• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Rasmus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Услышал песню, понравилась. Послушал другие песни - прикольные. А как вам творчество этой группы?
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Блин... Создал тему... Ни описания, ни дискографии... Факмоймоск!.. Флудъёрсэлф...

по теме: никак. И.м.х.о. - придурок с перьями в волосах... Кому-то не нравится HIM, а мне не нравится этот... Из всех песен хорошая только одна! "In the shadows of my life"
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
без комментариев... 6_9
 

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Ну, теперь у меня почти все альбомы Rasmus'а (повезло найти их всех на одном диске), вот, собственно, сайт их:
http://rasmus-dynasty.ucoz.ru/
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Версус, +1. Из всех песен самая нормальная In the Shadows, остальное - мура.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
А мне, если честно, и "In the Shadows..." не особенно понравилась. Хотя, должен признать, на фоне остальных данная композиция действительно выглядит более или менее выигрышно.
 

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Night after Night - неплохая песня. No Fear тоже ничего...
Первые несколько альбомов действительно хуже некуда. По сути, The Rasmus сначала планировался как бойз-бэнд, но похоже, девушкам они не пришлись не по вкусу (их еще не отпустило после BSB), поэтому пошли в рок. Сравните первые песни и в середине карьеры - чувствуется большая разница.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Сегодня по дороге на работу услышал на одной из радиостанций песню "Living In The World Without You". Это те самые The Rasmus или нет?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2[toname]Nordic Warlord:[/toname]
Сегодня по дороге на работу услышал на одной из радиостанций песню "Living In The World Without You". Это те самые The Rasmus или нет?
да.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Лофт:[/toname] да.
Ну, вот эта песня, в принципе, довольно-таки неплохая. Разумеется, по понятным причинам я бы не включил ее в категорию "избранное" своей фонотеки, но для поднятия настроения во время поездок дом-работа-дом она подходит, на мой взгляд, идеально.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
дом-работа-дом
Для этого скорее подходите Mad World, за авторством не вышеозначенной группы, но некоего Gary Jules.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу