• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Как и обещал аватарку поставил*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Сезон длинный, еще отыграюсь От Кончески, к тому же, еще никто просто так не спасался!
Мы над вами дубль сделали :p:p:p Даже Челси такое не удалось. ::)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Был мне сегодня сон вещий, а может просто сон, что держу в руках телепрограмму еженедельную, и на день субботу в одиннадцатом часу значилась там примерно такая фраза: Открытие XXI чемпионата мира, ттт, смутно помню, и стоял весьма бредовый матч - Россия - Молдавия. :cry2: Матч открытия с участием России может быть только в 2018 году.
Второй момент - при просмотре в программе колонки телеканала "Спорт" трансляций выявлено не было вообще. Только первый канал и россия. Смею предположить что к 2018 они потеряют лицензию на права показа чм.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Это ты проснулась в 5 чтоб написать ?)
А разве канал " Спорт" имеет права на показ чемпионата мира ?Их вроде еще никто не имеет или я ошибаюсь?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А разве канал " Спорт" имеет права на показ чемпионата мира ?Их вроде еще никто не имеет или я ошибаюсь?
ну они же транслировали прошедший чемпионат, разве нет? В записили, или в прямом некоторые. Это и есть права на показ. Также как у первого канала и россии.
Это ты проснулась в 5 чтоб написать ?)
у меня это было уже 9.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вроде еще не проводили тендер на на права показа.
Я забыл что разница во времени .:D

Вот как приветствуют Рони в Фламенго . Интересно , а что будет на матче с Гремио?
Около 20 тысяч зрителей посетили тренировочный стадион в Рио-де-Жанейро, где вчера состоялось официальное представление новобранца «Фламенго» Роналдиньо, информирует AP.

Фанаты были одеты в футболки с 10-м номером на спине и маски, изображающие бразильского хавбека. Роналдинью поприветствовал своих поклонников и поблагодарил их за поддержку, сказав: «Я отплачу вам за это на поле». Зрители также разрушили входные ворота арены, стараясь быстрее попасть на стадион в ожидании полузащитника.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Как все запущено - полузащитник Баварии Андреас Оттль перепутал московское Динамо с бухарестским :D.
25-летний хавбек начал переговоры по переходу в бухарестское Динамо, и все бы ничего, да только оказалось, что Андреас Оттль спутал его с московским, за которое выступает немецкий нападающий Кевин Кураньи.:)
http://korrespondent.net/sport/foot...ii-pereputal-moskovskoe-dinamo-s-buharestskim
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ян75, это просто укатайка*facepalm**lol*
У нас в каком-то дивизионе вроде бы "Интер" играет, главное чтобы с ним никто не спутал:D:D:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, это что, у нас в УПЛ Арсенал (Киев) играет - вот его бы не спутать с лондонским :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну так у вас в УПЛ, а у нас - черте где:D Это то же самое что спутать Црвену Звезду с командой "Звезда", за которую я пытался играть:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ничего ж себе :D Вот это да . Не думал что такое вообще возможно:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Нашел еще одного единодумца:D Эмиль этот спойлер тебе;)
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что лишь большое везение помогло амстердамскому «Аяксу» пройти киевское «Динамо» в 4-м квалификационном раунде нынешней Лиги чемпионов.

«Победы „Аякса“ в далеком прошлом. Сейчас гремят „Барселона“, „Реал“, „МЮ“. А в матчах с киевским „Динамо“ „Аяксу“ очень и очень повезло, потому что киевляне играли значительно лучше и именно они заслуживали места в групповом турнире Лиги чемпионов», — цитирует Луческу «Сегодня».
Смродская Алева хочет за 11 милионов продать. [вырезано цензурой] :mad:Локо испоганила и дальше их портить будет пока не уберут бабу подальше :mad:

Ян75Overlord, следи за выражениями
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
И? Результат на табло, какая разница кому везло, кому нет?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
даже спустя полгода тру фэны не в состоянии признать, что динамо играло паршиво, разбазаривая моменты, за что и было наказано. :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну-ну . Я говорю что Аяксу повезло и все !
что динамо играло паршиво
Динамо играло отлично только , не повезло забить . Барса - Эркулес Барса должна была выигрывать но не повезло забить из кучи моментов ,так же и ДК. Сразу говорю я не сравниваю Барсу с ДК.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Не спасибо , не заболел. Барса пока не по силам Динамо , посмотрим позже ;) .А вот тебе :D
Говард Уэбб – лучший арбитр 2010 года пов ерсии IIFHS
*zunge**zunge**zunge*
 
Сверху Снизу