• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Band'eros

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Хоть и не новость, но все же. Как по мне, то американские R&B нервно курят перед тем как повеситься. Некоторые ихние песни конечно не конфетка, но все-же группа мне очень понравилась. В клубах просто супер зажигает.
Ваше мнения?
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Позволю себе "чисто человеческий коммент")))
Columbia Pictures, естественно, представить не может, а вот студия Private - ооочень даже! Я не любитель разновидностей, видов и подвидов рэпа... Хотя как фон считаю вполне допустимым)
Но ЭТО меня просто убило. Живой пример того, как можно все испортить напрочь. Особенно продвижение вверх по частоте трансляции по радио. Так что им теперь дорога на мой винт заказана напрочь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу