• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Квалификационный раунд ЧЕ 2012

Фаворит ЧЕ-2012

  • Украина

    Голосов: 2 10,5%
  • Россия

    Голосов: 3 15,8%
  • Ниделанды

    Голосов: 1 5,3%
  • Франция

    Голосов: 0 0,0%
  • Англия

    Голосов: 0 0,0%
  • Испания

    Голосов: 6 31,6%
  • Германия

    Голосов: 2 10,5%
  • Италия

    Голосов: 0 0,0%
  • Португалия

    Голосов: 2 10,5%
  • Мне пофиг, я болею за Уругвай)

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
А
Казахстан - Австрия 0:0

Германия - Бельгия 3:1
Озил, 30; Шюррле, 33; Гомес, 48 - Феллаини, 86

Турция - Азербайджан 1:0
Бурак, 60

picture.php


В
Македония - Словакия 1:1
Новески, 80 - Пирожка, 64

Россия - Андорра 6:0
Дзагоев, 5, 44; Игнашевич, 25; Павлюченко, 30; Глушаков, 59; Билялетдинов, 78

Ирландия - Армения 2:1
Алексанян, 43(Авт); Данн, 60 - Мхитарян, 62

picture.php


С
Италия - Сев.Ирландия 3:0
Кассано, 22, 53; Макколей, 74(Авт)

Словения - Сербия 1:0
Вршич, 45

picture.php


D
Албания - Румыния 1:1
Салихи, 24 - Лукин, 77

Франция - Босния 1:1
Насри, 78(Р) - Джеко, 40

picture.php


Е
Молдова - Сан Марино 4:0
Змею, 30; Бачиокки, 62(авт); Суворов, 66; Андроник, 87

Швеция - Голландия 3:2
Калльстрем, 15; Ларссон, 52(Р); Тойвонен, 54 - Хунтелаар, 23; Кейт, 50

Венгрия - Финляндия 0:0

picture.php


F
Грузия - Греция 1:2
Таргамадзе, 18 - Фотакис, 79; Харистеас, 85

Хорватия - Латвия 2:0
Эдуардо, 66; Манджукич, 72

Мальта - Израиль 0:2
Рафаэлов, 10; Гершон, 90

picture.php


G
Болгария - Уэльс 0:1
Бэйл, 45

Швейцария - Черногория 2:0
Дердийок, 51; Лихтштайнер, 65

picture.php


Н
Дания - Португалия 2:1
Крон Дели 13; Бендтнер, 63 - Роналду, 90

Норвегия - Кипр 3:1
Педерсен, 26; Карев, 34; Хеггли, 65 - Оккас, 42

picture.php


I
Испания - Шотландия 3:1
Сильва, 6; 44; Вилья, 54 - Гудвайли, 66(р)

Литва - Чехия 1:4
Шарнас, 68(р) - Кадлец, 2(р); 85(р); Режек, 16; 45


picture.php

 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
угу так старались что с горем пополам 1 мяч затолкали, и тот рикошетом каким то кривым от ноги вратаря :D
Подали 1 угловой, 17 раз фолили (македонцы всего 9), 6 раз пнули по воротам, 5 мимо, 1 в створ :):):) Где там были смысл, желание, старание и азарт я не заметила, хотя и смотрела. -_- Отбивались как обычно, и старались счет удержать, в атаке не клеилось. Теперь можно всегда говорить "фу, не Манчестер!" :D Там где они 40 раз били по воротам, если не больше)))))))


"Аршавин сходу пробил по воротам после прострела партнера с правого фланга, мимо... Мяч полетел в сторону углового флажка, вот так "точно" пробил Андрей"
*lol*с текст трансляции)))


