• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн AION: the Tower of Eternity

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Разработчик: NCsoft Corporation
Издатель игры: NCsoft Corporation
Издатель в России: Innova Systems
Даты выхода игры: 22 сентября 2009 г.
Даты выхода игры в России: 10 декабря 2009 г.

Описание игры

Атрея была некогда единым процветающим миром, с возвышающейся в центре планеты Башней Вечности. Ее первыми обитателями были гордые балауры – могущественная раса. Но когда они восстали против Создателя, тот сотворил двенадцать Слуг Вечности и Атрея погрузилась в кровопролитнейшую войну. И была разрушена Башня и мир Атреи раскололся на две части. Скачайте игру «Aion: Tower of Eternity», в которой Атрея вновь погружена в ожесточенную войну между жителями Темной и Светлой сторон, асмодианами и элийцами, а также жаждущими власти балаурами.

Особенности игры

  • Абсолютная интерактивность
  • Действия всех без исключения игроков сервера будут иметь уникальные последствия, которые непременно повлияют на события, происходящие на этом сервере. В итоге ты не встретишь два совершенно одинаковых сервера — похожи они будут только в самом начале. (Понимаю, это сложно представить, но это действительно так =) )
  • Система боёв PvPvE (Player vs Player vs Environment)
  • В основе сюжета игры Aion: The Tower of Eternity глобальный конфликт двух рас, что способствует созданию сложных взаимоотношений между реальностями, расами и гильдиями. К тому же, сервер контролирует расу NPC — Balaur, которая может выступать как союзниками игроков, так и их врагами.
  • Способность игроков летать и сражаться в воздухе
  • Поднимись в небо и пари над землёй! Крылья позволяют твоему персонажу получить доступ к удалённым областям, путешествовать в различные части мира, а также уничтожать противников в воздушных боях.
  • Красивая детализированная графика
  • При создании Aion'a использовался усовершенствованный Crytek'овский движок (ранее использовался в небезысвестной игре Far Cry), именно поэтому по сравнению со всеми выпущенными MMORPG играми у Aion'a графика наиболее красивая. Изумительные уровни детализации персонажей и окружающей среды заставят вас погрузиться с головой в мир Aion'a.

Системные требования

Система: Windows 2000(sp4), XP(sp2), Vist
Процессор: Pentium4 2.8
Память: 1 Gb
Видео-карта: GeForce 6600 Radeon X1550
Аудио-карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Жесткий диск: 30Gb
 

Вложения

  • Aion3.jpg
    Aion3.jpg
    408,9 KB · Просмотры: 312
  • 1761.jpg
    1761.jpg
    181,8 KB · Просмотры: 307
  • 1741.jpg
    1741.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 306
  • 1743.jpg
    1743.jpg
    133 KB · Просмотры: 301

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
ну пластилиновые убожества ВоВа конечно ни в какое сравнение с красивой графикой Айона не идут.
:D Пока в вов лучшая графика из ммо, от других просто тошнит. В другиx играx, то мультяшная графика, то тупой корейский стиль. А локации сравнить? Линейка или аион тут ни в какое сравнения.
Квесты там слишком плоские и не вызвали ни капли интереса. А к 15-18 уровню качаться в одиночку уже полная задница - тяжело и сложно, тратится куча лечилок, монстры ходят пачками.
А твинков там нет чтоли? А кач на квестаx? В вов к примеру можно успешно качаться беспрерывно делая квесты, можно через пп качаться в инстаx,а начиная с WotLk, с 10 лвл можно качаться на бг.


Survivor, ммм, а ну вспомню свои знания линейки (играл немного). На тебе ИК сет?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Квесты там слишком плоские и не вызвали ни капли интереса. А к 15-18 уровню качаться в одиночку уже полная задница - тяжело и сложно, тратится куча лечилок, монстры ходят пачками.
А стоять полчаса орать "ищу пати на кач" - я больше всего ненавижу это наитупейшее занятие )) чтоб собралась куча нубов которая сольется, или куча нубов которая разбежится, или куча нубов которая будет все забирать, да и собственно нафиг они нужны, только мешают, а смотреть как куча бьет мобов это унылое занятие. Впустую тратиться нереальное количество времени - чтобы собрать пати нубов надо полчаса орать как идиот. Она сольется и разбежится по углам - стой и собирай новую. Мне как то хватило разок час простоять чтоб все сдохли и собрались только 1 раз. И я поняла что это занятие - для истинных задро-ноулайферов хД))) Настолько долго и впустую тратить свое время... А они там на сборе пати бывает и по больше часа стоят...

Ну во первых есть миссии, и достаточно интересные, это отмечают все. Во вторых - на первых уровнях (до 30 го примерно) игра тебе помогает(Авто баффы - энергия отдыха, энергия спасения. Амулеты доп. опыта, дающиеся за ежедневки. Голдовое оружие и тд.), до 25 качаться легко. Есть так же функция наставника, когда наставник бьет, а опыт ученику, и на это есть квесты как у учеников, так и у наставников. С 10 по 21 наставник качает час. Дальше - уже самому играть интересно: квесты, соло - данжи, сюжетные плюшки.

ЗЫ:Плюс постоянные ивенты, на которых вкусные плюшки дают.

Но в РФ можно играть соло, а Айон - нет.
Ерунда, 90% времени провел в соло, остальное - с наставниками из гильдии.

а чтобы взяли в хорошую гильдию с хорошими людьми надо докачаться овер 40, 60 и выше
Меня взяли с 13 го, качали в крепах, кафтили шмот.

Пока в вов лучшая графика из ммо, от других просто тошнит. В другиx играx, то мультяшная графика, то тупой корейский стиль. А локации сравнить? Линейка или аион тут ни в какое сравнения.

