• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Tabula Rasa MMO

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Оффсайт http://eu.rgtr.com/en/
Где качать быстро http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=414501
Где получать ключег http://eu.rgtr.com/en/gamespotuk


Итак, незабвенный Гэрриот, создатель Ультимы, разродился новым рпг-шутером от третьего лица он-лайн. Сразу перечислю фичи, порадовавшие меня очень:

- красиво проработанная графика БЕЗ АНИМЕШНОГО АЦТОЯ )
- движок (резво бегает на полных настройках p4 3.0 Ghz, 2 gb оперативки, Radion 9800 pro (128). XP)
- офигительно удобный интерфейс - заточен под игрока так, что понимаешь - авторы играли в ВоВ Линейку и прочие косоглазости.
Есть даже чат для LFP
- ТАМ МОЖНО ПРЫГАТЬ! :)
- Кач на начальных уровнях не сильно напряжный ибо квесты, до больших ещё не добрался
- генерация персонажа - я пока не встретил двух похожих) чему ещё помогает разнообразие доспехов и красок для них
- довольно живой мир (кучи неписей сами бегают и помогают новичкам и.т.п.) мобы дерутся друг с другом
- до атмосферы звездного десанта конечно не дотягивает, но атмосфера войны с пришельцами вполне хороша

и так далее)


ВЗЯТО С НОНАМЕ

Земля была оккупирована силами «Отравленных» (the Bane), целью которых была абсолютная власть во всей галактике. В последнем жесте доброй воли, прежде чем раса людей была уничтожена, «Eloh» (или как ещё их называют «Благотворители» (Benefactors), одна из первых галактических рас) спасла немногих оставшихся в живых людей, отправив их на отдалённые планеты.

Нельзя сказать точно, кто именно создал коалицию мятежников, но как бы то ни было, теперь люди играют не последнюю роль в борьбе с «Отравленными» (Bane).
Действие «Табула Расы» происходит в нескольких мирах (около трех-пяти) в самый разгар галактических войн между силами Отравленных (Bane) и коалицией повстанцев. Игрокам предстоит играть на стороне мятежников, то есть людей, но, не смотря на это, они также будут получать предложения помощи от других планет (возможно, какие-нибудь технологии или ресурсы). Расы других планет будут чем-то походить на своих человеческих союзников, но у каждой из них будет своя культура со своими традициями и нравами. Разработчики наделили каждый из миров индивидуальностью, поэтому вы сможете увидеть как бесконечные пустыни, так и планеты вдоль и поперёк заросшие непроходимым лесом. Выставка E3 показала, что мир будет действительно потрясающий.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Поскольку не любитель шутеров то не заострял особого внимания на данной ммог...Хотя говорят интересно поиграться...Ну типа расслабиться пару часов после рабочего дня...
ЗЫ А разве разрабы не НЦСофт? Или игромания ошиблась?:)
Просто тогда ясно почему удобный интерфейс...
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Не вникал) главное шо без аниме)
Ланчер поставляется НС софтовский
 

Nightwalker

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2005
Сообщения
223
Благодарности
0
Баллы
175
2 13-ый Маг: Не читайте после обеда советских газ... Игроманию :)

Ставиццо. Оно ставиццо. Оно ставиццо, а я предвкушаю.

Мля! Мля, мля, и ещё раз мля, потому что других слово просто нет.

Да, оно поставилось. Да, скачались апдейты - с изумительной, прямо скажем, скоростью в 1 (один) кб\сек. А теперь скажите мне, господа буржуи и лично Ричард Гэрриот, какого хрена я ставил вашу дебильную игру? Правильно, потому что хотел в неё поиграть. Зачем мне, млять, при этом NCsoft овский ланчер, который висит в трее, втихую жрёт траффик и предлагает вдобавок к сабжу обе линейки, сити оф хирос, данжен раннеров и ещё какую-то лажу? За чем мне вобще NCsoft, предлагающий эту лажу навязчиво постоянно? КАКОГО ЧЁРТА Я ДОЛЖЕН МУЧАТЬСЯ С ТРЕМЯ ВЕРИФИКАЦИЯМИ, ОДНОЙ АНТИБОТОВОЙ ПРОВЕРКОЙ, ДВУМЯ СЕРИЙНЫМИ НОМЕРАМИ И СОЗДАНИЕМ ДВУХ АККАУНТОВ? КАКОГО, КАКОГО ЧЁРТА? При том что сделаны они, в отличие от игры, косо. Сделаны они криво. Работают они с третьего раза и требуют бредовых вещей - например, чтобы все бредовые поля были заполнены. Зачем? Чтобы злобный хуцкер не украл мой ак? Млять, мне глубоко пофиг, что произойдёт со сгенерённым мной нарисованным человечком и его нарисованным барахлом - я не самоудовлетворяццо туда иду, я иду играть. Мне не нужна техподдержка - я знаю, где у винды кнопка "пуск". Мне не нужна слащавая реклама и напоминание о том, что я забыл послать бабушку в магазин за подарочным изданием игры - я и так достаточно хорош, без коробочки с голубым черепом.
На кой, скажите, на кой мне сдались все эти издатели и распространители, наросшие на игровой индустрии, как грибок - тупоголовые яппи, ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не создающие сами?
Я не буду в неё играть. Кто бы её не сделал. Как бы хорошо он её не сделал. Потому что меня бесит эта параноидальная кривизна, достойная совка, но никак не Европы на седьмом году двадцать первого века. Они как будто наркотики или порево продают, млять...

Ну нет других слов, кроме нецензурных. Просто нет.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
2 Nightwalker:
Понимаешь, в чем прикол, глобализм и совок это одна и таже обертка, просто в разной солонке. Ну и последовательность разная, а так... Ланчер сделан нс софтом для того, чтобы глобалистическим юзерам, играющим в ВоВ, ГВ ЛА и проч... регаться на одном большом ОБЩЕМ сайте, а потом уже на сервере... бугагага... Они думают, наверно - так удобнее, хотя, хз конечно думают ли они ваще.
 
Сверху Снизу