• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общие вопросы по прохождению

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Общие вопросы по прохождению​


До выхода "Аркании" осталось несколько часов. Самое время открыть тему, в которой вы сможете задать любой вопрос по прохождению игры. Технические проблемы обсуждаются в соседнем разделе: будьте внимательны.

Внимание! Все ответы на вопросы необходимо прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]
Несоблюдение этого правила карается жестоко!

Локальные правила темы:

- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности (капслок, цветные буквы, большой шрифт и др.);
-Не надо писать благодарности за помощь в данной теме, т.к. для спасибок существует кнопка
post_thanks.gif


Важно! Локальные правила не заменяют основные правила сайта, а лишь дополняют их.
 

arbitr88

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
ребята подскажите, кто нибудь нашёл все черепа белиара, осколки руны, мантии, древнего артефакта, если да, никто карты не составил где они находятся
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
вот пришел к башне забежал наверх , или ето не здесь,телепорта уже нету( что делать хз
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Здесь, здесь, ты там еще демона убивал чтобы в нее зайти. А так грузить предидущюю сохранку. Я первый раз тоже так тупанул, но с тем как у меня вылетала Готика 2 возвращение я сохраняюсь каждую минуту. и мне повезло Т.к я уже был в башне Ксардаса)
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
тк я с магом уже говорил что в башне . мне уже нада тот квест чтоб арт отнести. в какойто монастирь
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Правильно, но тебе после етого разговора нужно идти в монастырь, ты спускаешся зигзагом вокруг башни и сразу же выходиш к пещере, которая находиться возле етой башни. В телепорт который тебя к дворцу Торниары телепортает идти ненадо.
______________
Ты всеравно через Торниару несможеш попасть в монастырь т.к, та дорога ведёт только вниз.
Я с удовольствием бы видео снял, что я имею ввиду но как оказалось все сохранки что у меня остались ето Туушу.
Всё всем удачи в прохождении я ушел.
 

darksaider

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
кто уже убил Ксешу - или как там ее... паходу это последний босс...
она еще кучу слуг призывает... чото меня она остановила конкретно))) луком тяжковато стало)
у мага хоть масс мажки есть, и воина сама атака массовая)
подскажите чо делать?)
---------------------------------------------------
убил таки ее =)) с помощью арбалета

вопрос где брать 30 сундучков, который нужны на последнее улучшение лука?
и еще одн вопрос, где берется щит - который после улучшения дает +15 стрельбы?..
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Правильно, но тебе после етого разговора нужно идти в монастырь, ты спускаешся зигзагом вокруг башни и сразу же выходиш к пещере, которая находиться возле етой башни. В телепорт который тебя к дворцу Торниары телепортает идти ненадо.
______________
Ты всеравно через Торниару несможеш попасть в монастырь т.к, та дорога ведёт только вниз.
Я с удовольствием бы видео снял, что я имею ввиду но как оказалось все сохранки что у меня остались ето Туушу.
Всё всем удачи в прохождении я ушел.
так по квесту тебе ещо в город нада квести делать как потом назад попасть хз...
 

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
oneay
Какие квесты? После разговора с магом тебе нужно нести артефакт в моностырь на горе и дальше там по квесту...
 

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
вопрос где брать 30 сундучков, который нужны на последнее улучшение лука?
и еще одн вопрос, где берется щит - который после улучшения дает +15 стрельбы?..

Скорее всего нигде. У меня в конце полный рюкзак предметов был, забирал все что можно было забрать, облазил всю карту - артефактов не нашел, статуэток и реликвии, как и этих сундуков :(
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
oneay
Ты когда снимаеш защитное поле с амулета спящего и береш амулет, дальше ты говориш с магом(призраком он появляеться) он говорит что отдавать амулет Робару ищо рано и надо чтоб ты шол к ниму в башню, через кладбище к маяку а в маяке есть телепорт. Ты портуешся к нему в башню говориш с ним и тебе нужно ити в монастырь на горе. Ты спускаешся с башни вниз и идеш по пищере и выходиш почти возле монастыря и дальше по квесту!
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
oneay
Ты когда снимаеш защитное поле с амулета спящего и береш амулет, дальше ты говориш с магом(призраком он появляеться) он говорит что отдавать амулет Робару ищо рано и надо чтоб ты шол к ниму в башню, через кладбище к маяку а в маяке есть телепорт. Ты портуешся к нему в башню говориш с ним и тебе нужно ити в монастырь на горе. Ты спускаешся с башни вниз и идеш по пищере и выходиш почти возле монастыря и дальше по квесту!
у меня нету там пещери там есть только дорога назад и в порт(
 

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ты можеш зделать скрин карты где ты застрял и неможеш найти выход???
 

darksaider

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145


ну так ты вверх поднимайся, там такой кристалл типа... на него тыркай со всех сторон и тебя портнет...

Bump:
Скорее всего нигде. У меня в конце полный рюкзак предметов был, забирал все что можно было забрать, облазил всю карту - артефактов не нашел, статуэток и реликвии, как и этих сундуков :(

видимо гдето попрятали они все хорошо... я не все могилы разкопал... помнится в какойто могиле нашол кусок арбалета + рецепт как сделать сам арбалет... ну а второй части тож небыло))))

это несправедливо сделали в отношении луков((( у меня вот все ресы для одноручки и двуручки были... но скрафтить можно только одну было пушку(((

блин... была бы хоть кнопка чтобы отображала все предметы которые можно юзать в округе - было бы попроще тогда...
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
oneay
Парень без обид, но я тебе поему предложил грузи предидущюю сохранку и не*** себе мозг.
Нехочеш, неслушай советы игроков, и мучайся дальше.
 

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
s1lver
Попробуй попрыгать с разных сторон.
 

sprite25

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
помогите!когда убил уже двух големов ледяных когда перед тобой две пещеры!я захожу в пещеры и немогу найти ключ к поднятию 2 двери помогите!!
 
Сверху Снизу