• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
В ultimative подземелья уже другие, в них в основном теперь уберы. Как собирать волю Халима вроде должно было в начальной статуэтке описано. В общем тебе это подземелье не нужно. Клинок глючит и иногда выпадает, а иногда нет.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Ребят подскажите в чем может быть проблема. Играю в ultimative. Сначала играл без модменеджера, не было паучьего подземелья и после активации Гидбима ни чего не происходило ни моба ни клинка! Все снес! почистил. Установил с модменеджером клинок выпал а подземелья пауков так и нет Вся карта чистая. Как быть?
ну хз, я с торрента качал, и потом патч скачивал
http://tsw.vn.cz/how-to-join/ всё по инструкции)))
а нафига тебе этот клинок и паучья пещера? за них всё равно бонусы не дают. птицу сдай и книгу. больше делать нечего в 3ем акте.
а воля халима падает в самом конце, перед входом к мефисто.
 

Isaac32

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Народ подскажите где достать Hard Mode Charm (Талисман Сложности) в Ultimate, читал что выпадет в Курасте 3000 лет,но уже 5 раз прохожу его там нет...( Сложность: Разрушение)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
разве он еще где-то упоминается в статьях?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Ищу программу которая фильтрует шмот и показывает только выпавшие руны хай лвл, святыни, уники и сакред шмотки... помню видел здесь на форуме и даже качаю ёё, но сейчас найти не могу((((
https://worldofplayers.ru/threads/35174/ это вроде бы не то
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Сколько синочке нужно собирать LL или Лайф после убийство или лайт при ударе??
Почему синочка всаcысает??
http://www.medianxl.com/t1717-1-a9-the-cruciator офигенный билд... В основном гир состоит из рунвордов, который можно зазадротить + бронька + 1% снижение урона.. + двойные бонусы..
Билд имеет на мой взгляд огромный деф, 80-90к+ для синочки.. 75% блок. 65% уворот.
-100 fire resist +350 fire damage.... 7-8к хп..
Вот как такой билд может сосать?? в любом данже дают по щям. причем в самом начале((( у неё нету аое дамага, лайфлича не хватает что бы жить нормально....
Как там в рассеянской локализации, теневое убежище + распятие.
Почему все билды ближнего боя у синочки какие то недоделанные???

Бегаю как дурак на серваке с АТМГ, пытаюсь скрафтить норм лук с тантрумом...
Синочка всегда была танком ближнего боя.. Никогда через трапсинку не играл.. ближний бой люблю.. ПОМОГИТЕ!
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Бегаю как дурак на серваке с АТМГ, пытаюсь скрафтить норм лук с тантрумом...
Синочка всегда была танком ближнего боя..
С атмг никогда не связывался, дико ненавижу этот скил(хотя как проц на крафтовой нагинате он весьма крут). Тантрум для синки - Stoya когда-то отписывался насчёт этого изврата, для пары боссов нормально, но фармить с ней замучаешься.
Танками синки никогда не были, им просто некого было танковать. Если у тебя на сервере какие-нибудь проблемы с пингом/малейшие дисконнекты, то неудивительно, что тебя постоянно выносят. Синки уверенно живут с 40%+ лайфлича и 20к защиты и не жалуются. Может, просто не твоё. Про амазонок тоже вон постоянно твердят, что самые шустрые персонажи, но сколько их сам не делал - с матом забрасывал после выполнения десятка уберов. Попробуй других персонажей.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Кого тогда можешь посоветовать? Некромант с косой такой же ватный как и синочка?) или друид-дерево.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Кого тогда можешь посоветовать
Artas.попробуй сыграть соркой или друидом-магом ,хотя бы с можешь пройти цина ,астрогу ,судный день с 2-мя ангелами ,про легкие убер квесты я вообще молчу ).
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Всё перепробовал, шмот как в билдах, все чармы, а она дохнет и дохнет.... дамага мало, LL 50% все резисты врага -120.... а ни одного данжа пройти не могу... ни фоауз ни дункраиг. удалил игру нафиг. не моё. Path of Exile лучше буду фармить) там хоть мой танк живучий.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
есть такое чувство, что дело в руках
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Ну не знаю. скилы qwertsdfg ... играю ими как на пианино... 6-8к хп. 1 попадание снимает 2-3к хп. в том же файзе она не пробивает бронированных ботов, хил маленький.. бегать и разводить я не люблю а вот лицом к лицу она умирает с 2-3 удачных попаданий... Герой для фарма ужасный. против босов норм.
Единственный нормальный билд, это в сете с 2мя когтями. который даёт +10% дополнительного доджа что в сумме даёт 75% додж и 75% блок(шанс попадания по синке 5%)... таким билдом играл и зачищал зауз, используя такую волку, которая ещё вызывает мышей. но там нужно поддерживать 5-8 секундный баф, что весьма утомительно. и против босов такой билд не очень работает... не универсальный персонаж =(((((
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
сколько меня на серваке таскали по уберам, что сорка, что барбы, что друиды-крысы запросто всё фармят... а эта не может.
Было бы у синке 16к хп а не 6-8к... можно было бы спокойнее играть , а так ворвался в толпу, пушку-вертушку поставил, на когти переключился и смотрешь как твоё хп скачет то в низ, то в верх... всё очень рандомно.
А всё игру проходить атмг асиночкой скучно...жаль на форуме нету опытных игроков за синок, что бы могли обьяснить все тонкие нюансы.
у меня есть синка со всеми скилами 120 и статами 10к.. но такой играть не интересно. у неё шанс уворота больше 100% и по ней не попадают))
 
Сверху Снизу