• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.777
Благодарности
5.514
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Божественная и ангельская перепевка известной песни Харухи.
Полночи слушала не в силах оторваться, теперь это одна из тех песен которые я начинаю учить наизусть. ^^ Хотя будет чертовски сложно =)

Как выучишь - спой, засними и выложи здесь! *tablet*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Так-то можно лицо и не показывать*sorry*
Так то можно и голос не подавать. Картинку с текстом скинуть и всё. Так то Юсу, по сути, никто и не слышал. Кроме разве что Ктулха. И то не факт. :)

Ты спой и засними, но покажи только братишке. А я слово даю - никому-никому.
Ей и одного "братишки"-извращенца с соседнего форума хватит. Ты то куда? Хотя надо файт между вами двумя устроить. Это может быть интересно. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Так то Юсу, по сути, никто и не слышал. Кроме разве что Ктулха. И то не факт.
C Ктулхом мы неоднократно по телефону разговаривали, поздравляли друг друга с днями рождения. Да и не только он слышал.
Помнится здесь на форуме был момент, когда я записывала пробу на озвучку, что-то там про "гнев Белиара, который обрушится на головы", и мне писали какой у меня хороший добрый голос (ненавижу).
Только это было черт знает как давно, я напрочь забыла в какой оно было теме и зачем.
Ей и одного "братишки"-извращенца с соседнего форума хватит.
Ты не сравнивай братика Мастера с извращенцем Рассказчиком. Братику я могу довериться и прижаться к нему, зная, что пошлых мыслей у него в голове не возникнет ^^ А Рассказчик неадекват, везде меня преследующий, и мечтающий мое нижнее белье себе на лицо натянуть. С ним даже рядом стоять опасно.

Как выглядела бы сцена моей встречи с Рассказчиком ....
3ff74fc6369bb7077f5c05b0e18e684d.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да, а встреча с Мастером должна была бы выглядеть так: :D:D
Brother-and-Sister-fire-emblem-26023971-600-480.jpg
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ты не сравнивай братика Мастера с извращенцем Рассказчиком. Братику я могу довериться и прижаться к нему, зная, что пошлых мыслей у него в голове не возникнет ^^ А Рассказчик неадекват, везде меня преследующий, и мечтающий мое нижнее белье себе на лицо натянуть. С ним даже рядом стоять опасно.
По моему Мастер того же поля ягода. Только он не афиширует свои мыслишки широкой аудитории. Шифруется, в общем, гад.
2375169687.jpg

Только это было черт знает как давно, я напрочь забыла в какой оно было теме и зачем.
Я помню как вы с Ктулхом время от времени про общение в войсе трындели. Даже помню, что вирт упоминался пару раз. Не помню только в каком ключе. Но вот примеров озвучки с твоим голосом я не помню хоть убей. Старею видимо. :)

Как выглядела бы сцена моей встречи с Рассказчиком ....
Это действительно ужасно. :D
upload_2018-9-27_23-35-41.png
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.777
Благодарности
5.514
Баллы
730

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.777
Благодарности
5.514
Баллы
730
Авто и аниме

juf9VWR.jpg


pbQFx1t.jpg


NZYoG8N.jpg


fwag2HM.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Выходные - лучшее время доя шопинга!

shop theme 1.jpg
shop theme 2.jpg
shop theme 3.jpg
shop theme 4.jpg
shop theme 5.jpg
(делаю картинки вложениями чтобы, а не через левые ссылки непонятно откуда, чтобы уж точно работали. Но если мне за это сделают выговор, что забиваю место на сервере, виноват будет только Альтаир - он мне это посоветовал ^^ Можете дать ему подзатыльник. А лучше два).
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
(делаю картинки вложениями чтобы, а не через левые ссылки непонятно откуда, чтобы уж точно работали. Но если мне за это сделают выговор, что забиваю место на сервере, виноват будет только Альтаир - он мне это посоветовал ^^ Можете дать ему подзатыльник. А лучше два).
Чёртова вредина.*offense*
episode_Screenshot_0494.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Чёртова вредина
kirino 28.jpg
Не, в целом, вложениями мне нравится гораздо больше, потому что я могу каждую картинку маленько поредачить, сделать равный размер, чуть добавить гаммы и цвета, чтобы смотрелось всё более красочно и красиво, чем просто со ссылок левых сайтов. Но если что - прописывайте Альтаиру третий подзатыльник. ^^
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
(делаю картинки вложениями чтобы, а не через левые ссылки непонятно откуда, чтобы уж точно работали. Но если мне за это сделают выговор, что забиваю место на сервере, виноват будет только Альтаир - он мне это посоветовал ^^ Можете дать ему подзатыльник. А лучше два).
Не переживай по этому поводу, сейчас все вложения форума сидят не на нашем сервере, а на жирном облачном хранилище, ровно для этого Маразмусом арендованном. Добавление картинок и вправду лучше делать через аттач.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Открываю собственную рубрику - Готовим с Кирино ^^ (или аппетитные блюда из аниме)
break 1.jpg
Начнем с простого. Скромным завтраком может стать яичница или глазунья.
break 2.jpg
Для этого нужно разбить пару яиц (не альтаировых, а куриных ^^), и пожарить их на сковородке.
break 3.jpg
Желательно посолить. Для вкуса добавить ветчины или колбасы. Посыпать зеленью или украсить листьями салата.
break 4.jpg
break 5.jpg
Тащемта, кушать подано, или говоря по нашему - Итадакимааааасссссс!!! ^^
break 6.gif
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
А меж тем Боузетта захватывает мир:
 
Сверху Снизу