• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Волкодав

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
сегодня видел эту игрушку...хотел купить но сначало решил узнать про нее...если кто играл пожалуйста оставте свои отзывы.. :)
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Вход в пещеру нашел сам :) А вообще - ИМХО очень хорошая игра, да, линейная, а вы чего хотели от игры по книге и фильму (черт, сам себе противоречу ;))? В некотором роде даже атмосферно получилось. Минус один минус - тайники, оказывается, таки в лесах существуют; минус еще один минус :))) - Солнечный Пламень Волкодав носит на спине; плюс очень жирный минус - Солнечный Пламень - зубочистка и нужен только для квеста с Мораной :( Игра сама по себе достойная, хоть и на раз, но поиграть стоит. Надеюсь, разрабы додумаются на этом движке еще чего-нибудь создать.
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
Вот решил попробывать заново пройти игру от начала до конца, но...
Включаю новая игра, просматриваю ролик, а потом комп автоматически перезагружается.
Что за глюк?

Кто нить может выложить, сохранения в самом начале игры?
 

konan

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
В обшем я играл в Волкодава не помню Акеловский или еше какой то, мне понравилось, наверное потому что серия "Волкодав" это мои любимые книги, только музыка там какая та траурная что ли, когда игра запускается уже выключить хочется, а так главные герои с книги(только и здесь недодел, сценарий монотонный и не интересный).Ну 1 раз пройти можно любителю этой книги, а так не советую на Диабло у ж больно похоже, и здесь минус( монстров мало, почти все люди.)
 
Сверху Снизу