• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Nightwish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Иногда могу послушать, под хорошее настроение.
Очень радует альбом Oceanborn, оперный вокал всегда уважал. Дальше - не то.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Мне все альбомы нравятся, каждый день слушаю. Деваха хорошо поет.
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
Мне племянник их принёс неделю назад и я всю субботу и воскресенье их слушал. Мне понравились все песни из всех альбомов. Я пока не очень разбираюсь какая песня из какого альбома. Слышал что солистка из России(её толи увезли и усыновили не знаю правда или нет).
2[toname]Vanis:[/toname] Нужно было ещё несколько пунктов поставить(нравятся все альбомы, не нравятся, не слушал).
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Неплохая группа. Сложно выделить какой-либо альбом и навесить на него ярлык самого любимого. С одинаковым удовольствием слушаю песни как с ранних, так и с более поздних записей. Среди моих фаворитов - Bare Grace Misery, Wishmaster, The Kinslayer, She Is My Sin, Nemo, Wanderlust.
 

Minion

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Хорошая группа. В каждом альбоме есть классные песни.
Из последних песен мне очень нравится White Night Fantasy.
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Потрясающая группа, проголосовал за Century Child, хотя нравятся почти все песни...

кстати, о солистке не знаю много... но зовут кажется Тарья, и были слухи что группа распадается... воть...
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Группа то не распадается, просто солистку выгнали и ищут новую.
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Группа то не распадается, просто солистку выгнали и ищут новую.

Просто уже не Тот Nightwish будет, имхо
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Что не тот - точно, главное, чтобы продолжали хорошую музыку делать. А солистку найти - не беда. Фанаты свыкнутся, никуда не денутся.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Солистка та хорошая была, за что выгнали? Очень красивый голос. За что?..
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
Если солистку действительно выгнали то очень плохо! :( Мне эта группа нравилась своеобразным голосом певицы а музыка была вторичной. Не найдут они певицу с подобным голосом. ИМХО.:(
 

Roy Khan

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
Я проголосовал за Oceanborn, хотя другие альбомы тоже нравятся.
Из песен нравятся Stargazers, Ever Dream, Deep Silent Complete, Away, Swanheart. А вообще самый любимый мой диск Nightwish - это DVD From Wishes to Eternity.Live. По-моему, очень замечательная вещь!
Что касается Тарьи. Мое мнение, в первых альбомах пела излишне академично и пафосно, а вот начиная с Over the hills... сама манера ее пения сильно изменилась, голос стал мягче и чувственнее, из-за чего я считаю группа только выиграла.
Музыка группы на последних альбомах (2002-2005) стала более многогранной, по сравнению с первыми, более плотной по звучанию, я бы сказал, более жесткой.
Осуждать конфликт между группой и солисткой не буду. Это их личное дело. Время покажет, кто был прав.
Новую солистку найдут, тут вопросов нет, если еще не нашли. Финляндия богата талантами.
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Мне сложно выбрать какой-то 1 альбом: они все абсолютно прелестны и замечательны. Но если уж так ставить вопрос, то я назову ONCE - там есть несколько моих любимых песен. Вообще, я очень люблю эту группу и практически все их песни.После тяжёлого трудового дня послушать - одно удовольствие!
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
А не подскажите в альбоме ONCE какие песни (список песен альбома)? А то у меня все песни подписаны но в одной папке находятся. Не знаю за какой альбом проголосовать так как не знаю в каком альбоме какая песня. :eek:
 

blithe

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
175
Все альбомы очень даже классые!Недавно достал mp3 сборку,слушаю каждый день! :thumbup:
 

Larmin

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Бывалый:[/toname]
Там (на ONCE) такие:
1: Once
2: I wish I had an angel
3: Nemo
4: Planet Hell
5: Creek Mary"s blood
6: Siren Song
7: Dead gardens
8: Romanticide
9: Ghost love score
10:Koolema teki taitelian
11: Higher than hope
 

imported_HEDIN

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Группа просто прекрасная.
Вокал... Ну лично мне Wishmaster а начал просто очень нравиться.
Не, раньше тоже хорошо было. Душещипательная баллада Angels Fall First просто потрясла.
А вот в Wishmaster пошла и музыка посолидней. Стараются ребята. DEAD BOY'S POEM, DEEP SILENT COMPLETE, COME COVER ME. Не, все-таки именно этот альбом сразу меня зацепил.
Ну а потом они вообще монстрами стали. Одна песня лучше другой.
Три последних альбома: Century Child, Beto Vazquez Infinity, Once могу слушать всегда.
Очень хорошо, звучно... Короче замечательная группа.
Evanescence бреется.
 

imported_Chester

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
155
Обожаю эту группу, свой любимый альбом не знаю, т.к. мне записали на диск все что не попадя... Так что можно сказать, что все альбомы люблю. А кто-нибудь знает когда выйдет следующий альбом?
 

imported_HEDIN

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
2[toname]Chester:[/toname]
Теоретически обещали в конце этого года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу