• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ [Новости] My "Танатос" мод

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Привет,

Я хотел бы представить вам мой мод - "Танатос". Я не хочу вдаваться в подробности здесь. Все подробности вы найдёте на моём сайте по ссылке ниже. Там инфа про историю, о игровом мире, о разработчиках и т.д.

Кроме того, я хотел бы подчеркнуть одну вещь. Работа над этим модом зависит от интересов сообщества. Если я вижу, что есть много людей, желающих поиграть, я буду работать усерднее и лучше, это своего рода мотивация.

Жду от вас комментариев, предложений, советов по данной теме.

Aeternitas

Ссылка на мой мод: http://darkforests.info/pages/web/projects/thanatos.html

Ссылка на мой сайт:
http://darkforests.info

Hi,

I would like to present this way my mod called "Thanatos". I don't want to go to details here, everything I put on my web, see direct link below. There are hints about story, infos about world, people etc. Check it out.

Moreover I want to emphasise one thing. The work on this mod is dependent on the interest of the community. If I see that there is lot of people, who want to play this mod, I will work harder and probably better, that is kind of motivation.

Please comments, suggestions, tips in this thread.

Aeternitas

Update 22.6.2012: New screens and infos.
Update 28.8.2010: New screens and infos.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Aravir, твое право не ждать мод, но зачем это афишировать? Да, много модов умерло, но всякое в жизни случается и нас нет права иx судить, тем более не зная всеx подробностей. И никто тебе ничего не должен. Ну и

ты для начала такой сделай. Тем более что такие моды тоже бывают интересны. А требовать от мода продолжительности игры, глупо.

Кстати, мод будет на английском?
Will your mod be in English?

Я могу такой же аргумент высказать. Зачем рекламировать то, что не будет создано.

Я если берусь за какое-то дело то довожу его до конца. У меня два сайта, которым по 2 года и которые, пока не дают мне никакого дохода, но я не останавливаюсь на их развитии и нигде на форумах не кричу о своих грандионзных планах. А говорить: " ты сначал такой сделай" - это детский лепет. Я привык к тому, что за свои слова надо отвечать. Сказал "А", значит говори и "Б". А трепаться языком, как бабы все могут. Поэтому я никогда ничего не обещаю. В начале надо что-то создать, а потом выходить на публику и рассказывать, какой ты хороший.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Я могу такой же аргумент высказать. Зачем рекламировать то, что не будет создано.
что рекламировать? лол. Я понимаю когда люди интересуются модом и т.д. Какая тут реклама? Смысл в твоем посте, который вообще не к месту в этой теме?
Я если берусь за какое-то дело то довожу его до конца. У меня два сайта, которым по 2 года и которые, пока не дают мне никакого дохода, но я не останавливаюсь на их развитии и нигде на форумах не кричу о своих грандионзных планах. А говорить: " ты сначал такой сделай" - это детский лепет. Я привык к тому, что за свои слова надо отвечать. Сказал "А", значит говори и "Б". А трепаться языком, как бабы все могут. Поэтому я никогда ничего не обещаю. В начале надо что-то создать, а потом выходить на публику и рассказывать, какой ты хороший.
Я не пойму, ты зашел похвалится? К чему ты это написал? Ты видел чтобы игры выпускали просто ни с того ни с сего? А? Пиар, чтобы при выпуске больше людей сыграло, автору приятно будет. И xватит трепать языком, при чем тут твой сайт, при чем тут мертвые моды? Молодец что такой целеустремленный. Иди возьми печеньку. У автора темы, кстати, тоже свой сайт есть. Вот автор показал скрины мода, значит что-то уже создал.
Аx да, чуть не забыл - *facepalm*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ну даже если проект и будет заброшен, то не стоит забывать о таких примерах, как Сага и Диккурик. Сага между прочим к Готике не имела отношения поначалу, и вот вышел мод, занявший первое место в ХМ. А Диккурик планировали не только перенести на Готику 2 НВ, но и закончить историю от себя. Aeternitas, успехов тебе в разработке мода.
 

Midlight

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
185
как Сага и Диккурик
И учитывая, что оба абсолютно бездарны, и в сюжетном и в техническом плане. :D
 

wpwpwp

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
409
Благодарности
101
Баллы
220
И учитывая, что оба абсолютно бездарны, и в сюжетном и в техническом плане. :D
Открою тебе секрет - Сага для многих один из лучших модов. А в плане сюжета и нововведений так и самый лучший. Там просто бесподобные локации, лучшие из всех модов (и оригинала) доспехи и оружие.
Как можно это критиковать?
Покажи сам сначала свой гениальный огрызок - увидим, какой ты одаренный.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
И учитывая, что оба абсолютно бездарны, и в сюжетном и в техническом плане. :D