Вчера состоялся еще 1 матч

Шотландия - Чехия 2:2
Миллер, 45; Флетчер, 82 - Пляшил, 78; Кадлец, 90(Р)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Солнышко,
Значит мы разные матчи смотрим :) А скорее всего - под разным углом зрения, кто-то смотрить с целью ещё раз облить сборную грязью, а кто-то просто наслаждается игрой :)
Да и моментов опасных у ворот Македонцев было гораздо больше, особенно в концовке, когда они подсели - важно другое, что снова хромает реализация, впрочем грех жаловаться - в самом конце могли и пропустить случайный гол :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот он парадокс футбола - весь матч провести на чужой половине поля, создать с десяток опаснейших моментов, из них штук 5 ну 100%, не дать сопернику создать ни одного мало мальски опасного момента, а итог 0-0 :-\ Если вы не поняли, это я о матче Россия - Ирландия, теперь уже задумаешься, а не лучше ли - при отвратительной игре, но победа и гарантированный выход с первого места, теперь же - всё решится в следующем матче Словакия - Россия, где нас устроит и ничья, благодаря тому, что Армения неожиданно выиграла у этих самых Словаков 4-0, причём на выезде :eek: Ещё бы Ирландцев огорчили и было бы всё просто отлично :)
Вот действительно - Армения злой гений Словацкого футбола, два раза огорчить наших основных конкурентов, это что-то да значит :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Не знаю, где в матче Россия - Ирландия было 5 100%-ных моментов... Если таковые и были, то их было только 3:
-в первом тайме от Семшова, после того, как Юрий Жирков обвел треть ирландской команды
-во втором тайме удар Зырянова головой в упор
-удар Билялетдинова с линии вратарской
Ну вот и все. Да, Россия контролировала мяч (процент владения 64/36 в пользу наших), да регулярно осаждала пространство вокруг штрафной площади соперника, но защитники ирландской команды и брак в собственных действиях не позволили добиться желаемого результата.
В общем, это не Россия сыграла хорошо и ей не повезло, это Ирландия сыграла плохо в атаке и центре поля. Но молодцом был Шей Гивен и защитники.
При такой игре в Словакии России мало что светит, т.к. эта команда для нас является крайне неудобным соперником.
---
Проблемы нынешней игры сборной лично я вижу в рисунке игры и тактике. Адвокат не использует главное оружие наших атакующих игроков - скорость. Именно за счет скорости тогда на Евро при Хиддинке сборная достигла своего высокого результата. Именно поэтому в сборной Кержаков играет хуже. Атака Зенита банально быстрее, чем атака сборной России и там маленький, техничный и юркий Кержаков чувствует себя как рыба в воде, тем более в окружении таких партнеров как Данни и Лазович.
Во вчерашнем матче с Ирландией особенно отчетливо бросилось в глаза отсуствие Рената Янбаева. Играй они с Жирковым на одном фланге, у нас было бы 2 полностью перекрытых направления атаки (второе направление - это центр) и вот тогда обороне Ирландцев скорее всего действительно пришлось не сладко. Но, увы, Янбаева в сборной нет.
Безусловно во вчерашнем матче были и положительные моменты: например, игра братьев Березуцких. Наверное впервые мне реально понравилось, как они провели ВЕСЬ матч.
Будем надеяться на лучшее... как и всегда... это удел болельщика сборной России по футболу.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
чтобы заставить сборную бегать, надо менять весь ее состав. как сказал товарищ Газзаев, эти "академики с тросточками" уже набегались и наелись :) они не способны развиваться куда либо. Аршавин так блин вообще говорил хочет в 2018 сыграть как Мостовой на Евро 2004 был лидером сборной в свои 36. хД Какой ты лидер Андрюша? ))) Сидеть жевать чипсы на скамейке Арсенала это ты лидер :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Солнышко,
чтобы заставить сборную бегать, надо менять весь ее состав.
Ну не весь. Это слишком уж кардинально. Да и не на кого менять, если честно. Что касается общей нестабильности игроков сборной, так эта давняя болезнь первой национальной команды и простой ротацией состава, пусть и кардинальной, ее не решить... :-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А
Азербайджан - Казахстан 3:2
Алиев, 53; Шукюров, 62(Р); Джавадов, 68 - Остапенко, 20; Евстигнеев, 77

Австрия - Турция 0:0

В
Словакия - Армения 0:4
Мовсисян, 57; Мхитарян, 70; Казарян, 80; Саркисов, 91

Македония - Андорра 1:0
Ивановски, 59

Россия - Ирландия 0:0

С
Италия - Словения 1:0
Паццини, 85

Сербия - Фареры 3:1
Йованович, 6; Тошич, 22; Кузьманович, 69 - Беньяминсен, 37

Эстония - Сев. Ирландия 4:1
Вунк, 28; Кинк, 32; Зенев, 60; Схаг, 93 - Пийроя, 40(АГ)

