• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
сначала надо устанавливать патч 1.13с, а потом уже ставить мод и русификатор
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
сначала надо устанавливать патч 1.13с, а потом уже ставить мод и русификатор
спасибо,сейчас попробую

Знаете,как то не помогло,сделал как и сказали,а все тот же ребус
может еще есть какие варианты?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
пойди спроси на форуме маньяков
 

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
12
Баллы
170
Я несовсем разобрался в системе крафта , но видел скрины крафтовых шлемов варвара с +к стойке кракена как такие крафтят ? Сначало выбивают шлем с +к стойке а потом добовляют свойства святынями или можно как то ещо ?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Крафтится случайным образом на варварских шлемах 90+ уровня(уровень вещи, не перса). Так же попадается на синих/жёлтых варварских шлемах того же уровня. Это всё есть в списке аффиксов/префиксов.
 

Godsbow

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
Шанс на улучшение вещи с зельем удачи урезали? Уже который раз ролю, а 20% шанса не вижу и подавно
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
и на каких же данных ты основываешься? уже сроллил 100 вещей и не получил даже близко 20 удачных?

трюк с сэйв-лоад тут не прокатит, т.к. "удачность" вещи генерируется в момент её создания.
 

David Lich

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Вот на основе этого гайда http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34080 , сижу мучаюсь

Рецепт Удачи
Любая вещь + Зелье Удачи = Вещь с бонусом (вероятность получения бонуса 20%) и надписью "Already Upgraded!" ["Уже Улучшено!"]

Бонусы:
Оружие: +40% Enhanced Damage [Повышенный Урон], 100% Bonus to Attack Rating [к Рейтингу Атаки] – может быть один из них или оба сразу
Броня (имеется в виду доспехи/шапка/перчатки/ботинки/пояс/щит): +40% Enhanced Defense [Повышенная Защита], Damage Reduced by [Физический Урон Снижается на] 1% – может быть один из них или оба сразу
Амулет: +1 to All Skill Levels [ко Всем Навыкам]
Кольцо: +10% to Spell Damage [к Урону Заклинаний]
Стрелы: 5% Bonus to all Attributes [ко Всем Атрибутам]
Драгоценный Камень: +2 to all Attributes [ко Всем Атрибутам]
Примечание: данный рецепт можно применять к некоторой вещи лишь 1 раз. Если он не сработает, значит он не сработает никогда для данной вещи сколько бы вы раз не восстанавливали сохранения или клонировали вещь и не пробовали снова. Он может сработать только если вы воспользуетесь, например, рецептом создания случайной вещи или рецептом изменения свойств немагических/магических/редких вещей.
P.S. Если не получилось с этой вещью то нужно просто её выкинуть ну или попробовать полностью уничтожить все статы и начинать все заново.
 

Godsbow

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
Вырезка из гайда :
5. Используем на вещь Зелье Удачи. Если повезет, то получим еще +40% к урону и +100% к рейтингу атаки. Если не повезло, и на урон Зелье Удачи не подействовало, то снова используем Зелье Обновления до получения нужного результата.

Что собственно я и делаю. Уже более 15 неудачных попыток . Хотя мне кажется что просто не везёт
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Вырезка из гайда :
5. Используем на вещь Зелье Удачи. Если повезет, то получим еще +40% к урону и +100% к рейтингу атаки. Если не повезло, и на урон Зелье Удачи не подействовало, то снова используем Зелье Обновления до получения нужного результата.

Что собственно я и делаю. Уже более 15 неудачных попыток . Хотя мне кажется что просто не везёт

Посмотри в списке аффиксов, есть ли сейчас возможность выбить +40% к Урону и +100% к Рейтингу Атаки.
 

Godsbow

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
Тут дело не в том, возможно ли выбить эти бонусы. У меня вообще бонусы не выпадают при использовании зелья удачи .
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
На одной и той же или на разных вещах?
 

David Lich

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Вырезка из гайда :
5. Используем на вещь Зелье Удачи. Если повезет, то получим еще +40% к урону и +100% к рейтингу атаки. Если не повезло, и на урон Зелье Удачи не подействовало, то снова используем Зелье Обновления до получения нужного результата.

Что собственно я и делаю. Уже более 15 неудачных попыток . Хотя мне кажется что просто не везёт

Хм... Возможно Вам просто не везет :( Щяс попробовал сделать с редкой вещью и на 10 раз получил +40% повышенная защита.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Хм... Возможно Вам просто не везет :( Щяс попробовал сделать с редкой вещью и на 10 раз получил +40% повышенная защита.

Согласен. Возможно просто не везёт. Я много раз пользовался этим рецептом и всё работало.
 

Godsbow

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
Ура, на 18ый раз получил бонус ! Дикое невезение
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
RNG такой RNG
 

David Lich

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Не знаю где задать вопрос, поэтому спрошу здесь. Есть какой нибудь фильтр что бы убирать отображение серых, белых и синих вещей с экрана?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Сверху Снизу