• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
нет, никакого смертельного удара нету. у него пробивание резиста на 50 на 2-й сложности, но это не должно быть проблемой.
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
дак в том то и дело:) просто смешно и печально когда падаешь на 105 лвле от них...
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
мне кажется ты просто хочеш привлеч к себе внимание)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
как асе получит навык Pounce
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Крафтить нагинату до умопомрачения. Идеал - 8-10 к навыкам аси, сам паунс, проц при убийстве, 500+ к максимальному урону + ещё что-нибудь(но это может отнять месяцы крафта). Предпочтительно с Покинутой святыней для бонуса к ловкости, но появление паунса не зависит от типа святыни, так что как повезёт.
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
народ а есть у кого то ссылка на руны и что они дают? оч надо
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
http://modsbylaz.hugelaser.com/ , там слева ITEMS[MENU] -> GEMS AND RUNES. Список рунвордов(даже на русском!) в соседней теме.
Kambala, мне становится по-человечески жаль тебя*facepalm*.
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
да не нужен мне список рунвордов:) он у меня есть, мне надо просто список рун и что они дают, желательно на русском
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Так вся основная информация на оф. сайте и находится. Посмотри там заодно соседние пункты. Без обид - извиняюсь, нервы сегодня пошаливают.:)
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
я и не обижаюсь:) просто лень переводить,что дают руны... хотя уже посматрел... один хлам:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а ещё можно прямо в игре смотреть, тем более что из самой последней руны можно получить все остальные (кроме Великих Рун, конечно же).
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
что дают руны... хотя уже посматрел... один хлам:)
24*Taha в Gathering of the Tribes = +960 max. damage.
какбэ не хлам, урон очень даже отличный. :D

Bump: малеха просчитался, +560. но тоже весьма здорово%)
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
я не говорю что все хлам:) вот я к примеру собираю на резисты, скорость атаки, дмг и деф, остальные- хлам


всетаки хочу поднять тему насчет монстра "Вредитель" в канализации 2го акта...
никак не могу догнать как они так сносят... кто знает объяните плиз)
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
фух, в общем, прошу помощи. уже давно играю в медиан, раньше нужды небыло регистрироваться на форумах и просить помощи, но...
раньше выкачал варвара-милишника до 120 лвла, 4й акт третего уровня сложности меня сломал, никак не получалось пройти... я его удалил, обновил медиан до омеги и начал паладина, пробежал пару метров и... и опять барбариана-милишника :)
щас осталось два квеста по черной дороге (с мозгами роботов и амазонками).

Сунулся к роботам (в Фаузинвилль), оказалось сложнее, чем думал, а я всегда играю на /players 8, в Фаузинвилле довольно рисковано и на /players 1 играть. юзал я там камнепад на левой кнопе со стойкой волка, плюс пару волков и скилл на увеличение дефейса от присутствия волков рядом...

Ну, в общем, раньше я тупо выбивал хорошие рарные шмотки и кристаллами повышал им уровень. теперь этого не достаточно, чтобы уберы проходить. решил полазить в очередной раз по рецептам куба, кое-что нашел, нашел рунворды, которые нехило было бы заюзать, но после оценки своих рун понял, что рун надо бы набить...

Короче, в итоге я пришел на сайт Грига. Клевый, кстати, человек и кодер. отдельные ему респекты от русских айтишников. Вот сайт: http://grig.vlexofree.com/
ну я там нашел несколько веселых вещей и... и d2clicker. кликер я настроил, но... есть одно видео, очень хочется повторить на средней сложности. прошу помочь. какие скиллы он юзает? он там саммонит какую-то нереальную гадость, у меня в скиллах ее, вроди, нету... я не о темном призыве, я о саммонах его, которые Edyrem...
Вот, посмотрите, пожалуйста...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=WTiiuE1kLGs&feature=player_embedded[/ame]
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Посмотри тему уберов. 7 призывной убер, Судный день. В принципе, эдиремы нужны лишь для прохождения тораджи, но так же используются и для отвлечения врагов в некоторых локациях.
По фаузту - [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Z0kKLDA5uDk[/ame], медвежья стойка весьма помогает. Можешь использовать вещи со снижением урона, и тогда пройдёшь его без особых проблем - резисты там совсем не нужны.
На твоём видео идёт использование атакующего скила тантрум, который может выпадать только на луках.
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
на видео твоем фаузинвилля у черта 1 200 000 дефенса. у меня с волками не выше 100к и я как-то там выживаю. может, пускай он снимет видео о том, где он шмотки достал... ого, так он реально неубиваем... видимо, он закончил игру, добыл все самое-самое и решил видео о фаузинвилле снять. ну, я туда не столько ради боссов, сколько ради рун пошел. Но спасибо, щас приготовлю беладонну (уже раз двадцать ее пью :)) и попробую с Мишкой пройти, думаю, будет гораздо легче...
---
Дима, на моем видео чувак только тантрумом так всех раскидал?
зы
не, даже со стойкой медведя Фаузинвилль остается неприступен... у меня 75% все резисты, в принципе, можно попробовать переодеться в другие шмотки и прокачать их сферками на защиту, только тогда надобно еще раз десять убить всяких Диабло, Мефисто и прочих. а это гемор, проще, наверняка, будет повторить подвиг на порожке Графини...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Доживи до 90 левела, изучи мастера рун, найди несколько священных шмоток, рероль их до рарок с высокой защитой, и все дыры забей любыми рунами. Защита прыгнет даже с плохим механизмом за 400к. Используй униковый варварский золотой щит, он даёт более 10к защиты, что в начале игры около половины твоей защиты с вещей.
----
Только тантрум.
На терроре актовые боссы на p8 для барба - раз плюнуть.
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Доживи до 90 левела, изучи мастера рун, найди несколько священных шмоток, рероль их до рарок с высокой защитой, и все дыры забей любыми рунами. Защита прыгнет даже с плохим механизмом за 400к. Используй униковый варварский золотой щит, он даёт более 10к защиты, что в начале игры около половины твоей защиты с вещей.
----
Только тантрум.
На терроре актовые боссы на p8 для барба - раз плюнуть.

я уже 98... много фанился на боссах и уберах... под мастером рун ты имел ввиду убернавык "Повелитель рун"?

Священные шмотки сыпятся отлично, только они все... эммм... имеют вид шмота с первого акта. Тобишь, кожаные. Это закономерно, учитывая уровень сложности, но носить такое не хреново ли?... и под реролом ты имел ввиду яйца?
 

Gorinche

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
160
Реролл можно и с помощью Зелья Обновления делать, если деньги есть.
 
Сверху Снизу