D
Люксембург - Албания 2:1
Бетмер, 27; Жоаким, 78 - Богдани, 64

Босния - Беларусь 1:0
Мисимович, 87

Румыния - Франция 0:0

Е
Финляндия - Голландия 0:2
Стротман, 29; Де Йонг, 93

Молдова - Венгрия 0:2
Ванчак, 7; Рудольф, 83

Сан Марино - Швеция 0:5
Калльстрем, 64; Вилгельмссон, 70; 93; Ольссон, 84; Хусень, 89

F
Латвия - Греция 1:1
Цауня, 19 - Пападопулос, 84

Хорватия - Израиль 3:1
Модрич, 47; Эдуардо, 55; 57 - Хемад, 44

Мальта - Грузия 0:1
Мифсуд, 25 - Канкава, 15

G
Швейцария - Болгария 3:1
Шакири, 45; 62; 90 - Иванов, 9

Англия - Уэльс 1:0
Янг, 25

Н
Дания - Норвегия 2:0
Бендтнер, 24; 44

Исландия - Кипр 1:0
Ситорссон, 5

I
Шотландия - Литва 1:0
Нейсмит, 50

Испания - Лихтенштейн 6:0
Негредо, 33; 37; Хави, 44; Рамос, 52; Вилья, 59; 79
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Не знаю, где в матче Россия - Ирландия было 5 100%-ных моментов...
Вот и я незнаю - видно мы смотрели разные матчи. Советую ознакомиться со статистикой игры - и потом уже делать выводы, кто и как играл, особенно с той - что касается ударов по воротам :)
Безусловно во вчерашнем матче были и положительные моменты: например, игра братьев Березуцких. Наверное впервые мне реально понравилось, как они провели ВЕСЬ матч.
Если это и всё положительное, что было отмечено – о чём можно говорить.
При такой игре в Словакии России мало что светит, т.к. эта команда для нас является крайне неудобным соперником.
Словакия 0-4 Армения, вроде Армянам тоже ничего не светило, ан нет - победа ::)
Интересно это кто так решил, что Словакия - это неудобный соперник? Разве это Германия или Испания или Италия, которые и для СССР были не очень удобны?
Или каждая команда хоть раз выигравшая у России - становится сразу не удобной?
В общем, это не Россия сыграла хорошо и ей не повезло, это Ирландия сыграла плохо в атаке и центре поля. Но молодцом был Шей Гивен и защитники.
Полный бред - весь матч было видно, что Ирландия только и мечтает о ничьей и всей командой играет на своей половине поля, какая атака - не нужно смешить народ. Да и советую посмотреть ещё раз матч всё-таки чтобы понять - кому всё же повезло больше, да и ознакомиться с интервью Траппатони после матча ;)
Проблемы нынешней игры сборной лично я вижу в рисунке игры и тактике. Адвокат не использует главное оружие наших атакующих игроков - скорость. Именно за счет скорости тогда на Евро при Хиддинке сборная достигла своего высокого результата. Именно поэтому в сборной Кержаков играет хуже. Атака Зенита банально быстрее, чем атака сборной России и там маленький, техничный и юркий Кержаков чувствует себя как рыба в воде, тем более в окружении таких партнеров как Данни
Да - а разве после Евро ещё при Хиддинке, наши так уж и использовали скорость, единственно - где мы показывали скоростной футбол это на Евро и то в 2-х матчах. К полуфиналу наши выдохлись и как итог - крупное поражение. Так что тут не в тактике и рисунке игры дело - главная проблема сборной в психологии, вот главный бич всего отечественного футбола - нужно настраиваться на все матчи и на любого соперника, не важно товарняк это или официальная игра.
А может при Романцеве наши были быстры как никогда, да всегда наши - играют медленно, как и в РПЛ - вот в чём беда, очень медленный чемпионат, следовательно и сборная медленная. Нужно глубже смотреть хоть иногда
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Алекс,
Я вообще-то с тобой холиварить не собирался, но видимо у тебя какие-то части тела так и чешутся. Ладно, получай, что хотел.
Советую ознакомиться со статистикой игры - и потом уже делать выводы, кто и как играл, особенно с той - что касается ударов по воротам
Советую не путать понятие "удар по воротам" и "стопроцентный момент". Это не одно и то же. В своем предыдущем посте я перечислил именно стопроцентные моменты, а ударов по воротам Ирландии за матч было куда больше это и так понятно.
Если это и всё положительное, что было отмечено – о чём можно говорить.
Это не все положительное, что было за весь матч в игре сборной России. В той моей фраз ключевое слово "например". Впрочем, если тебе не о чем разговаривать, то и не надо. Я буду рад, если ты помолчишь.
Интересно это кто так решил, что Словакия - это неудобный соперник?
Твоя горячо любимая статистика и решила. Освежи в памяти последние матчи с этой командой (не только в данном отборочном раунде).
Полный бред - весь матч было видно, что Ирландия только и мечтает о ничьей и всей командой играет на своей половине поля, какая атака - не нужно смешить народ. Да и советую посмотреть ещё раз матч всё-таки чтобы понять - кому всё же повезло больше, да и ознакомиться с интервью Траппатони после матча
Бред считать, что Ирландия ехала сюда за ничьей и что Траппатони заранее настраивал команду на ничью и планировал весь матч играть на отбой. Совсем уже*crazy*
Так что тут не в тактике и рисунке игры дело - главная проблема сборной в психологии, вот главный бич всего отечественного футбола - нужно настраиваться на все матчи и на любого соперника, не важно товарняк это или официальная игра.
То есть получается, что по-твоему Россия не выиграла у Ирландии только из-за недостаточной мотивации и неправильной психологии? Мило...
Я потерял интерес к дальнейшему общению с вами, уважаемый.
У меня, как и у огромного количества жителей нашей страны горе - любимая команда разбилась. И у меня нет ни капли настроения вести дальнейшие беседы с троллями вроде вас, которые считают свою кочку зрения единственно правильной.

Посту снизу
Товарищи, давайте тут матчи обсуждать, а не выяснять отношения? Ну есть же ЛС...
Я и обсуждал матч, пока кое-кому не захотелось похоливарить и потроллить.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Товарищи, давайте тут матчи обсуждать, а не выяснять отношения? Ну есть же ЛС...

Кратко по игре: считаю что наши играли нормально, если б не было невезучки, выиграли бы где-то 1-0 или 2-0. Итальянец играл на ничью и на отбой - было очевидно что ирландцам не хватало хорошего габаритного форварда, который цеплялся бы за мячи. Ну и Вард что-то разочаровал, обычно в клубе он играет повеселее:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Кратко по игре: считаю что наши играли нормально, если б не было невезучки, выиграли бы где-то 1-0 или 2-0. Итальянец играл на ничью и на отбой - было очевидно что ирландцам не хватало хорошего габаритного форварда, который цеплялся бы за мячи. Ну и Вард что-то разочаровал, обычно в клубе он играет повеселее:)
Наконец-то правильная и объективная оценка прошедшего матча, с коей я полностью согласен, может добавлю ещё - что нашим не хватает хладнокровия в завершающей стадии атак, бояться лишний раз ударить по воротом. И ещё - понравилась вся команда, кроме нападения - Павлюченко разачаровал полностью, это единственный игрок, кто выпадал из игры команды :)

Как можно говорить, что это Ирландцам не повезло, когда они и носа не казали со своей штрафной, и что России ещё повезло - но ведь это бред полный, наоборот России страшно не везло в этом матче :) Я даже не удивился, если бы наши всё же положили 2-3 мяча, то тут же был бы другой комментарий некоторых товарищей.
 

ГлаДжек

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
32
Благодарности
19
Баллы
170
Как говорят футбольные статистики, игра забывается, результат остается. Так что поле полем, но важнее то, что на табло. Играли наши, вроде, неплохо, но что такое не везет и как с ним бороться. вопрос
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Россия сыграла хорошо на фоне плохой игры Ирландцев. Это не та сборная Ирландии, которая билась с Францией за путевку на ЧМ-2010, и это факт. У Ирландии сложилась игра в обороне, но провалилась в центре и впереди. А Россия играла дома, плюс по статистике Ирландия для нашей сборной - удобный соперник, отсюда и такое игровое преимущество. Но то, что это преимущество не обратилось в качество, не стоит списывать лишь на невезение.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
такую Ирландию надо обыгрывать, там не осталось звезд уже. Впрочем в России их тоже нет :D

