• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Боевик Отступники / The Departed

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
infiltrados.jpg


Сегодня сходил в кинотеатр на новый фильм "Отступники" , который снял один из моих самых любимых режиссеров - Мартин Скорсезе.
Прогулявшись 2 километра по городу я пошел в кинотеатр ,там быстренько купил билет , орешки и холодно-бадяжный чай "Настя"(то есть Нести).Усевшись я оглянулся :в кинотеатре я насчитал 7 человек .Фильм сильно не рекламировался , да и фильмы Скорсезе всегда отличались чернотой существующей жизни со всей ее поганью , то есть он изображает в своих фильмах реальную жизнь, и это пугает всяких слюнтяев , пацифистов и (в плохом смысле этого слова) романтиков."Что ж тем лучше в тихой обстановке посмотрю фильмец" - подумал я и начал смотреть .Фильм идет около 3-х часов.Фильм очень сильно понравился : офигенная актерская игра , крутой не сильно заеженный сценарий и что-то еще очень положительное. Сюжет лучше не буду рассказывать - сами все посмотрите! Джек Николсон сыграл так колоритно , что поклон ему до земли. Нед Деймон сыграл поганную крысу так классно , что прям не знаю как и хвалить .Но круче всех сыграл Леонардо(не черепашка:))Дикаприо!Я если честно относился к нему плохо - как к актеру с репутацией Золотого мальчика. Но после этого фильма я его очень сильно стал уважать как актера. Он впервые очень убедительно играет и это не напрягает. В общем похоже у актера все еще впереди .Но самое главное это стилистика фильма и его сюжет ... а главное реальность жизни .Скорсезе все же молодец.
Фильм естественно многим не понравится , из-за опять таки грязной реальности и гнусной правды, хе но на таких фильм и не делался!
Советую дорогие товарищи его посмотреть. И кроме того забейте на ДВД , что на пиратке ,что на лицензионке вы полного удовольствия от фильма не испытаете , так что марш в кинотеатр :)!
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: 0тступники.

Я если честно относился к нему плохо - как к актеру с репутацией Золотого мальчика.

Ну вод не надо) он после того, как снялся в этом убогом пляжу исправился)
взять хотя бы "Поймай меня, если сможешь", Кристофер Уокен не стал бы сниматься с уродом :)

Хммм.. Хоть бы жанр сказал. А то я плакат какой-то уродский видел - там фигня какая-то нарисована, как и на всех осатльных.

- эта кто?

http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=14574420&city=MSK

Гмм.. Надо посмотреть "Рокировку" я азиатское кино больше уважаю чем гололесское.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: 0тступники.

этого.. Джек Николсон так же как и Аль Пачино вообще реальные пацаны. А леонардо - тож ниче так... Симпотяжка :)

Я этот фильмец смотрел в чилауте на первом ряду Новосибирского кинотеатра.... эээ.. не помню как он назывался. Ощущение приозводит! Жаль вздремнуть не удалось...

ПС. Ну почему никто в голливуде не собереться никак экранизировать колобка???
 

equal

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: 0тступники.

Мне фильм не понравился. В конце тупа всех убили. Где правда? Выйграл только мент(который застрелил козла). Такое ощущение, что в Америке все знают, что у них в ментуре одни крысы, но спят при этом спокойно. Не жизненный фильм.
 
Сверху Снизу