМХО все рейты, как я уже писал, кроме х1 или более х1к попса...смысла нет...Играть надо либо на пвп рейтах (х1к и выше) либо х1( чтобы почувствовать истинный смысл и прелесть игры Line][Age)...
Сейчас играю на Теоне и просто кайфую!!! Офф решает, ибо там 100% ЛА2, а не вшивые 20-40% от настоящей игры...
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: Отвечу почему:1.я не хочу просижживать все жизнь за компом.
2.Играя на сервере с рейтами 1,почувствовал,что очень нудно,глупо качаться,мобы тупые,общение не приносит удовольствия,денег не хватало,был 27 лвл,а я все ходил в нг.Потом игра несколькими чарами,тк тупой кач,на сервере с высокими рейтами не будет такого,что тебе надоело играть персонажем.И еще возможность уже через 2 недели рвать все на осадах и в пвп.
3.На оффе я никогда не буду,тк нудно платить деньги,ну если толко кто-то даст свой акк во временное пользование,хотя....рейты 1...не не пойдет.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 francisc:
я не хочу просижживать все жизнь за компом.
Так никто и не заставляет...Хммм...
Играя на сервере с рейтами 1,почувствовал,что очень нудно,глупо качаться,мобы тупые,общение не приносит удовольствия,денег не хватало
А как ты думаешь для чего кланы существуют? Или хотя бы знакомства...Нужен граммотный подход и будешь как я на 7лвле в топНГ бегать ;) ...
был 27 лвл,а я все ходил в нг
См. выше...
на сервере с высокими рейтами не будет такого,что тебе надоело играть персонажем.
Как раз таки именно такое и произойдет, т.к. на фришардах половина, даже какая половина...Львиная доля ЛА2 просто напросто отсутствует!! А чтобы небыло тупого кача на х1 НЦСофт не просто так придумали квесты...Как ты считаешь? А вообще на вкус и цвет товарищей нет...Играй на фришардах, твое дело...Я просто лишь утверждаю, что это всего лишь жалкое подобие той ЛА2, которая была создана...
И еще возможность уже через 2 недели рвать все на осадах и в пвп.
Ну да...С багованными и на половину неработающими скиллами...ROFL!!!
На оффе я никогда не буду,тк нудно платить деньги
Ну за удовольствие надо платить...Я например нисколько не жалею о потраченных деньгах! Я просто знаю, что ни на что более полезное я их пустить не смог бы...
ну если толко кто-то даст свой акк во временное пользование
Если будут раздавать ключи с месяцем бесплатной игры-обязательно дам попользоваться, чтоб ты увидел, что такое ЛА2...
хотя....рейты 1...не не пойдет.
No comments...

P.S. Щас качаю клиент С4 для PTS (Public Test Server)...Потом, когда поиграю, поделюсь впечатлениями...
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

А как ты думаешь для чего кланы существуют? Или хотя бы знакомства...Нужен граммотный подход и будешь как я на 7лвле в топНГ бегать ...
А можно с этого места поподробней? Моему гному 17 лвл это будет очень интересно))
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Круче быть не может. Зашёл сегодня на ла2 поиграть (а я уже 15-й лвл) поиграл 5 минут и дисконнект - с сайта вся инфа пропала про топ игроков, при заходе в игру пишется, что пароль неверный и заодно форум полетел! Просто великолепно!
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Песня по линейке +)

Информация о файле:

Имя:
gimn.mp3
Размер: 1995 кбайт
Номер: 785494
Размещен: 01.02.2006 18:01
Доступен до: 08.02.2006 18:01
качать всем
линк: http://webfile.ru/785494
а я всех обманул +)... песня оказывается про Д&Д
хотя очень подходит к Л2ашке
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Про кветы,они все тупые....мало денежные,про квесты на профу вообще молчу,тупо бегать по всей карте в поисках мобов,покупка...квест итемов для профессии решает эту проблему.
Я просто знаю, что ни на что более полезное я их пустить не смог бы...
Денги можно потратить на что угодно,ну....сводил бы девушку в кино...коль совсем не знаешь.
P.S. Щас качаю клиент С4 для PTS (Public Test Server)...Потом, когда поиграю, поделюсь впечатлениями...
А на бетатестинг можно как-нибудь записаться?
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

А на бетатестинг можно как-нибудь записаться?
Только для игроков, имеющих активный аккаунт на оффициальном сервере...

А вообще...Замяли...На вкус и цвет товарищей нет
2 Jeka_:
Там профилактические работы велись вроди...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Там профилактические работы велись вроди...

Да. Только все пересрались, потому что никто ничего не предупредил и везде все пропало.

Песня по линейке +)

Информация о файле:

Имя:
gimn.mp3
Размер: 1995 кбайт
Номер: 785494
Размещен: 01.02.2006 18:01
Доступен до: 08.02.2006 18:01

качать всем


линк: http://webfile.ru/785494

Кто поёт?
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

знал бы, указал бы... делюсь с вами всей инфой , что имею :)
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Здрасьте, тоже играю на мелке, на первом серваке :)
Орк-мистик, 15 лвл. Никнейм - DemonPhreon. :)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Значит так...Тем кто уже играет на оффициальном сервере, собирается, или просто любят Линейку...С 8 февраля все оффициальные сервера переходят на Chronicle 4 Scions of Destiny...Всем советую идти на офф...До 20 лвла прокачка изюм...Я на х1 до 20 докачался в одиночу быстрее чем на х2х2х3х3х3...Вот так...Да и вообще, смысл в игре появляется...Это вам не фришарды...Ключ можно приобрести всего за 21$...В ключе сразу есть месяц бесплатной игры...После месяца иет оплата...Я сейчас играю на Европейском сервере Teon...Естественно иду на Некроманта, уже с 1 профой...Ник Necr0nom, ксли кому интересно...
Про С4 можно все узнать с l2dc.ru и lineage2.ru ( последние новости)...Также там будет ссылка на ГоХа форумс...Там впринципе вся инфа...
Надеюсь, дождусь подкрепления со стороны ОлГотовцев :)
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

У вас в клане все места забиты?=)) а то охота встретиться с кем нить из форумчан :)

P.S Ники записал, буду искать вас по приватным сообщениям :)
 

Некромант Ксардас

Участник форума
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
99
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Эххх,а я всё никак не могу на мелке прокачать своего гнома 19 лвла,играю мало и редко....мож кто поможет??Собираюсь идти на арта.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 Vanis: 1. Места пока все заняты, левелап клана не скоро. 2. с 4го уровня клана мы будем брать скорее всего только прокачанных чаров (некоторые соклановцы уже ненашутку против, когда приходят люди 20 уровня, типа портят рейтинг клана); к тому же ему будет неинтеренсо играть - все хай-левелы качаются далеко и встречаются редко, а он один-одинешенек, вдали от клана... 3.
2 Некромант Ксардас: помогать никто не будет, потому что неоднократо были инциденты, что человеку попогаешь, а он играет редко или совсем уходит; незачем, пускай люди себя в деле покажут. Тем более гном аденки зашибает - только держись, если с умом то...
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Да лан, мне в клан не особо хочется, охота с кем-нить из вас встретиться=))

Вот и договаривайся в привате о встрече, а тут не флуди! И так тему черти во что превратили... Некрос
 
Сверху Снизу