• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Gothic II: Anabasis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
  • Первое сообщение
  • #1
Gothic II: Anabasis
Платформа: Готика 2: Ночь Ворона
Тип модификации: Сюжетная.
Текущий статус: Разработка прекращена
Дата релиза:-
Язык мода: Русский
Страна разработчика: Россия
Автор/разработчик: Ilot und andere
Описание:
После захвата каторжниками рудников Хориниса король Робар II отправляет сильный отряд на остров Кранаис. По всей Миртане набираются добровольцы для работы на захваченных рудниках. И один парень решается на сомнительный шаг...
Сюжет будет связан с оригинальной Г2а, немного ее дополняя.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
-И самая главная новость: Anabasis становится долгостроем.

Это не удивительно. Не возможно создать что-то масштабное за короткий период. У больших фирм на создание подобных проектов уходит не менее 3-х лет. А когда люди всё делают в свободное от основных занятий время, то на это уходит гораздо больше время. Главное, чтобы модостроители не останавливались, а хотя бы по-немногу продвигались к завершению работы над модом.
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Прежде чем этим занятся, советую обзавестись лицензией на это от РВ и ЖоВуд...
Это идет как вещи на заказ, тем более они будут не 100% как в готике;)
Это не удивительно. Не возможно создать что-то масштабное за короткий период. У больших фирм на создание подобных проектов уходит не менее 3-х лет. А когда люди всё делают в свободное от основных занятий время, то на это уходит гораздо больше время. Главное, чтобы модостроители не останавливались, а хотя бы по-немногу продвигались к завершению работы над модом.
У нас был шанс закончить мод к лету, но из-за Российской армии отложилось. Решили сделать долгостроем для того, что бы выдать отлично проработанный, безбагово-введенных нововведениях. Интересным сюжетом, что бы как в готике, с каждым новым прохождением узнаешь, что-либо новое.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Армия - это святое. Не знаю, как сейчас, но в то время, когда я служил в армии, "косить" от её считалось непопулярным делом. Таких людей никто мужиками не считал. Я думаю, что игровое сообщество подождёт, когда вы выполните свой долг перед Родиной. Главное, чтобы не забыли, что мы ждём ваш мод.
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Армия - это святое
Это точно сам не служил, но только по той причине, что я по годам не подхожу еще нет 18 лет.
Главное, чтобы не забыли, что мы ждём ваш мод.
А мы и не забываем Ilot(наш армеец) и я все-таки делаем его он пишет мне сюжет в письмах, а я потихоньку делаю. Думаю что выпустим демку, с парочкой квестов, НО обещать не буду у нас нет дельного скриптера
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Армия - это святое. Не знаю, как сейчас, но в то время, когда я служил в армии, "косить" от её считалось непопулярным делом. Таких людей никто мужиками не считал. Я думаю, что игровое сообщество подождёт, когда вы выполните свой долг перед Родиной. Главное, чтобы не забыли, что мы ждём ваш мод.

Армию это не святое, это низшее что мог придумать человек - убивать!!!!!

ЗЫ название мода созвучно с канабисом, или это кажемость?:D
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
ЗЫ название мода созвучно с канабисом, или это кажемость
Ана́басис (греч. Ἀνάβασις, «восхождение») — первоначально, военный поход из низменной местности в более возвышенную, например, с берега моря внутрь страны. В современном смысле - длительный поход воинских частей по недружественной территории

Армию это не святое, это низшее что мог придумать человек - убивать!!
По этому поводу я могу долго и нудно спорить доказывая, что убийство это величайшее, что мог придумать человек. Чаще чем на воге я сижу наверно в контакте, если есть желание убедить меня в обратном, то прошу пройти по ссылке http://vkontakte.ru/tarrez
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
astral-r

Армия существует для того, чтобы защищать государство от врагов, пытающихся его захватить. По твоему в 1941 году наши деды и прадеды занимались низшим делом, когда защищали свою Родину от фашистов? Только слабаки могут говорить, что служба Родине не может быть святым долгом.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Побегал сегодня по территории, она просто прекрасна, хотелось бы конечно поиграть в мод с этим миром(((( очень жаль что в этот мод я смогу сыграть, наверное лет так через 10-15(((
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
очень жаль что в этот мод я смогу сыграть, наверное лет так через 10-15(((
Почему через 10-15 через год-другой
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
astral-r

Армия существует для того, чтобы защищать государство от врагов, пытающихся его захватить. По твоему в 1941 году наши деды и прадеды занимались низшим делом, когда защищали свою Родину от фашистов? Только слабаки могут говорить, что служба Родине не может быть святым долгом.
скажу тебе со 100% уверенностью что ни один фашист тогда и не один немец сегодня не хотел воевать и тем более убивать, это не дьяволы или черти это люди, которыми кто то управлял, и у них было мало воли и возмжностей, очень.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Народ, кто-то по моему темой ошибся ?!
Завязываем здесь с обсуждением армии.
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
1,04,2011
Здравствуйте сегодняшняя новость будет короткая. Мы засели за свои
компьютеры и выпустили демо-версию мода Anabasis. Скачать можно по
{вырезано}
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Торрез, Линк снес. Либо выкладываешь нормальный линк на депозит, либо не укзываем его вообще. В контактах и прочее подобное УГ, при ссылке на файлы, без объяснений буду сносить.
 

Gothofan

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Торрез, Линк снес. Либо выкладываешь нормальный линк на депозит, либо не укзываем его вообще. В контактах и прочее подобное УГ, при ссылке на файлы без объяснений буду сносить.
Там 100мб хлама. Торрезу кол бы засадить в одно место за подобный первоапрельский юмор.
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
Ура! Пойду качать к соседу на днях вашу демку! Спасибо вам за ваши труды!
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
С прошедшим 1-м апреля товарищи. Пусть понравилось не всем, но надеюсь, что палками не затыкаете. Ну а если серьезно, то сюжет потихоньку заносим в скрипты.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Уважаемые товарищи в связи с тем, что я уже через два месяца возвращаюсь из армии хотелось бы предпринять последнюю попытку собрать команду для работы над модом. Так как предыдущая шайка не оправдала возложенных на нее надежд. Желающие можете отписываться здесь.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Гм... Ну, я понимаю, можно поссориться в процессе разработки. Можно даже разругаться. Но называть участников команды, в которую сам входил "шайкой"... И после этого ждать наплыва желающих...
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Уважаемый вы глубоко заблуждаетесь. Никто ни с кем не ссорился. Более того Торрез будет первым из моих друзей с кем я встречусь после армии. Причина по которой мы разбежались совсем иная. И последнее- научитесь ценить юмор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу