• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

"Ghost Rider"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
только что посмотрел "гонщика"....фильм очень слабый....откровенно заскучал...сюжет напоминает какие то комиксы (он по комиксам снят???) до банальности прост и не интересен....хотя это типично для фильмов снятых по комиксам...но тогда в них упор делается на спец эфекты...но здесь они скажу так лучше чем в "Дозорах" но для фильма снятого за кардоном очень слабые....Кейдж сыграл на уровне...хотя "Ghost Rider" ИМХО фильм не уровня Кейджа...так что фтопку....что то пока 2007 год фильмами не радует...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]TOTTI:[/toname]
Хмм.. Права на сторилайн принадлежат студии "Marvel"... Так что таки да, фильм снят по комиксам...
А вообще меня в последнее время Кейдж сильно разочаровывает... Чего только полубредовый-полусонный "Плетеный человек" стоил...
 

imported_Nickel-d28

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
169
Благодарности
0
Баллы
165
Посмотрел я этот фильм... Сюжет довольно не хитрый, спецэффекты на средненьком уровне.. Но зато понравился байк, особенно его ночной огненный вариант =) Очень порадовало что Кейдж носил косуху), но удивило что на ней не было заклепок как на моей), зато шипы круто смотрелись... Музыка приятно удивила =) При одном из прыжков на мотоцикле я узнал знакомую песню "Сrazy Train" Оззика =) Ну и вообще весь фильм пропитан атмосферой байков, байкеров и тяжелого рока, что не может не радовать =) Я понимаю что это не признаки оценки фильма, а лично мои загоны))) но как фильм "Призрачный гонщик" получился слабенький...
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Пожалуй если рассматривать как обычный мистический боевик, которые выходят сразу на DVD, то фильм сделан добротно. Если как блокбастер, то откровенно слабоват.
Все эти пылающие черепа и горящие цепи вполне на уровне как графически, так и в плане атмосферы, т.к. в глубоком детстве читал подобные комиксы про похожего типа, только в капюшоне, бессмертного и с крюком вместо руки, было жутковато. Поэтому при просмотре была легкая ностальгия.
Сюжет не ахти, понять с первого просмотра трудно, сделано явно для фанатов бумажного сабжа.
В общем фильмец на один раз, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу