• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Brokenworlds

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
не знаю... может стоит сделать отдельный раздел для онлайн игр...(совет админам=)))

вот представляю вам отличную браузерную рпг... продуманная система опыта... расы со своими способностями и многое другое

www.brokenworlds.com


http://www.brokenworlds.com/i.php?name=The_Elder - а вот это я в игре... сотрю уже больше 30 дней онлайна накопилось
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Соклановцы провели меня через зеленую зону... - я теперь окрашен в синий цвет... открылся вход в синюю и серую зоны... - такм другие более сильные монстры. Прокачка хорошо прет - за неделю по 2-3 рейтинга получаю... - около 8-12 навыков или статов повышаю за неделю...
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
2Ищущий:
Зарегился я в этой игрухе! Круть! Мож поможешь чем, а то я не секу, где деньги брать... подкинь хоть ножик деревянный...:)

А вот он Я: http://www.brokenworlds.com/i.php?name=VenDigo
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
так во первых сразу же советую - подай на блок чара и зарегь нового... - статы сила 5 ловкость 5 интеллект 15 сила воли 15 выносливость 10 интуиция 10 удача 10

потому что скоро дадут перераспределить статы - а навыки на таких статах лучше прокачать... обязательно сила воли 15(тк дается жадность - с каждого трупа деньги - вот те и денег дофига буит)

ставишь в боевых навыках во всех трех магический бой
в защитных - боевой блок
защита от магии - отрицание
дополнительный навык - жадность(чтоб деньги лились)

качаешь магический бой до 4, отрицание до 5, остальное неограниченно... - как прокачаешь то что я сказал - найди меня и попроси чтоб я тебя сводил в хижену к мудрецу - там ты за 1 серебро получишь кучу новых магий, рассеивание магии и другое... - стаишь после этого в боевые навыки магию воды, а в защиту от магии - рассеивание магии... - качаешь магию воды до 5 - опять зовешь меня - я отвожу тебя к мудрецу и за 1 серебро тебе дают лечение - ставишь во второй боевой навык лечение - а в остальные либо дальний бой либо какую нить магию... - и все качайся как хош...

расу выбирать не спеши... - продумай - если что поспрашивай у меня


и еще - качаться лучше без брони - тк чем больше тебя в бою бьют, тем больше тебе опыта дают.

Многие новые навыки открываются по достижении каких либо других... - но их надо у мудреца открывать

вся нужная инфа в первых двух разделах игры

если еще вопросы будут - спрашивай
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
2Ищущий:
Млин опоздал ты! Я уже играю много. Заново начинать желаний нет. А делать я бойца начал. Не мага. Сила с ловкостью на 15, а вот сила воли всего 7 :(
Про жадность я поздно узнал...(от чатланинов)
А как рассу выбирать?
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2VenDigo: то еще не долго... - советую так начать - а потом в бойца переделаться... - после того как дадут перераспределить статы... - щас выгодно лечение получить - потому что без него никак... - очень нужная вещь... а расу выбирать надо в храме - там для каждой расы надо определенная карма и определенное количество отношения к богу(надо богу своему жертвовать трупики) - тем более у тя уже 3 преда - тебя вообще там скоро заблочат при таком... - если любишь свободу слова и мысли - сиди в темном зале - там хранители не могут ничего сделать... - за мат и за все остальное там ничего не будет... а вообще советую конечно заново начать... - просто мой совет - потому что потом ооочень трудно будет...

http://www.brokenworlds.com/forum/index.php?t=352&page=last

здесь плюсы и минусы рас - и то как их поставить... - типо помощи...
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
2Ищущий:
А может не надо заного а?
Давай лучше я статы перераспределю, как ты посоветуешь, а там и жадность, и лечение:) Статы перераспределить ещё могу - научился.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2VenDigo: ты можешь 1 ра перераспределить - а понту? - навыки покупать придется а денег нету... - а если создашь чара с теми навыкам ичто я сказал сразу - то доп навыки сразу дадутся... - жадность будет сразу... - так что советую заново... - тем более ты там врядли что-то мрачно прокачал... - начни лучше заново... - да я посмотрел твоего чара... у тя там побед то - я за день больше клепаю во много раз... - создавай нового - и качайся по написанному мной хелпу - тот что про мага... - из мага можно будет потом переделаться в кого захош... - хоть в рукопашника с борьбой или восточным боем, хоть в оружейника с мечами\молотами\ или топорами....хоть в лучника\арбалетчика\пращника... - все можно буит
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
2Ищущий:
Хорошо, так и сделал. Веди к колдуну!
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
тебе щас к колдуну не надо - когда маг бой до 4 и отрицание до 5 прокачаешь - тогда зови - свожу к мудрецу - а пока что не надо... качайся - поставь жадность - копи деньги
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
Да! И впрямь чаром лучше! Жизней 100(а не 90), да и дамаги больше.
Только я вот не пойму, какой от жадности толк - всё равно 1 медь за труп. А ведь труп и разделать можно...
Мой тебе респект :)
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
понимаешь - труп разделать мучиться да и навык мясник только некоторым крафтерам полезен - а за трупы деньги... - если жадность до 2ух прокачать - то уже 2 меди за труп... - вот убил 100 трупов - уже 1 серебряная... - убил 1000 - 1 золотая... - прокачал жадность до 2 - уже за 50 трупов получаешь 1 серебро и т.д.
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
2Ищущий:
А покровителя какого лучше брать?
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
без разницы пока что... - если у тебя отношение к богу большое то он иногда тебе руны может давать - их можно в вещи встраивать... также за отношение можно восстанавливать жизни и усталость или получать пустой свиток чтобы качать инженера...
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
Уррря!!! Меня провели в синюю зону! :)

<А без флуда никак уже? ;) Просьба впредь обходиться без подобных постов . Nekr0mant>
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Какой у твоего нового чара ник? И в синей зоне тебе да и мне пока что делать нечего... - ты бы посмотрел на монстров которые там... - ужас... А вообще качаемся рубаем - вот я уже 30 рейтинг
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
2Ищущий:
Ну... у меня рейтинга неть пока... я тока 7 часто играю в онлайне.... времени неть...:(
А в синию не провели... не успели.... тока на 7-ом уровне побывал и усё...
Я Вервульф
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
если ты на 7-ом круге побывал - значит ты теперь можешь в синюю зону сам заходить когда захочешь - но там делать пока что таким нубам как мы нечего...
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Возможно сейчас несколько дней в игре будет халява - можно мрачно прокачаться... Стали давать опыт даже если в бою монстров ты не убиваешь... Я вот щас завис в одной локации - все боевые навыки заменил на лечение и нападаю - качается лечение, рассеивание магии и боевой блок - все по максимуму... вообще весело - читерим пока дают...
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
2Ищущий:
Хе... странно, я пока халявы не замечаю... :( У меня как не было опыту так и нет :(
 
Сверху Снизу