А может при Романцеве наши были быстры как никогда
с 90-ых до двухтысячных наша сборная была одной из самых сильных в истории, и если бы не всякие политические и прочие дрязги, такие как распад союза, бунт игроков, перетасовка тренеров - были бы лучшими в десятке мирового рейтинга. За последние 10 лет в стране не вывелось ни одного игрока, который даже близко по качествам и лидерству был бы схож с Мостовым, Карпиным, Аленичевым и другими великими игроками. :):):) Разве что Семак.
Может они были и не скоростными но они были лидерами, умели завершать атаки, организовывать игру, взаимодействовать.
Два дылды Березуцких 10 лет в сборной а организации и взаимопонимания до сих пор кот наплакал...
Капитана в команде вообще нет... Такой "вечно розовощекий и тихий" человек как Аршавин не способен и никогда не будет способен завести партнеров или наорать на кого то..
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Diego1987, Алекс

Последний пост Алекса подчистил от нефутбольной составляющей. Остальные посты пусть будут, все же обсуждение матча частично там есть. Но дальнейшие посты с переходом на личности будут в корзинке;) Здесь идет обсуждение матчей и всё!
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Попробую слегка подытожить обсуждение матча с Ирландией.Я целиком и полностью согласен с Георгием Ярцевым,сказавшем в программе "После футбола",что это был лучший наш домашний матч в нынешнем отборочном цикле.Моменты создавались на протяжении всей игры ,и их было немало.На мой взгляд замена Кержакова на Павлюченко была неоправданной,нужен был игрок острия,ввиду активности Анюкова,можно было попробовать Погребняка или оставить Кержакова.Короче Адвокат где то не доезжает.(ИМХО)
Два дылды Березуцких 10 лет в сборной а организации и взаимопонимания до сих пор кот наплакал...
К сожалению других нет,не получается у России плодить хороших защитников.
За последние 10 лет в стране не вывелось ни одного игрока, который даже близко по качествам и лидерству был бы схож с Мостовым, Карпиным, Аленичевым и другими великими игроками.
Не было в новейшей российской истории великих игроков.Вышеозначенные игроки были ,разве что ,очень сильными ,сумевшими заиграть на высоком уровне в Европе,но не более.Вообще на всем постсоветском пространстве,если к кому и применимо звание великого игрока,то пожалуй только к Андрею Шевченко.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Результаты матчей 7-8 октября. В шапку темы, пожалуйста.

А
Турция - Германия 1:3
Балта, 79 - Гомес, 35; Мюллер, 66; Швайнштайгер, 86(Р)

Азербайджан - Австрия 1:4
Надиров, 74 - Иваншиц, 34; Янко, 52; 62; Юнузович, 90

Бельгия - Казахстан 4:1
Симонс, 40(Р); Азар, 43; Компани, 49; Евстигнеев, 84(АГ) - Нурдаулетов, 87(Р)

В
Армения - Македония 4:1
Пицелли, 28; Мхитарян, 34; Казарян, 69; Саркисов, 90 - Шиков, 86

Словакия - Россия 0:1
Дзагоев, 71

Андорра - Ирландия 0:2
Дойл, 8; Макгиди, 20

С
Сербия - Италия 1:1
Иванович, 26 - Маркизио, 2

Сев. Ирландия - Эстония 1:2
Дэвис, 22 - Васильев, 77(Р), 84

D
Босния - Люксембург 5:0
Джеко, 12; Мисимович, 15; 22(Р); Пьянич, 36; Медунжанин, 51

Румыния - Беларусь 2:2
Муту, 19; 51(Р) - Корниленко, 45; Драгун, 82

Франция - Албания 3:0
Малуда, 11; Реми, 38; Ревельер, 67

Е
Голландия - Молдова 1:0
Хунтелаар, 40

Финляндия - Швеция 1:2
Тойвио, 73 - Ларрсон, 8; Ольссон, 52

F
Латвия - Мальта 2:0
Вишняковс, 33; Рудневс, 83

Греция - Хорватия 2:0
Самарас, 71; Гекас, 79

G
Уэльс - Швейцария 2:0
Рэмзи, 60(Р); Бэйл, 71

Черногория - Англия 2:2
Цверотич, 45; Делибашич, 90 - Янг, 11; Бент, 31

Н
Кипр - Дания 1:4
Авраам, 45 - Якобсен, 7; Роммедаль, 11; 22; Крон Дели, 20

Португалия - Исландия 5:3
Нани, 13; 21; Поштига, 45; Мутинью, 81; Элизеу, 87 - Йонассон, 48; 68; Сигурдссон, 90(Р)

