• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Люди Х - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larmin

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
165
Вроде бы такой темки ещё не было...
От этого фильма у меня остались такие впечатления, что я не мог не написать об этом.
Фильм мне чертовски понравился но, ИМХО, эта война кончилась ничем.
Оч. сильно хочу узнать ваше мнение...
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
[toname]Larmin:[/toname]
Смотрела вместе с тобой, так что в принципе моё мнение тебе известно. Но в общем-то я с тобой согласна. Фильм кончился практически ничем( и никем), а поскольку продолжения не планируется... м-дя... Профессора жалко, а Джине в принципе так и надо, она мне никогда не нравилась.Отказала такому парню!(в смысле, Росомахе, который Хью Джекман) Только я так и не поняла, если к Магнето возвратились его способности, значит, по идее, всё начинается по кругу? Ведь в 1 части Хсы сражались именно с ним. Так и будут между собой махаться, пока друг друга не завалят. Мир всё равно останется людям!:)
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
а поскольку продолжения не планируется... м-дя...
кто сказал?

продолжение будет :) это конец первой трилогии (будут ещё и ещё =)))

далее обещают выпустить фильмы приквелы, чисто о Логане (Росомахе)
и отдельно о Магнетто и Касавьере.

а Новая часть является реально глуповатой... что является результатом смены старого сценариста и режиссёра.

А так.. ну спецэффекты поглазеть... то нормально
мой Итог: 7\10


ЗЫ.
В начале фильма Ксавьер рассуждает о моральности пересаживания разумов, если один из них - умалишённый. За ним на заднем фоне в телевизоре показан лежащий в коме человек.

А в финальной сцене показанной в конце титров в Западном прокате, подруга Ксавьера нагибается над коматозным пациентом, и он голосом Ксавьера говорит "Привет, Мора"
ну и она в ответ "Профессор? Это невозможно!"
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Туфта кина, бвек, жалко денег. Долгая и нудная тягомотина, которую стоит смотреть только из-за 15минутной финальной сцены. Первые две части я не смотрел, мультики тоже, поэтому с антуражем я не знаком. Возможно, тем кто хорошо знает серию, этот фильм и понравился, но сам по себе он - ничто с большой буквы О.
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
обещают выпустить фильмы приквелы, чисто о Логане (Росомахе)
и отдельно о Магнетто и Касавьере.
У-у-у! На фильм о Магнето полечу пулей! Спасибо за инфу, теперь буду ждать!
[toname]Elegarret:[/toname]
Первые две части я не смотрел, мультики тоже, поэтому с антуражем я не знаком.
Я, конечно, понимаю, что если не смотрел ничего про Людей Х, то судить сложно. Но зачем тогда вообще судить? Посмотри сначала хотя бы 1 и 2 часть трилогии, а потом, если не понравится, говори,что фильм плохой.
 

Elga

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
372
Благодарности
0
Баллы
185
Третий фильм мне понравился как и первый-ничего особенного я от него не ждала потому и разочарований он мне не принес.Просто довольно качественная зрелищная сказка. :) Единственное-третья часть по событиям мне показалась какой-то скомканной-все очень быстро началось и закончилось.Профессора жалко.Сочувствие вызывает даже Магнито-Маккелен.Джине лучше было вообще не воскресать.Логан -Джекман как всегда хорош до невозможности.Только вот к сожалению я так и не посмотрела вторую часть трилогии, потому немного потерялась в событиях и так и не узнала-для чего Логану имплантировали стальной скелет?Если меня кто-нибудь просветит-буду очень благодарна. :rolleyes:
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Ну в общем фильм мне понравился, если не зацикливатся на реальности, а смотреть на картину в общем то неплохо. Удивил переход день - ночь при прелете в алькатрас.
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Elga:[/toname]
для чего Логану имплантировали стальной скелет?Если меня кто-нибудь просветит-буду очень благодарна.
История долгая и интнресная. В молодости Росомаха участвовал в проекте "Оружие Х" в качестве подопытного кролика. Проектом руководил плохой и злой дядя по имени Уильям Страйкер. Он уговорил друга Логана на рискованный эксперимент по вживлению адамантиевого скелета. Эксперимент в принципе прошёл удачно, скелет прижился, но Логану не понравились ощущения, он рассердился и сбежал. Помотавшись по свету, он со временем попал в институт Хавьера. Во 2 части он разобрался-таки со своим прошлым, хотя сказано об этом до неприличия мало, в основном в виде видений Логана.
 

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
Непонравилось, и все тут. Сценарий - ужас. Скучновато.
А в финальной сцене показанной в конце титров в Западном прокате, подруга Ксавьера нагибается над коматозным пациентом, и он голосом Ксавьера говорит "Привет, Мора"
ну и она в ответ "Профессор? Это невозможно!"
Хм, интересно, а можно поподробней? Если бы было в русской версии, то было бы немного интересней. А так 4.5/10.
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]WaterMan:[/toname] а подробней и нету... этот отрывок длится секунд 10 максимум.. я его в нете смотрел... но уже линк нерабочим стал.. так что.. увы..

нам лишь остаётся ждать продолжения
 

imported_HEDIN

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Не, ниче кино.
Эффекты на высоте. Причем на протяжении всей ленты.
Да, сюжетик немного подкачал на мой взгляд. Перебор видов мутантов. Не верится, что в последней схватке на стороне Магнето не было ни одного мутанта дальнего боя, как Огненный. Все че-то побежали. Странно...
Но в целом кино стоящее. Не один раз посмотреть можно.
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Хорошее кино. На мой взгляд сильно подкачала концовка , слишком уж банально Росомаха унял Джин. А так все путем , я рад , что не зря сходил в кинотеатр
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Люди Х-3 это учебное пособие Российским режесерам как снимать фильмы с офигенными спец эффектами.а то сняли дозоры и гордяться..
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
Моё мнение такое, что третья часть была самой лучшей из всех частей
Люди Х-3 это учебное пособие Российским режесерам как снимать фильмы с офигенными спец эффектами.а то сняли дозоры и гордяться..
Согласен с тобой
 

sherman

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
165
неплохой фильмец, правда видно сразу что последняя часть, если кто умерает то все. ксавье ступил... сдох просто так.

ps а дозоры это просто позор росийского кинематографа.
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Спецуха впечатляет... но концовка откровенно слабая. Единственный залуживающий в ней внимания момент это сценка Росомаха VS Джин. Несколько добрых дядей как щенков раскидали несколько сотен плохих? Позволю себе привести цитату из моей любимой Ольги Громыко ("Верные Враги"):
Против тысячи магов первой-четвертой степени не выстоят и семьдесят, не то что семь архимагов. Регулярная армия в заговоренных доспехах тоже станет для них нешуточной помехой — град стрел рано или поздно истощит любую магическую защиту, а мечи довершат дело.
К тому же магов в Стармине больше, чем во всей остальной Белории, каждый тридцатый — так точно. Атаковать его — чистое безумие. Да одна Школа Чародеев чего стоит: адепты-третьекурсники уже умеют швыряться огненными шарами, а выпускники перед экзаменами вызубрили заклинания почище архимагов [У них даже шутка профессиональная есть: на вступительных отсеиваются адепты, на выпускных — магистры.].

Неправдоподобный конец. К этому добавить мне нечего.
ЗЫ: Может, хоть третий Underworld не разочарует? А то все любимые фильмы к третьей части портятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу