1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
    Скрыть объявление

Футбол Общее обсуждение сборных

Тема в разделе "Международные соревнования", создана пользователем Sandrin, 18 июл 2010.

1. Sandrin

Sandrin ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.864
    Баллы:
    590
    Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Overlord, это да, конечно. Но ветераны тоже необходимы. Чтобы при них молодежь набиралась опыта. Она будет вести сборную вперед, а ветераны - направлять и в нужные моменты организовывать.

Эмиль, согласна. Пирло - плеймейкер, без него Италию трудно представить. Ну а отсутствие Буффона - вынужденно и временно, надеюсь...

2. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265

Sandrin
    поверь он возьме и Кака и Рони и Жулио Сезара это он прото просатириваеи молодежь . ведь на матч с США он вообще взял полную молодеж розбавив парой тройкой сильных игроков . Я думаю что он просматривает игроков;)

3. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330

Sandrin, все равно не лучший это состав у итальянцев.
    Вратари все дырявые. Это не Тольдо, это не Буфоны.
    Антонини, Бонучи - ну это вобще не футболисты. Астори, Луккини не помню. Молинаро от раза к разу по-разному играет:-\ Мотта бех комментариев:mad:
    Это все очень весело, радует Кассано в составе. НО ГДЕ Тотти? Он не так стар и вполне себе может великолепно отыграть под нападающими:mad:
    Амаури - ну-ну, идем по тем же граблям! Балотелли - игрок иногда хороший, но
    Открыть спойлер
    я за то, чтобы в сборную Италии брали итальянцев, в сборную России - русских и.т.д. иначе рано или поздно мы получим на ЧМ пару десятков сборных мира:mad::D
    Бориелло норм нападающий, ему бы еще настучать по голове немножко так, ласково, и точно заиграет:D

Вобщем думаю это далекоооо не окончательный состав команды. Тут явно нужно будет усиление, явно еще возьмут кого-то из старого состава. Ну нет у них сейчас никого лучше Дзамбротты на правый фланг, нету.

4. Sandrin

Sandrin ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.864
    Баллы:
    590

Xterm, я почти во всем с тобой согласна. А именно.

Вратари у меня тоже не вызывают доверия. Как играл Маркетти, мы уже видели. Спасибо ему за третий гол в ворота Италии. Но это временная мера. Делать нечего, Буффона нет, пусть он выздоровеет по-нормальному. Мне вот интересно, где Сторари? Неужто Маркетти его лучше?

Рада что среди нападающих наконец-то есть Кассано и Росси. Готова потерпеть даже Балотелли (хотя характерец у него еще тот, симулировать любит). К тому же да, я тоже за то, чтобы в сборной Италии играли итальянцы. Амаури, Балоттелли - уже шаги к тому, чтобы растерять итальянский дух.

Амаури для меня вообще загадка, как сюда попал... Ну разве что чудо произойдет и он заиграет - он ведь так хотел играть в сборной Италии. что только об этом и думал, и с этих самых пор его игра и покатилась вниз. Вначале-то он играл нормально - в Палермо и первые месяцы в Юве. Пранделли будто не видел матчей Юве...

Квальярелла, Борьелло - нормально. Но где Паццини?

Полузащита у меня вызывает много вопросов... Маркизио, Монтоливо - сомневаюсь, что они очнутся ото спячки. Пока из них нормальные только Де Росси и Пепе. Правда, Лаццари и Поломбо плохо знаю.

Ну а защита... там тоже много непоняток. Молинаро, в принципе, не так уж плох.. Пока Юве по наставлению Липпи не стал затыкать фланг Гроссо, а Молинаро не посадил на банку, тот играл довольно неплохо - и мог прогрессировать.

Из старой гвардии явно не хватает Тотти, Пирло, Дзамбротты... Надеюсь, что это не окончательный состав и он будет еще варьироваться.

5. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265

я вообще в нем ничего не вижу . Мало того что он ленив так еще и прерикаеться с тренером , звездочку поймал только какую мне интересно он ведь ведь вообще только знаменит своим переходом в Манчестер Сити.:)
    полностю согласен он даже в чемпионате Италии ничего не показывает за что его берут?:-\
    сто процентов это не окончательный состав:)

6. Эмиль

Эмиль Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    235

У Англии наконец появился новый хороший вратарь. Джо Харт... 8)

7. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330

Надо подождать матчей 20 хотя бы...Хотя что уж тут скрывать, играл он бесподобно в матче открытия сезона:)

8. elza

elza Участник форума

Благодарности:
    71
    Баллы:
    185

По крайней мере он лучше Грина и Джеймса

9. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330

Ну да, в сборной мало кто хуже Грина:D А Джеймс уже обьвил о том, что за сборную играть не будет больше.

10. Эмиль

Эмиль Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    235

Да со шпорами просто реакцию классную показал. Имхо лучший английский вратарь. Хотя смотрим дальше:)

11. Sandrin

Sandrin ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.864
    Баллы:
    590
    Ну как вам новая сборная Италии?
    По мне - что-то интересненькое наклевывается. :)

12. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330
    Re: М.Ю. или наш Красный Уголок.

Он разве выступает за сборную?

13. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265

Кто Шевченко ?))))))) КАнешно выступает он как-бы капитан:D

14. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330

Я про валлийца собственно

15. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265

вроде играет!

16. Алекс

Алекс Участник форума

Благодарности:
    1.135
    Баллы:
    365

Разве - он же вроде объявлял о своём уходе из сборной. Да и в последних играх он не играл :)

17. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265

ЗЗначит я ошибся !Новсё равно 2012 будет год футбольных прощаний Ван дер Сар вроде тоже в 2012 закончит !

18. Алекс

Алекс Участник форума

Благодарности:
    1.135
    Баллы:
    365

А ещё в этом году - обещают конец света :D

19. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265
    А ещё в жтом году будет Евро в Украине )))) Наверное когда в финале будут Укриана- Россия . Мир взарветься от неожиданости . Украина пока не особо готова к Евро хотя мы сможем ещё успеть подготовить команду ! Не понимаю Суркиса сколько можно было тянуть с назначением тренера Суркис играет в русскую рулетку!

20. Алекс

Алекс Участник форума

Благодарности:
    1.135
    Баллы:
    365
    *facepalm*

Поделиться этой страницей