I
Чехия - Испания 0:2
Мата, 7; Алонсо, 23


Имхо, но в группе В Армения как никто другой заслужила выхода на Евро. Они в этом отборе показывают просто отличную игру. Не то что Россия, еле еле по 1 голу забивающая в каждом матче с таким натягом...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Имхо, но в группе В Армения как никто другой заслужила выхода на Евро. Они в этом отборе показывают просто отличную игру. Не то что Россия, еле еле по 1 голу забивающая в каждом матче с таким натягом...
При этом и пропускают в два раза больше чем таже сборная России и гораздо больше, чем сборная Ирландии :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Результаты матчей 11-12 октября.

А
Казахстан - Австрия 0:0

Германия - Бельгия 3:1
Озил, 30; Шюррле, 33; Гомес, 48 - Феллаини, 86

Турция - Азербайджан 1:0
Бурак, 60

picture.php


В
Македония - Словакия 1:1
Новески, 80 - Пирожка, 64

Россия - Андорра 6:0
Дзагоев, 5, 44; Игнашевич, 25; Павлюченко, 30; Глушаков, 59; Билялетдинов, 78

Ирландия - Армения 2:1
Алексанян, 43(Авт); Данн, 60 - Мхитарян, 62

picture.php


С
Италия - Сев.Ирландия 3:0
Кассано, 22, 53; Макколей, 74(Авт)

Словения - Сербия 1:0
Вршич, 45

picture.php


D
Албания - Румыния 1:1
Салихи, 24 - Лукин, 77

Франция - Босния 1:1
Насри, 78(Р) - Джеко, 40

picture.php


Е
Молдова - Сан Марино 4:0
Змею, 30; Бачиокки, 62(авт); Суворов, 66; Андроник, 87

Швеция - Голландия 3:2
Калльстрем, 15; Ларссон, 52(Р); Тойвонен, 54 - Хунтелаар, 23; Кейт, 50

Венгрия - Финляндия 0:0

picture.php


F
Грузия - Греция 1:2
Таргамадзе, 18 - Фотакис, 79; Харистеас, 85

Хорватия - Латвия 2:0
Эдуардо, 66; Манджукич, 72

Мальта - Израиль 0:2
Рафаэлов, 10; Гершон, 90

picture.php


G
Болгария - Уэльс 0:1
Бэйл, 45

Швейцария - Черногория 2:0
Дердийок, 51; Лихтштайнер, 65

picture.php


Н
Дания - Португалия 2:1
Крон Дели 13; Бендтнер, 63 - Роналду, 90

Норвегия - Кипр 3:1
Педерсен, 26; Карев, 34; Хеггли, 65 - Оккас, 42

picture.php


I
Испания - Шотландия 3:1
Сильва, 6; 44; Вилья, 54 - Гудвайли, 66(р)

Литва - Чехия 1:4
Шарнас, 68(р) - Кадлец, 2(р); 85(р); Режек, 16; 45

picture.php



Таким образом, напрямую на Евро выходят:
Германия, Россия, Италия, Франция, Голландия, Греция, Англия, Дания, Испания и Швеция (как лучшая из сборных, занявших 2-е место).

В стыковых играх будут играть Португалия, Хорватия, Ирландия, Босния (1ый посев), Чехия, Эстония, Черногория и Турция (2ой посев). Сеянные из 1ой и 2ой группы команды и встретятся между собой

Хоть бы португальцы пролетели!! хочу видеть на евро Боснию и Эстонию
А у России это походу первая крупная победа за 10 лет? Всмысле больше 4ех мячей хД Я прям в шоке, Андорре забили больше, чем за все три предыдущие игры с ней хД
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Результаты жеребьевки стыковых матчей, которые пройдут 11-12 и 15 ноября.

Турция - Хорватия
Эстония - Ирландия
Чехия - Черногория
Босния - Португалия



жаль, но Босния видимо и в этом году останется без евротурнира. а они так стараются бьются последние 5 лет.

Скорее всего выйдут Хорватия, Ирландия, Чехия и Португалия.
 
Сверху Снизу