• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age Новые существа в аддоне пробуждение: The Children (Детишки)

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
На официальном сайте Dragon Age: Origins, выложена короткая информация, о новом монстре что мы сможем увидеть на увлекательных страницах прохождения долгожданного аддона Пробуждение.

Отвратительные, покрытые слизью, воняющие за версту, они легко разрывают своими острыми зубами человеческую плоть.

Видео.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=5vjwDu3nc54[/ame]
 

Вложения

  • the_children-06.jpg
    the_children-06.jpg
    289,9 KB · Просмотры: 341
  • the_children-05.jpg
    the_children-05.jpg
    340,8 KB · Просмотры: 348
  • the_children-04.jpg
    the_children-04.jpg
    408,4 KB · Просмотры: 318

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
хммм.... я так понимаю это детишки порождений тьмы?????не помню где, но я где то это узнал мб где то я не достоверную инфу нашел
но меня смущает другое если они детишки то они что будут по сильней и по ужасней чем своей конечной возрастной формы????) или я не так всё понял
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Милые)) aNeKen не факт что они будут сильней взрослых особей) Я думаю они будут количественно преобладать:)
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
Милые)) aNeKen не факт что они будут сильней взрослых особей) Я думаю они будут количественно преобладать:)

возможно да, но если они будут слабей взрослых и брать будут количестве то мод будет как то лёгенький
если верит что можно будет свой сейф запихнуть
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
возможно да, но если они будут слабей взрослых и брать будут количестве то мод будет как то лёгенький
если верит что можно будет свой сейф запихнуть
Я не думаю, что весь Аддон будет состоять только из Этих красавчиков))) Обещается крупномасштабное продолжение игры, полноценный аддон, так что думаю, что Биоварам найдется чем нас удивить. Это только один вид новых созданий что нам предложили, обещается их больше, намного больше:)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
вот не люблю когда они делают что-то аля resident evil
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
вот не люблю когда они делают что-то аля resident evil
А что тут общего с Резидентом?Оо Тут стандартный Толкиновский мотив: орки которые рождаются из грязи в специальных шахтах(тут матка порождений тьмы). Просто мордорцы сразу вылупляються из кокона полноценной особью, а эти раньше, а затем выростают.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Просто меня вот матка и одержимые, теперь еще и эти детишки раздражают по своему внешнему виду. Фентези как фентези, зачем все эти сгустки инопланетных выделений? Ну фу же, фу :)
 
Сверху Снизу