• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мне б анимэ(да любой мультфильм/сериал), где больше уделено внимания сюжету и персонажам.
Очень рекомендую FLCL (2000 год выпуска). Персонажи отличные. Сюжет на месте не стоит. А так же не отличается предсказуемостью. Уверен, тебе понравиться. Весчь очень серьёзная. ^_^

З.Ы. Я, кстати, тоже очень серьёзен. *security*
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
Мне б анимэ(да любой мультфильм/сериал), где больше уделено внимания сюжету и персонажам.

Ну это какое-то очень пространное требование. Лучше его конкретизировать.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Ну это какое-то очень пространное требование. Лучше его конкретизировать.
Я понимаю, в голове вертится мильон вариантов.
Ну, предположим, юмористическая драма с сюжетом о персонажах.
Я не знаю как это конкретизировать, из анимэ смотрел лишь наруто, когда его еще по тв показывали. Дать что то в пример я не могу.
 

Flou

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
3
Благодарности
4
Баллы
150
Если нужны персонажи и сюжет то "Мастер Муши", "Альянс Серокрылых" посмотри. Еще можешь посмотреть "Жизнь в общаге йокай", "Глухомань", правда тут сюжета особо нет. "Брошеная зайка" отличный сюжет, вообще сильная вещь.
П.С. Из комедий тут только про общагу )
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну, предположим, юмористическая драма с сюжетом о персонажах.
Есть аниме под названием "Вельзевул/Beelzebub" 2011 года выпуска. Это драма про несовершеннолетнего отца одиночку, которому приходиться растить чужое дитя из не самой благополучной семьи, наставляя его на путь истинный. Персонажи неоднозначны и отлично раскрывают себя на протяжении всего сюжета. Есть и определённая доля лёгкого юмора. Настоятельно рекомендую смотреть в озвучке Анкорда.

Кстати да, что значит с сюжетом о персонажах? Когда успели появиться анимационные фильмы с сюжетом не о персонажах? И если сюжет не о персонажах, то о ком же тогда? :eek:
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
Ну, предположим, юмористическая драма с сюжетом о персонажах.

Попробуй начать смотреть Кланнад. В этом аниме и юмора полно, и персонажам очень много времени уделяется, и драматическая составляющая сильна, например та история, что подходит к завершению в 10-й серии 1 сезона меня пробрала до глубины души.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Я понимаю, в голове вертится мильон вариантов.
Ну, предположим, юмористическая драма с сюжетом о персонажах.
Я не знаю как это конкретизировать, из анимэ смотрел лишь наруто, когда его еще по тв показывали. Дать что то в пример я не могу.
Как вариант: Golden Boy
 

Flou

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
3
Благодарности
4
Баллы
150
Народ. Блин. Хочу найти аниме. Помню только примерный сюжет. Там был какой то клас, то ли изгоев, то ли отверженных детей и к ним пришел новый учитель. Вроде они были изолированы из-за какого то вируса (точно не скажу). Помню что вроде вконце весь класс убили. Подскажите название, кто понял что за аниме.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Учитель, класс, всех убили... На ум приходит только "Королевская битва".
 
Сверху Снизу