• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

David Lich

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо *byp* И в правду помогло :cool: А я уже думал что сорка юзлес
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Всем Привет.Ребят,играет ли кто на маньяках?все сделал правильно в плане установке,вот тока скока раз туда не захожу никого совсем нету)ни в чате,ни игр созданых кем то...а если сам жму создать то пишет что я первый на очереди... видимо бесконечной долгой... если кто может сталкивался с такой бедой подскажите что да как делать
З Ы одному уже скучно гонять просто.даже иду на жертвы,расставаясь с мультиресом :cool:
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Всем Привет.Ребят,играет ли кто на маньяках?все сделал правильно в плане установке,вот тока скока раз туда не захожу никого совсем нету)ни в чате,ни игр созданых кем то...а если сам жму создать то пишет что я первый на очереди... видимо бесконечной долгой... если кто может сталкивался с такой бедой подскажите что да как делать
З Ы одному уже скучно гонять просто.даже иду на жертвы,расставаясь с мультиресом :cool:

Какая версия Diablo II и Median XL?
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Zelgadiss, в принципе сразу всю установку чтоб понятней было мои возможные ошибки - ставлю Д2 Медиан ХЛ,версия 1.12,далее ставлю патч мода 2012 в004,русификатор от камбала(из его ссылок)далее патч 1.13 с сайта маньяков,....вроде все,чтоб 1.13 работало

Bump: Zelgadiss, я уж раз 15 дьябло сносил пока по правильному научился ставить для этой версии
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
На маньках используется уже 005 версия.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
SHULeR85, вопрос на засыпку, где взял мультирес, который работает на Median XL
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
SHULeR85, вопрос на засыпку, где взял мультирес, который работает на Median XL

Когда вы научитесь читать форум или пользоваться поиском? Уже не единожды говорилось, что мультирес работает лишь под 1.12, т.е. пользоваться им на серве нельзя. Если играешь дома, то ставь патч 1.12 и мультирес и никаких проблем.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Zelgadiss, я знаю что на серве, использовать нельзя ибо типа чит, я еще давно спрашивал и тогда мне сказали что вообще никак, поэтому и удивился...
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Zelgadiss, я знаю что на серве, использовать нельзя ибо типа чит, я еще давно спрашивал и тогда мне сказали что вообще никак, поэтому и удивился...

Не верь всему, что тебе сказано, а используй гугл и поиск по форуму;)
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
phoenixxt, http://www.moddb.com/games/diablo-2/news/d2multires
вот ссыль на мультирес,НО!!!работает ток на 1.12 и на твоем компе а не в баттл нете,проверено :)
Zelgadiss, если можешь дай ссыль на скачку патча,а то я и так сломал голову по полу-английски--полу-русски понимать в офф сайте,спасибо моей учительнице :)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Zelgadiss, если можешь дай ссыль на скачку патча,а то я и так сломал голову по полу-английски--полу-русски понимать в офф сайте,спасибо моей учительнице :)
Заходишь на оф.форум мода, внизу ссылка DOWNLOAD THIS MOD!.
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Zelgadiss, спасибо,как сказать кнопой на твоей иконке не знаю,кидает на все твои сообщения...
а последующие рекомендации какие нибудь есть?(советы)или все в принципе должно заработать?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Должно заработать. Не забудь русик скачать обновлённый.
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Zelgadiss, на него дай пожалуйста ссыль(на русик новый)если есть под рукой,или куда пойди искать чтоли в крайнем случае...

или подойдет из ссылок камбалу?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
слов кроме матерных просто нету для ответа. разуй свои глаза.
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, извиняюсь за возможное недопонимание,но никаких плохих мыслей не имел в виду в своем сообщении
а вообще спасибо вам огромное за проделанную работу,вамkambala, и Zelgadiss, особенно в создании оффлайн-тулса,да и вообще за помощь в моде
ЗЫ phoenixxt, вам спасибо тоже огромное
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
kambala, извиняюсь за возможное недопонимание,но никаких плохих мыслей не имел в виду в своем сообщении
неужели это настолько трудно - посмотреть на прилепленные темы? тема русификатора щас вообще первой в списке висит.
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят,собственно,я с тем же вопросом в те же ворота
ставлю игру Д2 медиан ХЛ 1.12 версия
далее мод + русик 005 по этой ссылке http://www.mediafire.com/?hybvh76qadgci97
либо отдельно мод по этой ссылке http://www.mediafire.com/?a6fiksn30n86m8r
+ ставлю патч 1.13с с сайта маньяков(заново перекачал его на всякий)
а поиграть на маньяках все равно че та не получается,в онлайн я захожу,но я там один всего,нет совсем никого.в окне чата новости есть там - так там указано об последнем обновлении от 25 февраля и о версии 005 - в доказательство тому что я не как баран прусь туда с 004 и мыслью прокатит
кто знает в чем может быть вопрос помогите плиз,очень хотся в онлайне погонять
ЗЫ надеюсь заново какую нибудь версию качать не придется при моем то 3г инете,но та версия которую ставлю очень даже норм в плане отсутствия бага и играбельности в целом
 
Сверху Снизу