• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Боевик Крепкий орешек 4

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Боевик "Крепкий орешек 4" (Live Free or Die Hard)
Режиссер фильма - Лен Вайзман. В фильме снимались - Брюс Уиллис, Тимоти Олифан, Клифф Кертис, Кевин Смит, Мэгги Кью, Джастин Лонг, Джеффри Райт, Мэри Элизабет Уинстед. США-Великобритания. 2007. 130 мин. Бюджет фильма: $110 млн.

Oh, I'm a Goofy Goober, yeah! You're a Goofy
Goober, yeah! We're all Goofy Goobers, yeah!
Песенка про другого крепкого орешка

Он крёпкий! Крёпкий, как тигр!
Голдмембер о Джоне Макклейне

Я спасу Люси и убью всех плохих.
Подробный план Джона Макклейна

Фильм тяжелый, но достойный.
Каламбур кота Бублика

В ФБР все в жутком смятенье: неопознанные хакеры вырубили все мониторы Бюро и взломали базы данных. "Это не к добру!" - понимает начальник Боуман (Клифф Кертис) и отдает приказ срочно вычислить, кто это вообще мог сделать, после чего арестовать к чертовой матери всех этих хакеров. На вопрос подчиненных, что делать, если среди арестованных окажутся совершенно невинные программисты, которые незаконно вскрывают только консервные банки, Боуман отвечает, что когда рубят сахарный тростник - брызги летят, так что не фиг рассуждать о том, кто там виновен-невиновен, когда отечество, мать вашу, в опасности, мать вашу еще раз. В результате начальникам полицейских участков соответствующих населенных пунктов были разосланы меморандумы, в которых предписывалось срочно арестовать таких-то людей и препроводить их в застенки ФБР.

Рецензия Экслера

Ну что сказать... Брус опять Вылез, и показал свои крепкие орешки :) Хороший фильм, море экшена, мне понравилось. Кто еще смотрел и какие впечатления?
п.с. Ворлок дейтствительно мега персонаж :)
 

mAkaBu

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
280
Благодарности
0
Баллы
175
ХЫК! Первый в теме...
Мдаа... Вы знаете, я рад. Да, просто тупо и очень бессмысленно, но рад. Фильм заслуживает твёрдой 4-ки. Пусть все говорят, что Брюс немного поднадоел со своим бессмертием, да суперменовскими способностями ala машина-ракета (сцена с уничтожением вертолёта). А что вы хотели от КРЕПКОГО ОРЕШКА? Тем более 4.0?
Что особо понравилось - это традиционный "орешный" юмор главного героя... Прям всё серию вспомнил услышав:
-У тебя есть план?
-Да, я зайду и всех расстреляю...
Или
-Алё,пап?
-Да милая.
-Их всего 4-о с ним.
Эти диалоги вышли из осколков моей памяти, в оригинале они ещё лучше... Вообщем понаписал я здесь всякой белеберды, но смысл моих мыслей один - советую посмотреть, ибо качественный блокбастер, выполненный в старых традициях "орешной" серии с применением современных технологий.
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]ELF[GothicFan]:[/toname]
ХЫК! Первый в теме...
Мдаа... Вы знаете, я рад. Да, просто тупо и очень бессмысленно, но рад. Фильм заслуживает твёрдой 4-ки. Пусть все говорят, что Брюс немного поднадоел со своим бессмертием, да суперменовскими способностями ala машина-ракета (сцена с уничтожением вертолёта). А что вы хотели от КРЕПКОГО ОРЕШКА? Тем более 4.0?
Что особо понравилось - это традиционный "орешный" юмор главного героя...
Эти диалоги вышли из осколков моей памяти, в оригинале они ещё лучше... Вообщем понаписал я здесь всякой белеберды, но смысл моих мыслей один - советую посмотреть, ибо качественный блокбастер, выполненный в старых традициях "орешной" серии с применением современных технологий.

Полностью согласен. Тру.
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Мне фильм понравился, я ожидала от него намного меньшего. Так что он меня приятно удивил. Порадовало наличие юмора, также много красивых сцен. А как Брюс замочил главного босса! Вообще прикольно. Советую посмотреть всем, кому нравится "Крепкий орешек". 4-ый на мой взгляд лучше 3-го и не уступает первым двум.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Мне как всегда понравились картины "Американского конца света"! .) У нас, на Руси, с этим сложнее... Мало того, что я нормальный инет уже два года подключить не могу!!! Мало того, что у нас куча светофоров и так нифига не работает!!! Мало того, что человекам в большинстве своем глубоко наплевать на вирусы и эпидемии... Так у нас и свет без всяких там хакеров постоянно рубят!!!

Но фильм все равно веселый! Посмотрел с удовольствием... .)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.774
Благодарности
5.507
Баллы
730
Так себе, боевичок средней паршивости. Один раз посмотреть можно, но глубинные струны души он не затронет.
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
эх старый добрый Джон Маклейн... вот не знаю почему но Крепкие орешки всегда смотрел на одном дыхании хотя боевики не люблю.... фильм захватил... сюжетик интересный... грамотное продолжение предыдущих частей.... ну и юмор конечно Маклейновский на уровне)))))
 

Katano

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
155
Неплохой боевик, красивый, зрелищный, конечно много нереального (например сбить с помощью Ford Crown Victoria вертолёт или на истребителе снести пол-фрейтлайнера), но тем не менее сюжет неплохой.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Мне понравлилось.
Современненько так, бюджетненько так.....
Варлок таки да мега-перс)))))))
 

Ch@rlie

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
121
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]мастер готики:[/toname]
Один раз посмотреть можно, но глубинные струны души он не затронет.
Хе-хе... Таков жанр. Он и не подразумевает сентиментов... ;) А я не видел и что-то не горю желанием... ИМХО Наверное, потому что цифра 4 - эт высасывание из пальца... Мне и трилогий если честно хватает.
 

NEITRAL

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Мне понравился фильм, имхо Брюс Уилис,
Сюжет понравился, красивая графика
Канечно нериально сбить вертолет на Форде, да и с той девкой-хакершой долбался долго
Ну в общем фильм хороший!
 
Сверху Снизу