И не совестно такое писать?
Диккурик был первым большим модом для Г1. В свое время он был прорывом. Да, он не закончен и по сей день, однако хаять ветеранов - последнее дело.
Что касается Саги, то она во многих аспектах несовершенна, но говорить что мод бездарен - то же самое что плюнуть создателям в лицо. А это уже оскорбление. Над модом трудились люди, не жалея своих сил и личного времени, и не смотря на некоторые недостатки, мод был оценен по достоинству многими готоманами. И вместо того, чтобы выносить вердикты о бездарности других модов, занялись бы Вы своим, глядишь и показали бы нам НЕбездарный мод.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Хм.. интересно, Диккурик был моим вдохновением для создания Anabasis мода, а тут вон как про него говорят.. Хочу напомнить: модмейкеры ни кому ничего не должны и поэтому уважайте их труд плохой он или хороший. И к автору - делай мод для себя главное чтобы он тебе нравился, а поклонники потом подтянутся я сам на это ориентируюсь.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
И не совестно такое писать?
Диккурик был первым большим модом для Г1. В свое время он был прорывом.

По мне, так он (несмотря на незавершенность) лучший мод для Г1. Да и для Г2а тоже.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Да уж, говорит про Сагу что это "бездарный мод") Легче сразу удалить Готику и пойти играть в Марио.
Midlight, а ты кто такой? давайдосвидания
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
И учитывая, что оба абсолютно бездарны, и в сюжетном и в техническом плане. :D
бездарны? - а, не - абсолютно бездарны.
Как можно такое сказать я вообще не понимаю. Ты играл вообще в них, а?
Вырезано.
Не советую на будущее постить подобное по отношению к другим форумитам, будет бан.
Почитай правила форума.
А что для тебя тогда одаренные? В Саге, если даже, отбросить сюжет, в техническом плане - там сделали бои с двумя мечами, с щитом, с орочьем оружием, добавили изготовление арбалетов и луков, да там столько сделано...(зайди в раздел и почитай). Сюжет - да я не в одном моде не встречал такой затягивающий сюжет.
Автору мода Танатос - удачи, сил, терпенья.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Midlight, ну ты и шум поднял... по аккуратнее со словами.
Что насчет мода, то я тоже хочу пожелать удачи в этом нелегком деле*flowers*
 

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185
In the recent time the work goes good on, the mod is already playable, so I estimate in a month or maximal two I will need 5-10 betatesters for the half finished mod.

If someone is interested, write me or here.

From the betatesters I expect reliability, full reports, and a bunch of time and patience.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Razors are very nice:)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
В 2010 г. создана тема. Вопрос, как успехи с модом? ;) Если можно, ответьте на русском.
 

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185

Thanks

В 2010 г. создана тема. Вопрос, как успехи с модом? ;) Если можно, ответьте на русском.

Эти два года я не работал вообще. Я только начал несколько недель назад. Но работа идет так хорошо, так что я ожидаю в максимальном за два месяца первая публичная версия, что из.

Сейчас у меня уже играбельный вариант. Вы можете посетить три лагеря и выполнить несколько квестов, встретить много людей. Я подсчитал, что теперь вы можете играть уже в течение нескольких часов.

Вот в чем причина, почему я уже искал betatesters. А может быть, для тех, кто хотел бы перевести моего мода на русский язык. Просто дайте мне знать, если кто-то готов это сделать.

Вы можете также прочитать о моем мода на русском языке, и более того. Если вы используете Google Chrome, она будет переводить для вас все на русский язык.

http://darkforests.info/pages/web/projects/thanatos_ru.html

(These two years I didn't work at all. I just started several weeks ago. But the work goes so good, so I expect in maximal two months the first public version to be out.

Now I have already the playable version. You can visit three camps and fulfill several quests, meet lot of people. I estimate now you can play already for several hours.

That's the reason, why I'm already looking for betatesters. And maybe for someone who would like to translate my mod into Russian. Just let me know if someone is willing to do it.

You can also read about my mod in Russian, And moreover. If you use Google Chrome, it will translate everything for you into Russian.)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Сохраняться можно только в специально отведённых местах
Вот эта строка меня сильно напрягает...=(
Если можно, то объясните, с какой целью Вы это сделали? для чего?
 

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185
Вот эта строка меня сильно напрягает...=(
Если можно, то объясните, с какой целью Вы это сделали? для чего?

In fact I thouht it might get people be afraid to go to the woods, to do better atmosphere. But so far I didn't implement this feature, and it's possible I drop it at all. I haven't decided yet.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
In fact I thouht it might get people be afraid to go to the woods, to do better atmosphere. But so far I didn't implement this feature, and it's possible I drop it at all. I haven't decided yet.
Врядли кто то постесняется идти в лес ,к тому же ,если игра обязывает. А вот попробовать сделать эту опцию включаемой,так ради интереса вдруг понравится,можно было бы.
 

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185
Врядли кто то постесняется идти в лес ,к тому же ,если игра обязывает. А вот попробовать сделать эту опцию включаемой,так ради интереса вдруг понравится,можно было бы.

I might do it so. If it doesn't take too much technics.
 
Сверху Снизу