• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Band'eros

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Хоть и не новость, но все же. Как по мне, то американские R&B нервно курят перед тем как повеситься. Некоторые ихние песни конечно не конфетка, но все-же группа мне очень понравилась. В клубах просто супер зажигает.
Ваше мнения?
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
если я правильно понял эта тема про тех чертил которых пихают в мобильники и которые "не представляют"...если я все таки правильно понял то это муть полнейшая! на этих ребят заработает кто то деньги и мы их больше никогда не услышим...а так полная бездарщина...ни текста ни слов..не смысла....просто бред несут какой то!!! ПОПса одним словом!
 

Knight

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
993
Благодарности
0
Баллы
200
Полные пазёры. Кривляются под "музыку" поют полный бред.
Жутко раздрожают... бесят... пришли ниоткуда, и вошли в ряды гнусных попсовых мальчиков и девочек.
Я разве не прав? Тут что не понятно?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Жанр такой не перевариваю, но это уже дело вкуса. Однако мне так кажется, что это група одного хита, так как слышал другие их «творения», однако, кто знает, когда-то я услышав Рики Мартина подумал «Вот это не будет точно никогда популярно» — как я ошибался =)
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
тупо клубняк)... и то клубняк есть покачественнее... некоторые называют рэпом но к рэпу это отнести невозможно)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Если "Бандерос" это R`n`B, то Серега - это гангста реп, "Корни" - хеви металл а "Фабрика" - лучшая группа всех времен :)
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Nekr0mant:[/toname] вкратце модерный R&B это именно то что эти ребята играют. Позор Сереги не вспоминай, я уже думал что после боя с тенью появиться нормальный русский рэп от которого уши вянуть не будут. Ошибся.
2[toname]All:[/toname]
Это песни сильно не должны на мозги давить, так как это клубные версии. Из русского ассортимента эти ребята сейчас на верхушке. И я предпочитаю их, над американскими версиями того что претендует на клубную музыку. (Транс и техно для меня в другом разделе клубной музыки :) )
Про то что взялись неоткуда... Так первый альбом вроде. И какой шум уже натворили. А члены группы далеко не неизвестные.
Да и не такой уж и бессмысленный текст у них впрочем. В большинстве ихние песни, это стеб над теми группами которые как раз и не несут не какого смысла. 50 cent, Black Eyed Peas, JayZ, Timmoti и в таком роде.
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Jeka_:[/toname]

Точно, это люди одного хита, я знаю только одну их песню "Коламбия пикчерз"
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Обычные зажравшиеся рич&бьютиффул...Текста ниачем...да больше и говорить особо не о чем...
2Квелс если хочешь стеба-скачай клип Fatal Bazooka - Fous ta cagoul (вроди правильно написал), вот там тру стеб, а все эти типа арэнби просто сакс имо...
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Shah:[/toname] в альбоме у них 16 песен ) Мне только 1 не нравиться :) Это где они представляют. А вот вы попробуйте ихний альбом выслушать, тогда уж говорите что смысла нету.
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Qels:[/toname] ты что смерти нашей хочешь??? весь альбом Band'eros выслушать......я слышал как то где то 2 песни..."Каламбию" и вторую......извини, но это бред.....конечно на вкус и цвет фломастеры разные......но это не R`n`B......а ПОПса....нужно было кому то сделать так чтобы первый альбом этих ребят нашумел...он нашумел....проедут разок концертом....получат бабки и все... одноразовые группы..... я не говорю что они совсем пропадут но точно не будут так греметь.....
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Действительно, Бандерос - это попса. ТУФТА!!! Песни без смысла, бред полнейший!
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Мне вот интересно сколько людей их слушали в нормальном клубе с качественным миксом. Есть песни которые нужно слушать одному, сидя дому с наушниками за голове, а есть зажигающие. Переубедите меня дав лучший клуюбняк.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
лигалайз

из нормального рэппера скатился в рнб боя)

темы гораздо более привлекательные нежели у бандероса...
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
На мой взгляд это полнейшая попса, ктому же клубная, а я клубную музыку не выношу. А от этой группы просто воротит, уж извините те, кто является ее поклонниками (но вроде здесь таких немного). А смысла в их песнях я не вижу, хотя слышала (к сожалению: лучше бы не слышала) несколько - полнейшая чушь..
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Слышал тут песню «наоми я бы кемпбел» (как все это старо и напоминает заголовки из какой-нибудь желтухи типа КП например «Лолита прикоЛОЛась») по телеку. ппц… каламбия — это шедевр просто по сравнению с этим.

В большинстве ихние песни
ИХ! Слова «ихние» нет.
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Qels:[/toname]
Ну может послушав ещё каки нибудь их песни я сменю своё мнение...Возможно.
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
А я не сменю, даже если услышу то, что еще не слышала. Ибо того, что слышала хватило надолго.
 

imported_Sleeper

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
хмм, посмотрев тему, решил прослушать.
хватило одной коламбии...
извините за резкость, но это отстой... больше ничего не скажешь
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Охх... люди... люди... человеки!...
шо это с вами? )

Есть такая програмка.. называется "ворд"... полезная кстати штука...
она мне несколько раз выдавала что-то типа... " - слово с ярко выраженной негативной окраской" и советовала заменить...

Так вот.. имхо, слова типа "бред", "чушь", "выворачивает", "тупо".. и иже.. как раз такие слова...

Человек создал тему, наверно ему действительно нравится сия команда... и уж точно.. он создавал её не для таких отзывов )) а скорее дабы найти единомышленников...

правда-матка - канеш хорошо )...
но...
Просто чисто человеческий момент...
будьте добрее...

по теме:
музыку такого стиля не слушаю... но когда первый раз услышал коламбию - улыбнулся.. :) разве этого мало?... свою дозу позитива.. я получил.

P.S.
Хммм... хотя.. да, пожалуй... местами действительно "бред" :))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу