• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Hellsing - Манга, Аниме, OVA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Хех, давненько я оный сериал смотрел - понравился, хотя вампиров не жалую. Понравилась стилистика и зверское безумие. Вот и до Манга на днях добрался и что-то она мне очень понравилось, а сериал после нее, наоборот - вялым кажется.
Тут OVAшки выходить собираются. Вроде первая вышла, может кто знает где можно уже скачать?
Еще желательно узнать сайтик где все тома манги выкладывают по Hellsing. У меня кстати в 7 томе отсутсвует 58 глава - не порядокъ. Сколько вообще томов на данный момент вышло? У меня их 9, до 69 главы.
 

Чёрный смерч

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Vol_1/
Vol_2/
Vol_3/
Vol_4/
Vol_5/
Vol_6/
VOL_7/
Xtrv1/
Xtrv2/
Xtrv3/


Вот папочки с мангой которая у меня есть. Однако я пока до неё не добрался. Первая ОВАшка у меня есть, идёт около 40 минут...если честно то не очень. Какчал с сервака с ограниченым доступом, так что от туда тебе не скачать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу