• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Офигенные арты, с персонажами аниме, комиксов и игр. Если кто знаком - отписывайтесь. Потому что я, например, узнал не всех. ^_^
hoTg86FnsyQ.jpgiQrefDWPj-E.jpgYktkRGCcv_k.jpgd-80wgsWOdQ.jpg
LVEezWYBm68.jpgM-aTPnqekok.jpgTm2GPszhZ7M.jpgCYfLGw6sRyQ.jpg
zZhC-LcPf7k.jpg MBd42OMDBPM.jpg
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Досмотрел вчера Attack on titan, кстати. Сейчас ещё пока прочитал 8 глав манги. Крутотень, одним словом, за последние два года меня так сильно затянул только сериал Банши ещё. Не знаю какого чёрта я так долго откладывал просмотр этого аниме.
З.Ы. подсадил ещё девушку свою, так она вначале от меня на 5 серий отставала в просмотре, а в итоге последний эпизод досмотрела на 10 минут быстрее меня :D
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Ну ка, поподробнее!
4 сезона по 10 серий(в последнем 8). Первые три сезона это мощь, состоящая из феерического экшена и интересных поворотов сюжет, в котором параллельно развиваются и сплетаются воедино несколько линий. В набор также входят неплохие персонажи и крутые секс сцены, которые часто действительно продвигают сюжет и/или описывают персонажей, а не просто ради того, чтобы показать (хотя и такие есть). В общем и целом, рекомендую. Четвёртый сезон правда слегка скатился и приутих, но всё равно вполне смотрибельно.
Основа сюжета строиться на бывшем заключённом, который некоторым, слегка случайным, способом попадает на позицию шерифа города, в котором живёт его бывшая девушка уже со своей новой семьёй. Большая порция сюжета строиться именно на происходящем в городе Банши, но не им одним живём, скажем так.
Отличительная черта сериала ещё в невероятно большом объёме "badassсости", которую привносит главный герой.

Ссылка на кинопоиск.
Трейлер:
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Блин, она шикарная. И мелодия, и исполнительница. Прям захотелось... И рыжую живую тян, и Хвост Феи досмотреть. *heart*:D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Хвост Феи досмотреть.
Друг, который до сих пор не сдался и продолжает читать мангу сообщал, что вроде скоро всё уже должно закончиться, так что можно готовиться досмотреть, если, конечно, в аниме не всунут 100+ филлеров сейчас, как это делали с Наруто. Но меня что-то лично феи после первой арки, которая идёт за таимскипом уже не вставляли...=/
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
Немного знакомых лиц

KecSgLJ.jpg


xqYZqD4.jpg
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Друг, который до сих пор не сдался и продолжает читать мангу сообщал, что вроде скоро всё уже должно закончиться, так что можно готовиться досмотреть, если, конечно, в аниме не всунут 100+ филлеров сейчас, как это делали с Наруто. Но меня что-то лично феи после первой арки, которая идёт за таимскипом уже не вставляли...=/
Я ещё до таймскипа не дошёл. Уже даже не помню, на какой серии остановился. Кстати, я слышал что сериал закрыли за неимением средств на продолжение съёмок. Неужели до сих пор снимают?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Кстати, я слышал что сериал закрыли за неимением средств на продолжение съёмок. Неужели до сих пор снимают?
Да, загуглил и похоже, что действительно он уже год как не выходит. Я даже не заметил... Ну, получается, что хвостатых постигла та же участь, что и Блич.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Да, загуглил и похоже, что действительно он уже год как не выходит. Я даже не заметил... Ну, получается, что хвостатых постигла та же участь, что и Блич.
Ну Блич другая тема. Там, собственно, последнюю арку и снимать то незачем. Полный ахтунг и редкий маразм. Я дочитал мангу до конца. И так до сих пор и не вдуплил, что за хрень в конце произошла. Вроде хэппи-энд, но при этом говорится, что это могло бы быть, если бы было вот так, а не эдак. Главного героя на протяжении всей арки не видно. Только бегает и пытается куда то успеть постоянно. И сам косячит, пуская врагов к важным ключевым позициям. Герои сражаются даже после гибели и потери половины массы тела путём отсекания лопатой острыми металлическими предметами не только конечностей, но и вообще большей части органов. Враги после смерти превращаются в куриц (да-да! Есть и такой момент!). И т.д. и т.п. Кубо видимо всё-таки дорвался до склада с тяжёлыми запрещёнными препаратами, раз получилась такая редкая херня, какую мы имеем с Бличом. Тут даже концовка третьей части Масс Эффекта по своему идиотизму и рядом не стояла. Даже фанаты это не съедят. А если они не съедят - остальная публика точно смотреть его не будет.
 
Последнее редактирование:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Мда, ужас. Я уже забыл большинство идиотизма, что творилось в Бличе, просто выкинул его из головы. Для меня история закончилась вместе с победой над Айзеном и хватит этого.
Интересно, сможет ли Ван Пис сделать нормальную концовку или тоже окончательно сольётся, как и остальные. Хотя с Ван Писом вопрос больше в том сможет ли он закончиться вообще, а ещё точнее дадут ли...
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Больше, больше косплея, Мастер! *thumbs up*
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Думаю, Мастер, ты это оценишь


Аранжировок на тему аниме у чувака на канале больше, чем обычных:D
 
Сверху Снизу