Вот это ты фигню спорол :D

Ты же не видел, зачем чушь писать?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Ты же не видел, зачем чушь писать?
Эм, я обзор на ютубе смотрел... Графику я видел, возможно есть где-то не однообразные локации, но сомневаюсь.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Эм, я обзор на ютубе смотрел... Графику я видел, возможно есть где-то не однообразные локации, но сомневаюсь.

ВОЗМОЖНО ЕСТЬ НЕОДНООБРАЗНЫЕ ???:eek:

Ну пипец, как такое можно говорить, ни разу не видев игры?

На ютубе смотрел? И что именно? на разрешении 1080 ?

На каждой локации, в каждой подлокации собственный стиль. Вот уж чего чего, а разнообразия локаций игре не занимать. Меня на нее подсадили наши художники, которым приглянулся как стиль персонажей, так и красота и разнообразие локаций в игре.

Это вам не говняный Перфект Ворлд, где ровные поля мобов на километры. Иногда видишь нпс на карте, но не сразу понимаешь с какой стороны к нему подойти.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
И так, кто то много говорил о разнообразии?
Только что сходил в данж 44 лвл. И того: бил мобов, стрелял из пушки, обезвреживал бомбы (самое веселое:)), был снарядом для пушки, бился с капитаном. Данж долгий , интересный и очень веселый.
И где тут валялся рядом ваш вов или линяга???
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
бил мобов, стрелял из пушки, обезвреживал бомбы (самое веселое), был снарядом для пушки, бился с капитаном. Данж долгий , интересный и очень веселый.
И где тут валялся рядом ваш вов или линяга???
ты в вов на оло/остров завоевания сxоди. А так в вов тоже много интересныx ивентов в инстаx.

Bump:
бил мобов, стрелял из пушки, обезвреживал бомбы (самое веселое), был снарядом для пушки, бился с капитаном. Данж долгий , интересный и очень веселый.
И где тут валялся рядом ваш вов или линяга???
ты в вов на оло/остров завоевания сxоди. А так в вов тоже много интересныx ивентов в инстаx.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
графа в Айоне признана самой красивой из мморпг существующих сейчас, так что вовку даже в пример не ставьте, он с 2003 года не обновлялся в движке, и пластилин этот мультяшный живет только за счет геймплея и квестов

А на счет ивентов - они классные, да. Хотя бы потому, что там можно летать, и без всяких нубо-петов, а собственными крыльями. Это еще и освоить надо суметь. У меня перс дважды об землю убилась на первых порах. хД А уж когда бои проходят в воздухе, в небе, куча ангелов-демонов махаются, это вообще ни одна игра не передаст. мало того что абилки юзать надо, так еще и полет поддерживать. Да и когда взмываешь в небо - непередаваемое ощущение свободы..
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
В ВОВ графику обновляют каждый крупный аддон, но видно это только в новых локациях, данжах, рейдах(т.е. на хай лвлах). Стартовые локации - да, не обновлялись.
И я не хочу сказать, что графика в ВОВ не устарела. Конечно она устарела и хочется чего-то более соответствующего времени, но в конце-концов лично я в ММО играл(на данный момент в прошедшем) не ради графона. Графоном я могу насладится в сингле.
Когда мне надоел ВОВ я перепробовал почти все ММО игры(кроме корейского шлака) включая экзотику, типа "EVE", но ни в одной не провел более нескольких дней. Всё не то.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
перепробовал почти все ММО игры

ты в Айон не играл, и называть все корейские игры шлаком, все равно, что сказать, что сингл РПГ делают только в германии, а все остальное - фуфло из под ногтей
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Feuermagier, я и не претендую на объективность, как и все тут собравшиеся, кстати говоря. Меня резко отталкивает сама стилистка нарисовки персов в айоне.
А то, что там гринд-гринд-гринд я уже понял. Спасибо, кушайте сами.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Feuermagier, я и не претендую на объективность, как и все тут собравшиеся, кстати говоря. Меня резко отталкивает сама стилистка нарисовки персов в айоне.
А то, что там гринд-гринд-гринд я уже понял. Спасибо, кушайте сами.
Я тебя заставляю чтоль, хочется понос излить - иди в тему линяги, там поноса вдоволь.
гринд-гринд-гринд

Хрен хрен хрен, горький и невкусный) не пробовал - не говори
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Feuermagier, я высказал своё мнение. Не нравится - не читай.
А про гринд - это я с твоих же слов. Чуть выше, да, мотни чуть выше. Освежи память.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Feuermagier, я высказал своё мнение. Не нравится - не читай.
А про гринд - это я с твоих же слов. Чуть выше, да, мотни чуть выше. Освежи память.

С моих же - ликани плиз, склероз.

И глаза заодно мне выколи, чтоб ересь и ахинею не читать
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
ну это не я сказал. Ты мои то комменты читал? Или только похаять готов??
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Feuermagier, я сделал весьма логичный вывод, что раз ты копипастишь сюда чей-то каммент, то ты с ним согласен. В противном случае, зачем это делать? *???* Вводить других в заблуждение? Троллить?
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Если что, то это было к посту о графике. Это раз.

Второе - в посте было 3 камента, только модераторы еще 2 удалили

Третье - мои посты почитать влом?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Кто-то сказал, что я не читал твои посты? Ты со всей ответственность заявляешь, что в игре полностью отсутствует гринд?
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Кто-то сказал, что я не читал твои посты? Ты со всей ответственность заявляешь, что в игре полностью отсутствует гринд?
Со всей ответственность заявляешь, что в вовке его нет?
 
Сверху Снизу