• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Общее обсуждение

По-моему это утки. Я где-то читал, что золотой мяч получит Форлан. ::) В том же Цюрихе.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Общее обсуждение

Месси, без вариантов.
откуда только там Бейл упал))) ни в сборной, нигде не блистал, лишь вот последние 2-3 месяца забивает много.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Общее обсуждение

Ты бы АПЛ посмотрела, прошлогоднюю, поняла бы. :)

А что Месси сделал? Нифига не сделал, вот именно. Как за сборную, так и в ЛЧ. Ну разве что Арсенал уронил. :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение

Месси, без вариантов.
откуда только там Бейл упал))) ни в сборной, нигде не блистал, лишь вот последние 2-3 месяца забивает много.
Месси ничерта не сделал на ЧМ, а это главный турнир года все-таки;)
Хави и Иньеста великолепно отыграли там, Иньеста забил в финале. Снейдер и Роббен былы не хуже как минимум. Бейл и в прошлом сезоне хорошо играл, просто на позиции защитника а не вингера*flowers* Чаще смотри АПЛ, сейчас он один из лучших футболистов в мире...

По-моему это утки. Я где-то читал, что золотой мяч получит Форлан. В том же Цюрихе
Ладно хоть не Эмиль. Там же интервью Хави по этому поводу ищи. Это тоже утка?*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Общее обсуждение

Да они все курят по сравнению с Форланом...который и Атлетико потащил и в финале дубль, и Уругвай потащил. Добавь его в голосование. :mad:

Пожалуйста:D


Во, другое дело. Форлан лучший!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Общее обсуждение

Не вижу связи. А почему тогда не России и Китая?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Общее обсуждение

dimashe, идея - супер, ты ее предложи официальным лицам :D.
Про связь отвечать не буду - думаю ты ее и так видишь.
Ныне рассматривается только объединение кубков России и Украины - http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1507090/.
Ну и Ахметов высказывается "за" - а это многое значит.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Общее обсуждение

dimashe, идея - супер, ты ее предложи официальным лицам :D.
Про связь отвечать не буду - думаю ты ее и так видишь.
Ныне рассматривается только объединение кубков России и Украины - http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1507090/.
Ну и Ахметов высказывается "за" - а это многое значит.

А вот это уже интересно!*happy* Думаю обе стороны только выиграют от этой идеи. Может объединение кубков поможет все таки развиваться нашему футболу. Буду ждать с нетерпением.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: Общее обсуждение

Месси золотой мяч но Игуаин это что-то у меня в PES забил 40 мячей за 7 матчей Пато отдыхает это будущий великий.*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Общее обсуждение

Мда, вот вам и отмена матчей...
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: Общее обсуждение

Здесь всё умерло где Оверлорд болелала немецкая без наивная без него раздел спорт скукотище.Всех друзей с наступающим Новым Годом!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение

Ян, с Семиным ну такая неожиданность вышла:D:D:D
Кто бы мог подумать, что в конце года он очутится в Динамо К и с ним захочет Алиев:D:D:D

Но наша жизнь штука непредсказуемая, поэтому остается только удивляться всякий раз когда происходит что-то подобное:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Общее обсуждение

Эх, хоть Милевский обрадуется :D
Ждем реакцию Овера :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Общее обсуждение

А Алиева никто никуда не отпускает. По словам Смородиновой (та что главная по футболу в Локо :D), контракт его выполняется на 100% да и запросов на него от других клубов не поступало. Что правда сам Алиев говорит что премиальные ему должны за этот год. В общем надо подождать что скажет Семин и Суркис.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение

Я думаю переход Алиева в ДК летом - дело решенное. Ну а зимой не уверен.
Кстати она не Смородиновая, а Смородская. Правда это не уменьшает ее вины в том, что Палыч вынужден был бежать из Локо, которым он хотел снова как следует заняться...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Общее обсуждение

...Кстати она не Смородиновая, а Смородская. Правда это не уменьшает ее вины в том, что Палыч вынужден был бежать из Локо, которым он хотел снова как следует заняться...

Главное что корень слова не перепутал - "смород" ;).
Ну а Алиева могут и не отпустить без скандала - тетка-то немного неадекватная.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение

Тетка неадекватная полностью. Ну как можно увольнять за пятое место с недокомплектом в команде, когда коллектив только начинает создаваться(а Палычу обычно пару лет надо).

А теперь пусть мучаются. Я так не уверен, что Красножан возьмет какие-то медали, пусть он и очень хороший тренер. Все-таки с подобными клубами он еще не работал..Увидим.

P.S. Кто такой Борис Игнатьев? Не помню чтобы человек с таким именем что-то выигрывал с какой-то командой...Локо ничего не потерял. А вот Палыча обидно упустили, от этого уровень чемпионата малость пострадал.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Поздравляю всех с открытием нашего небольшого заведения:D
Тут действуют правила "основного трактира". Посты не считаются.
 
Сверху Снизу