• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Casshern

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Смотрел кто-нибудь эту киберпанковскую сказочку? Если вы не избалованы законами логики и вас не воротит от типичных выкрутасов аниме, то рекомендую посмотреть. В Голливуде такого пока не делают. Ах да, для тех кто не в курсе, фильм-то японский. На обложке даже написано, что он по одноименной манге – но я ее не видел. Мне просто стало интересно, какого рода фантастику снимают японцы, вот и заказал оный фильм. Порадовало кино, зрелищно и не типично для Голливуда, но типично для аниме и JRPG.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Вообще-то фильма старенькая, еще в том году вышла. Обалденная музыка, у меня есть ОСТ. Хороший сюжет и неплохая игра актеров, отличная графика. Неплохой антимилитаристический фильм, очень советую.
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
А не скажете как он по нашему называется, я такова фильма нигде не видел. Может он под другим названием есть?
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Называется он "Кассерн" - это имя собственное :) Слава богу наши пираты не стали мудрствовать и переводить название исходя из событий, происходящих в фильме, как они обычно делают. Кассерн - это бог-защитник государства, в котором и происходят события разворачивающиеся в фильме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу