• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Бруно / Brüno (2009)

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Бруно!

Хотя возможно у определенной группы людей болтание, гм, членом и вызывает смех...
у меня вызывает смех не болтание членом, а реакция тех людей на болтание членом.
Если вкусы другого человека не совпадают с твоими, это не повод возмущаться или клеймить его, не так ли?
точно так же, если тебе не понравился фильм, то ты не должен говорить, что фильм - говно. да? тьфу, я говорю, что хочу.
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Бруно!

Так я этого и не говорил.
У всех вкусы разные, мне и Борат не понравился. А Бруно я наоборот всем рекомендую посмотреть. Это дань моде.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Бруно!

Gemgi написал(а):
Одно из двух или мода на сатиру, но это полнейшая чушь, или мода на фильмы о голубых, также чушь, потому-что фильмы данной тематики снимаются ОЧЕНЬ давно и модным течением называться поэтому не могут ;)
Похоже что ты беседуешь с профаном в сфере кино ;)
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Бруно!

Под модой я имел ввиду явления, популярные сегодня. А о Бруно сегодня говорят все: ругают или хвалят- неважно. А чтобы создать свое мнение о каком-либо фильме, его необходимо для начала просмотреть, не так ли? Чтобы потом не говорить: "фильм- полное г-но, не смотрел и не собираюсь".
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Бруно!

Что ж...этот фильм не вызвал у меня практически никаких эмоций. Сказать, что было "дико ржачно, катался под столом", хоть убей - не смогу. Были, конечно, забавные моменты, но которых я улыбнулся, но ничего "ржачного". С другой стороны, невыносимо-отвратительным я этот фильм тоже не назову. Глупый, нереалистичный, где перебор на переборе - да, но не такой уж отвратительный, чтобы залить известной массой клавиатуру. Может быть, я совсем зачерствел, не знаю.
В каком плане считаю глупым - это, собственно, сам Бруно. Теоретически, фильм высмеивает гомофобию "цивилизованного" общества. А лично мне показалось, что тут высмеиваются сами лица нетрадиционной ориентации, ибо ГлавГер ведет себя, как настоящий сумасшедший - пристает к людям, нагло раскручивает своей ориентацией во все стороны, одевается как клоун, попой крутит. Можно сказать, эталонный пример идиотского стереотипа о геях. Ну ладно, Борат - все же, взаимодействия между людьми в Казахстане и в Америке различаются, но Австрия, все-таки, место цивилизованное. Даже тот факт, что n-ная часть людей не предупрежденные, никак не указывает на "адскую гомофобию". Не, ну какая должна быть реакция человека, которой видит такую клоунаду, обращенную непосредственно к нему?
Хотя, пугать таким фильмом людей постарше(тех, которые считают геев как раз таким вот стереотипом) и наблюдать реакцию - это да, весело. Но не более...
 

F.E.D.

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Бруно!

Фильм-жесть!!!Как говорят "Барат отдыхает"!!!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Бруно!

Кстати, фильм то дерьмо полное. Модеры, удалите эту тему.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Бруно!

2[toname]Gemgi:[/toname] отказываешься от своих слов? Зачем удалять, пусть живет.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Re: Бруно!

отказываешься от своих слов?
Ну, может быть, у человека произошла серьезная переоценка ценностей, и через призму обновленного мировосприятия данное кино более не вомпринимается как Гениальная сатира Саши Коэна.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Бруно!

Я не от чего не отказываюсь, но я хочу чтобы моя тема исчезла! Всё понятно?
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Re: Бруно!

2[toname]Gemgi:[/toname] С каких пор у нас темы удаляются по требованию пользователей (пусть даже их создавших)? Данный топик никоим образом не противоречит ни Правилам форума, ни Локальным правилам "Круга Солнца", следовательно поводов его удалять/закрывать нет.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса здесь будет расцениваться как флуд со всеми вытекающими последствиями.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Бруно!

Норд, прости, но... LOL xD
2[toname]Gemgi:[/toname] пусть тема живет, может кто захочет обсудить фильм. Не открывать же ему заново тему.

/Собственно, и я о том же. Просто данный факт показался мне настолько очевидным, что я решил лишний раз не заострять на нем внимания. ;) - N.W./
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Бруно!

фильм и не посмотрел кстати.
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] с тех пор как этого пожелал Господин -_-
 
Сверху Снизу