• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
что с чем мешать не понятно написал , ну я не много телепат:) .думаю ты имел виду фигурку ,на ней написано что просто класть в куб и нажми .кристалл харкона теперь смешивается с камушком .надеюсь ясно излагаюсь
 

failikkk

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Да ясно просто я смешивал с зельем ))) смешать смешал вот ток теперь появляеться харкон и как я понял с невидимым лучем ))) Походу проблема с инетом вообщем нужно заканчивать эти глупые вопросы спасибо за ответы ...
 
Последнее редактирование:

cerberus

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
и вот суммируя эти числа и можно попробовать получить 9%.
Это все очень интересно, но блин всеже, как добиться базового блока в 9% на щите? К примеру блок щитов для ассы 3%, +1% классовый щит на ассасинку, из всех уников и всех рв - нашел единственное слово, что дает +2% к блоку - это максимальная прибавка,- "шифратор" (+4 poison щит) и все вместе выходит в 6%... никак не 9, какие еще предметы могут дать %блока? может быть джевелы? Кто какой базовый макс блок делал?

вот ток теперь появляеться харкон и как я понял с невидимым лучем
у меня на сервере такая же штука была с нулевым испытанием, Вольраф появлялся дохлым, просто труп валяется в месте призыва, а через мгновение меня срезало лучем, которого не было видно, кроме того скилл ассасинки Tiefling Form, вовсе не превращал ее в мага, а создавал вокруг нее поле, вроде того что появляется после того как выпить синюю банку с концентрацией или зеленыю на нахождение предметов, НО самый прикол был в том, что невозможно зайти к дурику - игра падает когда проходишь через дырку в пещеру к дуриелю с какойто неведомой ошибкой... вроде бы я скачал файлы с первой странички форума http://www.medianxl.com/ и заменил все в папке /diablo/mods/median xl-ultimative этими файлами с форума, после чего все стало работать.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
я понять не могу с чего ты взял, что кто угодно может 9% достичь. потому что такое число приведено в табличке?

раньше у формы Капканной Крысы был бонус 4% к блоку, сейчас он стал меньше. еще навык Львиное Сердце повышает блок на 1%.
 

cerberus

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
А ну не знаю =)) мне казалось логичным, если есть базовый блок 9%, значит его можно набрать кем угодно)
ну ладно, нет так нет
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
У меня вопрос. Я посмотрел видео, где ассасинка убивает Братца Лаза и меня удивила странная медлительность братца. Как этого добились? И еще я никак не пойму в другом видео, какой толк от рун Зод в мече в другом видео (где Лаза тоже ассасинка убила)?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Как этого добились?
набрали много (предел — 95%) Замедления Цели? но всякие боссы могут быть замедлены только не более, чем на 50%.
какой толк от рун Зод в мече в другом видео
может толк в Замедлении?
 

cerberus

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
С блоком так ниче и не получилось... Сделал ща в сингле модельку амки, максимум что удалось выжать 32%, 4xpoison не собирается в классовом щите, а львиное сердце ничего не дает ничего к блоку, правда 4% с крысы)

Кстати а на аму бывают луки с отбросом(knockback) ? Кто собирал боузонку?


какой толк от рун Зод в мече
Хз.. смотрел Zod в сингле - 10% к AR.
 

Вложения

  • 37.png
    37.png
    45,7 KB · Просмотры: 283
  • 27.png
    27.png
    590,7 KB · Просмотры: 280

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а львиное сердце ничего не дает ничего к блоку
когда-то давало во всяком случае
Кстати а на аму бывают луки с отбросом(knockback) ?
нет. по-моему это свойство отсутствует в принципе в медиане.
Хз.. смотрел Zod в сингле - 10% к AR.
у тебя русификатор не от той версии, в которую ты играешь
 

cerberus

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
Вот оно в чем дело.... Ну да, в англ. версии Zod дает замедление (Slow target by 5%) тогда сорри...
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
У меня опять вопрос: я выполнял убер Королевство теней (Урех) и сталкивался с такой проблемой в узком проходе: когда тебя со всех сторон лупят зомби, то не получается использовать скачок. Из-за этого из 15 забегов успешными стали только три. Можно ли как-то справиться с этим безобразием?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
убегай в город например. ну или повышай количество защиты, чтобы по тебе меньше попадали (если есть такая возможность).
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
тебе поможет блок желательно 75 , защита и резист к яду лучше всего 95 ,можно еще отравление снизить .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
речь совсем не о том
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Есть и блок (72%) и резист к яду 95%. А вот защита хромает - всего 40000. Да и трудновато за ассасинку играя, защиту поднять. Попробую сделать вещи с упором в защиту, посмотрю сколько выйдет.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
не, можешь не заморачиваться с этим, раз ты асса. как только таймер на Скачке и видишь, что тебя окружают, прыгай в город. свитки портала удобно в пояс складывать для этого.
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Ну в-общем талисман то я давно выбил, теперь хочу получить трофей. В-общем я сделал в перчатках рунворд Икар, включил маяк и убежище теней и несся вперед как ветер. А когда убежище кончалось, возвращался в город, телепортировался куда-нибудь, где есть монстры, активировал убежище теней и снова шел в королевство тени. Уже несколько раз убил Короля Джарис Хана с такой тактикой.

Все старые квесты я прошел, кроме Лаза. Совершенно не понимаю, как его завалить. Подскажите пожалуйста, какую тактику применять против него, если играешь ассасинкой метательницей. Я вообще понятия не имею, как на него применить очищение, что с ним можно сделать, даже в лесу пытался с ним драться - ничего не помогает. Убивает мгновенно и все тут.
 
Последнее редактирование:

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйсто, как баржу с ударом бури валить мобов с лайт резистом? Переключаться на камнепад?
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ян75
meleeman, не стоит повторять свои сообщения - мультипостинг у нас на форуме запрещен. Сообщения объединил, пока устное предупреждение.
 

6apmaJleu

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Сколько необходимо персонажу скорости блокирования и рейтинга восстановления после удара ,чтобы он не ловил вечную анимацию, когда в него очень быстро лупят.
 
Сверху Снизу