• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ninja Gaiden

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180

Жанр:Экшн-приключения
Разработчик:Team Ninja
Издатель:Microsoft,Ninja Gaiden Sigma,Eidos interactive,Tecmo
Платформа:X Box,Playstation 3.
Дата выпуска:2004-2008
Описание:
Ninja Gaiden — игра в жанре Экшн-приключения для приставки X Box разработанная Team Ninja и выпущенная Tecmo. Позже для игры вышли два дополнения — Ninja Gaiden Black и Ninja Gaiden Sigma. Ninja Gaiden Sigma была выпущена как порт на приставку Playstation 3.
Сюжет:
Сюжет Ninja Gaiden Sigma никак не назовешь оригинальным. В небольшой японской деревне издавна существует клан ниндзя, охраняющий два священных артефакта: Драконий меч и Тёмный драконий клинок. Оба являются семейными реликвиями — а второй, к тому же, концентрирует в себе темные демонические силы. Главный герой, Рю Хаябуса, является прямым потомком знаменитого рода Dragon Lineage. Завязка показывает, как мы обнаруживаем себя в тренировочной крепости ниндзя, куда Рю пришел тренироваться к своему дяде Мураю. В отсутствие молодого героя прислужники зловещей Империи Вигур нападают на его родную деревню и похищают Тёмный драконий клинок, убив при этом подругу детства Рю — Куреху. Теперь нужно жестоко отомстить обидчикам и вернуть семейную реликвию — негусто, но для стремительного и ураганного экшена вполне приемлемо. Хотя, на наш взгляд, сюжету уделено все-таки мало внимания, и о связанных с этим последствиях мы еще поговорим.
Скриншоты:
6d7beb06b8f4.jpg

18ecf78ed72a.jpg

2e210648b037.jpg
Видео:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LtC6V2LBIKw[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=h9b0Tf3rUSY&feature=channel[/ame]
 
Сверху Снизу