• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
156611_prev_425.jpg


Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown
Дата выхода: 31.03.06
Жанр: мультфильм, приключенческий, комедия
Режиссер: Карлос Салдана
Сценарий: Джон Витти
В ролях: Денис Лири, Джон Лугизамо, Рей Романо
Компании: 20th Century Fox


-------------------------------------------
Кто посмотрел? Ваши впечетления?

------------------------------------------
Фильм меня довольно порадовал, не буду врать, мол что смеялся каждые 3 секунды, но было весело. В целом отличное проведение времени с повышением настроения. Моя Оценка 8/10.
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Ледниковый период - 2

Суперский мульт, ИМХО лучше 2 часть, чем 1. Похихикала, расслабилась, отдохнула. Оценка всё-таки ближе к 9/10. Наконец-то появился мульт,который реально смог рассмешить неулыбчивую в последнее время меня.
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Ледниковый период - 2

2[toname]InnosZorn:[/toname] 2[toname]Мирабель:[/toname] Согласен мультфильм хороший и по моему не хуже первого. Посмотрел вчера, посмеялся. Фильм оцениваю 9/10. :thumbup: :)
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Ледниковый период - 2

К слову о вкусе (сказанному в другой теме этого же раздела)... пересмотрев фильм, я сразу же увидел множество деталей.. которые вынуждают меня раскается, расплакаться, и рвя на себе одежду и волосы снизить оценку до 5\10..

да уж... обилие туалетного юмора, не уместные ассоциации, так мило устроившиеся рядом с очаровательными персонажами... убивают в мульте всё хорошее... именно в смысле "Добра".

Данное американское произведение медленно, но верно ведёт к отупению...

Что сказать, данный мульт крайне не советую показывать детям... именно на них в этот раз направила свой прицел "УАСпУЧ" (Ужасная Американская Система по Уничтожению Человечества). Именно от всяческой пошлятины надо оберегать детей, а её там - полно..

вотЪ...


Так, что первое впечатление ложно.. не дайте себя обмануть!
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Ледниковый период - 2

2[toname]InnosZorn:[/toname]
К слову о вкусе (сказанному в другой теме этого же раздела)... пересмотрев фильм, я сразу же увидел множество деталей.. которые вынуждают меня раскается, расплакаться, и рвя на себе одежду и волосы снизить оценку до 5\10..
Да детям показывать нельзя! А также и остальные мультфильмы которые сделаны на западе. Туалетный юмор(и не только) там везде! А сон в летную ночь с красноречивым жестом(и не только жестом), а Шрек где принцесса так поёт что птичка лопнула, а надувание змеи и лягушки. Футурама и Симпсоны тоже для взрослых людей а не для детей. А если не обращать внимания на это и не показывать детям то вполне забавные мультфильмы(но лучше смотреть старые и отечественные мультфильмы). Это моё скромное мнение.
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Ледниковый период - 2

2[toname]Бывалый:[/toname]
Вообще-то мульт делался как раз для детей, чтобы они могли расслабиться, посмеяться и ни о чём не думать. А насчёт наших старых мультов: там жестокости ничуть не меньше, чем сегодня в американских. А чего ещё ждать от мультов, которые созданы по мотивам сказок, в своё время поражавших жестокостью.
 

Astilbe

Участник форума
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Ледниковый период - 2

Обажаю Ледн период и первый и второй))) (недаром же меня прозвали белкой)))
http://www.ia2.ru/
 
Сверху Снизу